17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:09

Юрий тебе огромный респект, молодца👍. Благодаря тебе малыш жив👶.

27 июл 2021 в 14:04

Настоящие герои спасают не из-за наград. Это Люди с большой буквы.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:09

Молодец Юрий, но малышу ещё много пережить придётся....!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Ттт
27 июл 2021 в 12:06

Неплохо бы подобным мамашам возвращать детей только после прохождения курса от алкоголизма, регистрации в клубе алкоголиков( если б они у нас были) и дополнительно курса с психологом для вправления мозгов. А альтернативой этой программы было бы тюремное заключение за оставление ребенка в опасной ситуации.

27 июл 2021 в 13:35

Спас ребенка, молодец!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:30

маму ребенка нашли. Она была пьяна. ..
не удивлён. ничуть..

27 июл 2021 в 13:23

Мамашка, минус тебе в карму! Малышу - выжить!!! Кстати, как там девочка из шкафа поживает?! Ей года 1,5 должно быть.

Алексей
27 июл 2021 в 12:03

Главное не быть равнодушным!

Гость
27 июл 2021 в 12:18

Мать лишить родительских прав. Малыша отдать таксисту.

27 июл 2021 в 18:07

Что за странный оттенок новости "наград не получил"? Как будто из-за наград люди добрые дела делают

Гость
27 июл 2021 в 12:39

Половину комментаторов неплохо бы показать психиатру - они явно нездоровы на голову и опасны для общества. Очернят даже самое прекрасное доброе дело. Юрий молодчина, спас маленького человека. Дай Бог ему везения не только на дорогах, но и по жизни вообще, крепкого здоровья и всего только самого хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:20

Какая награда?! Пусть молится, чтобы вообще о нём забыли! От пьянчуг всего можно ожидать!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:03

Пусть ещё скажет спасибо, что не связались.
А то мог бы уже к тренеру подсесть, в лучшем случае.

Гость
27 июл 2021 в 12:08

Можете его привезти к нам….а потом скажут, что похитил ребёнка. Молодец, что спас, но почему спец.службы сами не поехали на это озеро?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:59

Таких "родителей" надо....(запикано)

27 июл 2021 в 12:10

Вот ведь до чего Путин с чиновниками страну довел

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:25

Коллега респект тебе!!!!

27 июл 2021 в 14:24

Всем кто хочет рожать надо пройти психиатра, нарколога и доказать что есть финансовая возможность для его воспитания. Предусмотреть санкции за беременность без разрешения. Решит много проблем разом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:05

молодец дяденька

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:09

Пусть Юрий не переживает. Сейчас мама мальчика проспится, и напишет заявление о похищении ребёнка педофилом. Добрые дела не остаются безнаказанными.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 18:30

ты юрий- большой молодец ! самая большая похвала тебе !

Гость
27 июл 2021 в 16:59

Я надеюсь, они матери его не вернули?

27 июл 2021 в 12:28

не считает себя героем, никаких подарков не ждет
но новость на всякий случай отправил )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:23

Почему именно упор на то что он таксист?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:13

Где он сейчас, этот малыш? И как он там?

Олег
27 июл 2021 в 15:20

Молодец не проехал мимо.Спас малыша.

Гость Рома
28 июл 2021 в 00:23

таких матерей нужно лишать родительских прав

Дед мазай
28 июл 2021 в 07:57

Спасибо мужик 🖐️

Добрый таксист.
27 июл 2021 в 12:57

Объявите в интернете что я не жду подарков. Цветы и конфеты - не пью.

Федя
28 июл 2021 в 02:57

А какого не полиция и медики не приехали? А вдруг что не так с малышрм?? Бред! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:29

Странно что Яндекс саси не отписался это наш водитель мы его вырастили, откормили и воспитали😂 когда удобно наш а когда неудобно мы просто сервис.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:11

Был бы этот дядя чиновником или членом Едросии так и орден дали бы с приложением к нему премии или даже коттеджа.☹️

МО МВД России "Краснотурьинский"
29 июл 2021 в 10:08

«22 июля 2021 года в 08 часов 06 минут в дежурную часть отдела полиции № 32 города Карпинска через единый телефонный номер 112 поступило сообщение от жителя города Краснотурьинска о том, что по улице Заречная в городе Карпинске двух летний ребёнок гуляет сам по себе. Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу. По сообщению гражданина была проведена проверка. Данный факт не нашёл своего подтверждения».

Гость
27 июл 2021 в 16:58

По нынешним временам опасно оставаться с ребенком один на один, и тем более брать его на руки.
Можно сказать повезло таксисту , пронесло в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:24

Однополая семья - плохо,
Пьющая семья - хорошо!

Масяня ©
27 июл 2021 в 12:59

И дубль 2. Опять сказки шахиризады. То есть от редакции. Никто не заметил что таксисты от Я. часто становятся героями в каких-то типа реальных историях?
Прошлая история была про пожар. Но ни в одной сводке мчс этого пожара не было.

Дальше. Карпинск, озеро. Где же таксист высаживал пассажира, что бы:
1 - дорога была рядом с озером, на расстоянии что бы услышать и увидеть ребенка, который уже зашел в воду.
2 - рядом с озером должен быть и дом, из которого, якобы, ушел "в самоволку" ребенок.
3 - с учетом первых двух у берега не должно быть растительности и кустов. Иначе как увидишь ребенка.

В Карпинске есть только одно место, где теоретически это могло быть. ул. Чкалова, д.2. Но это в теории.

А на практике - достаточно вспомнить новость про ДТП от 25.07. Ну и остальные откровенные фейки.

ОТВЕТИТЬ