26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)
26 июл 2021 в 17:53

Это не мужик, это трус, поднимать руку на женщину... Даже слов нет, пусть даже и виновата в чем то. Деритесь с равными себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:00

Давно у нас сериалов не было, похоже, новая серия статей намечается.
Как бил, как из больницы вышла, интервью с мужем, суд, анализы.... и т.д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:36

Раз так жить с ним не хотела , зачем тогда с ним спала ? Или беременна оказалась через удары что ли ? Ниче понять могу ! Раз не первый раз уже лупит , а она ещё и в постель с ним ложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:02

В таких историях одно непонятно - баб что ли мало вокруг? Откуда все эти вагинострадальцы берутся?

Уважаемые юристы, на какое уменьшение срока этот гомункул может рассчитывать в суде, если апеллировать к новым положениям Семейного кодекса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:51

да по нему же видно что он борзый, дерзкий...бабы ну вы сами же таких выбираете. вам не нужен например тот парень из УрФУ, который был умничка в учёбе...а амбал который ушел после 9го класса в бызнесмены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 17:47

у вас два пропущенных)

Гость
26 июл 2021 в 17:46

Лет на двадцать его надо упечь, в тюрьме его борзость то уймут быстро

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:11

Беременность 2 месяца? Изнасиловал еще что ли? Или 2 месяца назад была любовь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:41

вроде домашнее насилие вывели из под уголовки жеж? или тут не домашнее, раз бывший?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:44

мент, прокурорский, уголовник или единарос?

26 июл 2021 в 19:39

Это не металлолом.....не приняла она его

ОТВЕТИТЬ
Цветмет
26 июл 2021 в 19:09

Бизнесмен! Металлоприемка! дак я тож получается уважаемый человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:35

Девочки, никакие деньги не стоят жизни! Ударил один раз-будет бить и дальше, поэтому-как с сапером-право на ошибку-один раз! Хуже всего не иметь силы воли, прощать и продолжать жить с насильником. А вот чтобы уйти и счастливо жить какое-то время одной-необходима финансовая независимость, профессия, образование. То есть вас спасёт только собственный мозг. А не то, что между длинными ногами.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:58

Будни екатенышей🤓

Гость
26 июл 2021 в 18:59

То, что потеряла ребенка, даже, в каком-то смысле, хорошо. Что-то мне подсказывает, что не нужен ей больше ребенок от такого отца. Главное, чтобы сама репродуктивная система не была сломана без возможности восстановления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:13

С такими мужьями как себя не веди, все равно виноватой и побитой будешь.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 17:48

Вот что за привычка дозированно материал выкладывать? Ну, соберите вы уже все факты, а потом публикуйте, чтобы понятней было🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:11

От этих ситуаций никуда не деться, таких женщин много. Терпят и боятся, рыпнишся тебе капец, да не только тебе, но еще и семья попадает под угрозу, а если ребенок есть это ловушка. Молодец, что ушла, герой. Теперь всё будет по-другому, не факт, что хорошо, но по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:57

А ведь когда-то эти 2 человека друг друга любили и не представляли жизни друг без друга...Грустно от того, что с вами стало...

ОТВЕТИТЬ
Лина
26 июл 2021 в 22:13

Сама была в подобной ситуации, муж не давал развестись, заставил забрать заявление, пробовала уходить, преследовал. Просто взяла ребёнка и уехала в другой город. Всё решение проблемы. Такой тип не даст жизни и прощать таких не стоит. Человек такой какой есть, ожидать что произойдёт чудо и он будет другим глупо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:30

"— Что вы можете рассказать о муже? Он бизнесмен?
— Он бизнесмен, занимается металлоприемкой: черный и цветной металлолом."
походу она все таки не из за денег за него выходила, а по любви, а он видимо себя посчитал "илитным" бизнесменом, типа "всех куплю, буду жить по своим законам и тд..." пробейте что за бизнес, чтобы не дай бог ему выручку не сделать. вообщем у парня на лицо деградация и распад личности от алкоголя и иных наркотиков. полюбому еще на порошке сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:08

Какие моральные уроды большей частью в комментариях , бедная девочка. Чтобы она не сделала , уйди, разведись но бить и удерживать силой никто не имеет права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:08

Прерывание беременности+похищение+побои, должны до пенсии его посадить

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:54

Сволочь. Ст.111.ч. причинение тяжкого вреда здоровью...прерывание беременности в любом сроке...Возникло после причинения повреждений . т.е. прямая причинная связь с прерыванием беременности. Надо еще оценить другие повреждения..Закрытая ЧМТ ...может тоже (надо смотреть клиническое течение и объем повреждений) быть отнесена к тяжкому вреду. Выздоровления потерпевшей...Не мужик ей попался, а гнида, позор нашего племени. Судмедэксперт

28 июл 2021 в 07:02

Ну хочет уйти - пусть идет, да даже если изменяла - пусть идет на все четыре стороны и все. Нахрена бить бабу и так пытаться вернуть? Что, другую не найдет? Не мужик, а черт знает что в штанах.

Гость
26 июл 2021 в 19:09

Вывод: после первого удара - надо бежать, роняя тапки. А не прощать за путевку в Дубай или новенький айфон.
Да, мужик сволочь. Но это был ее выбор - быть битой женой, зато со статусом «моямой» и отпусками каждые два месяца в году.
Надеюсь, что у неё хватит ума больше его не прощать. Тем более, у неё два взрослых сына, зачем им такие примеры семейной жизни?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:56

Нет ничего хуже чем бить женщину или ребенка.
Если руку поднял, значит постоянно будет, таких посылать надо сразу.

26 июл 2021 в 22:40

да где там сутки избивал, пару раз по зенькам двинул наверное когда она в очках была да и все))

Фото пользователя
27 июл 2021 в 04:13

Руку поднял — от 100 тысяч штрафа + месяц работ на благо общества. Если в первый раз мало было, то на второй — 250 и три месяца. После этого сразу расхочется быть быдлом.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 17:48

Может она лукавит ? Ну не ровном месте она заработала ... Тем более её мужик уже с опытом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:45

Он с опытом, она заработала, так давайте убивать друг друга за косой взгляд, может быть все же образумимся?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:31

а что делать с бабами которые бросают нормальных мужчин и выходят замуж за педофилов

Гость - как в горле кость
26 июл 2021 в 18:41

А если меня жена бьёт и тяжелые предметы в меня кидает, что делать?
Говорю, что разведусь, бьёт ещё сильнее, говорит, что убьёт и меня, и себя. А у нас ребенок...
Терплю, не сдаю сдачи, меня учили, что девочек нельзя обижать...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:18

такие не должны размножаться. Я и про бабу, если что. Тронул меня в юности один...пощечину отвалил, тип молчи женщина. Сразу же пошел на три буквы, хотя вместе были три года.

Гость
26 июл 2021 в 18:19

Ну хочется вторую сторону послушать, как мужик прокомментировал эту ситуацию, как говорится у каждой стороны своя правда. А потом уже судить, кто прав, кто виноват. Конечно, так разукрасить свою "любимую" может только не адекватный человек. Мужчина, поднявший руку на существо слабее него не заслуживает уважения. Только слабак, который не может может ответить равному по силе будет бить беззащитного.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:41

а где избиение? синяки - это следы от пластической операции... чтобы убрать морщины под глазами...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:40

Сама дура, раз это далеко не первый случай

Цветмет
26 июл 2021 в 19:11

Кто металл не сдавал, тот жизни не видал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:39

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СЛУЖИМ РОССИИ, СЛУЖИМ ЗАКОНУ!
России они служат, закону которого нет.

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:07

Хорошо , что во время родные спохватились , так бы затолкал в машину и потерялась бы навсегда по дороге в Крым , к ответу кухонного боксёра

Мария
26 июл 2021 в 19:34

Ну отлично!

После первой новости удивилась, что она от него еще не родила))) троих))

А оказывается, была беременна.

Жили, расстались, начали бракоразводный процесс, вернулась, забеременела, мордобой

CLASSIC!

26 июл 2021 в 19:14

Баба вместо того, что бы за обычного мужика выйти замуж решила схватить бога за яйца. Нашла бизнесмена себе на голову.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 19:04

От котеджа нада откусить,вот и вся сантабарбара

Из 90-х
26 июл 2021 в 18:22

В тюрьму лет на 20 минимум, а тех, кто в комментах его оправдывает - по IP отслеживать и брать на карандаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:42

Когда она ему давала второй шанс, уже была избита, чему сейчас-то удивляется, люди не меняются, сами пишут заявления на домашних насильников, потом тут же забирают и прощают, нравится видимо роль жертвы, чего тут размусоливать, раз не первый раз уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:49

Пройдет полгода и взвоет воем, чтоб отпустили милого к ней, но будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
555666
26 июл 2021 в 18:58

Хорошо, что он не увез ее в Крым на машине, а то по дороге и на побережье куча народу напугала

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:14

Не молчите дорогие девушки , женщины делитесь с подругами , с родными , присекайте любое насилие над собой , неверие извинениям , сразу предавайте подобное огласке , ударил раз - будет и два , согласны терпеть терпите , но зло должно быть наказано

Фото пользователя
26 июл 2021 в 17:53

Адрес пункта приёма напишите, куда пивные банки и лом нести, случайно, не на Елизавете?

26 июл 2021 в 18:20

Оспаде...да ей нравилось то, что он с ней делал,
нежели не понятно?
Она сама сказала - он просто перешел рамки
Ну перестарался чуток, бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:15

Назови себя писака не номером, а имя, фамилия. Я, такой то столько лет, хочу из своего мозга изрыгнуть мерзкие для всех, но приятные мне слова .... что ж так из подтишка, спрятав свое личико за цыфрами писать скабрёзные комментарии, пишешь, ответь за базар

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 08:35

Это такой тип баб. Знакомая есть с подобной историей жизни. Но там мужик реально не бедный бизнесмен. Хреначит её чем только под руку не попадется, она терпит потому как без него она простая областница с Алапаевска...

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
26 июл 2021 в 18:10

КОСТЬ,chanterelle
ПРОЦЕСС СБОРА МАТЕРИАЛА - ДОЛГОЕ ДЕЛО.
скорость ВАЖНА.
(продолжение следует)
ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ.!

петя
26 июл 2021 в 18:15

да хоть какая она будь но руку поднимать на женщину это как обиженка делает походу он

Ури
26 июл 2021 в 18:56

очередной "второй шанс". ждем историю с третьим шансом

Родинка на бороде
26 июл 2021 в 21:16

А ведь это тело здесь. И внимательно читает комменты. И даже завуалированно угрожает)
Герой диванный кухонный боец! Как ты смел!😁 Браво.
Желаю тебе мягкой шконки, на пятнахе строгача.

Помидорная попка-огуречная головка
26 июл 2021 в 21:54

Зажиточные тоже ревут

Гость
27 июл 2021 в 07:36

Мужчины, если вы чувствуете, что у вас крыша поехала, так хоть лечитесь! Это ж надо так руки распускать! Видимо, в детстве в магазине на полу валялись, выпрашивая у мамки игрушечку... А сейчас "мамка" игрушку не дала, а кулаки то они выросли! Можно "мамке" и в глаз, и по почкам, лишь бы по вашему... Инфантил-переросток - это страшно.

Гость
26 июл 2021 в 18:59

Дай Бог сил и здоровья женщине!!! И чтоб полюбила настоящего мужчину, а это все забыла как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:08

В какой инстаграмм можно лайк енотику поставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:15

Не верю! Ждем правдивую историю от мужа.

Евгения
26 июл 2021 в 19:02

Но спать с ним она продолжала...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 00:18

телки падки на бизнесменов, на бабки, поездки на море... а когда поняла, что мужика реально не хочет ибо он толстый, то решила спрыгнуть.... но вот вам живой поимер, что нет халявы... нынче с вас спросят за каждый рублю, который на вас потратили, так что не рискуйте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:46

Да любит она его, раз прощала, только он реально неадекват раз руки распускает. Теперь ей, чтоб свою жизнь сохранить, придется его жизнь попортить, раз сам не успокоился.

Гость
26 июл 2021 в 23:21

Ну тут очевидно, развод, жена хочет хапнуть часть коттеджа ( видать мужик имел неосторожность на себя в браке оформить) Может ещё камри хочет отжать или ещё какую недвижку. Тут хош не хош фляга засвистит, деньги даже в бизнесе нелегко зарабатывают, чтобы потом отвалилась половину

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:14

Про избиение говорить ничего не буду, тут и так всё ясно. НО! Ничего не понимаю насчёт похищения - как можно похитить собственную жену и при этом увезти в собственное место жительство? 😳 И это, пожалуй, единственный известный мне случай похищения, когда потерпевшая САМА открыла дверь полиции!!!
То есть по факту имело место типичное домашнее насилие, которое можно было пресечь судя по рассказам ещё почти год назад! Просто развестись.
Опять рискую навлечь гнев воинствующих феминисток и жертв с выраженной виктимностью, но в таких последствиях виновата она сама. То есть помирившись и забеременев, она дала повод думать, что всё нормально, и муж дальше может вести себя как прежде. И вдруг резко передумала - это вполне предсказуемо вызвало у насильника абсолютное непонимание и приступ агрессии!
Так что, уважаемые жертвы, вывод один: не хотите быть жертвами - уходите немедленно! Без оглядки. Если официальный брак - немедленно подавайте заявление о разводе. Во всех остальных случаях будьте готовы к такому вот развитию событий ...

ОТВЕТИТЬ
Белка
26 июл 2021 в 22:57

Удивительно, как ему во время сна утюгом по голове не досталось. Не, я ни на что не намекаю, бывают же утюги сами с полок падают прямым попаданием...И на счет тюрьмы и тд., ну отсидит он сколько-нибудь, выйдет еще более злым и безбашенным. Или барышня надеяться затеряться на просторах РФ? По мне так ему лечение требуется, принудительное.

Гостья
26 июл 2021 в 21:53

Если тебя сильно избили, вряд ли ты сможешь давать кому-то интервью, кроме полиции.
Невозможно не знать, что ты беременна, если у тебя срок уже второй месяц.
Избиение не оправдываю. Но женщина реально странная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:51

Бьет значит любит!

Гость
26 июл 2021 в 18:22

Не дала, довела до критической отметки обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:35

Полстраны так живет!) бабам только деньги подавай, а мужик чувств и ласки женской хочет. Она своё получала а он видимо нет, вот и вся история!

совесть
27 июл 2021 в 23:50

Сколько таких упырей на свободе и женщинам очень сложно защититься от них.

петя
26 июл 2021 в 18:14

какая красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:53

да она на него молиться должна.. вона как расписал ))) красотка просто ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:14

Очередной Дима маньяк

Гость
26 июл 2021 в 21:05

Лупит - значит любит! Бабы тащатся от тумаков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:05

Оч складно бабках говорит

Масяня ©
26 июл 2021 в 19:16

Была на втором месяце и не знала?
Ушла от него в начале июня... Уходить и беременеть? Л - логика.

Гость
26 июл 2021 в 21:48

еще в тюрму будет ездить, если не одумается..
на счет похищения похоже не прокатит, по этому с работы в полицию и не позвонили, да и дверь сама открывала
а вот за прерванную беременность может присесть, хотя тут тоже от срока может зависеть.
Да и как она сама не знала про беременность?

Loading...