24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)
28 июл 2021 в 08:02

Уральском институте кардиологии находится не на ул. Малышева, 78А, а на ул. 8 Марта, 78А/1. Не надо путать людей. 😳

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:01

Это капец пробили яремную вену пошло кровотечение во внутрь .
эта вена пережимается на раз два .нас и то этому учат .хотя далеко от медицины
первая помощь она называется
Родственникам соболезнования .и добиться справедливости

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:03

Пациент сам виноват! Ему сказали не болеть, а он болел. Ему сказали не умирать, а он умер. Врачи не уиноуны.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:13

почему сразу не убрали катетер если начала шишка появляться? что ждали - когда лопнет?

не за что не поверю что врач ни при чем. 100% поставила так, что повредила что то внутри.

Но в Путинской империи все можно, народ просто расходный материал за достижения цели.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:01

Вот она - "хвалёная" медицина в реальности!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:01

все по плану, егэ уничтожило мыслящих, оценки в меде продаются. коррупция и капитализм не совместимая вещь, приводит к деградации моментально

Фото пользователя
28 июл 2021 в 09:55

Противно читать объяснения "врачей": "человек уже погибал", "кто бы его к нам положил", "агрессивную терапию принимал"... Все это чушь! Эта ваша шарашка не хоспис, это раз, и человек совсем не погибал, а пришел к вам на своих ногах, это два. А то, что катетер воткнули криво-косо - это факт. То, что время протянули и не наблюдали за состоянием больного - это тоже факт. То, что потом не знали как быть и что делать - третий факт. Вывод: уроды от медицины угробили мужика. Надеюсь, виновные понесут наказание. Вдове соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 08:32

Вот такие и остались врачи, которые в вену попасть не могут если её не видно, капец дожили.
Пусть у наркоманов попрактикуются...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 07:45

Опять врачи-убийцы? На Е1 ежедневно теперь будут такие новости (

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 07:46

Медицина у нас в ужасном состоянии, страшно заболеть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:43

УЖАС какой! Соболезнования семье 😭

По классике, #спасибоврачам
А то тут однажды мне высказывали мнение, что, мол, медицина у нас топ, спасаем жизни, а СМИ, несут одну чернуху. Однако раньше почему-то ни врачи, ни главврачи не подают на них в суд иски о защите деловой репутации и даже не требуют опровержений. Странно. Ведь раньше в таких количествах не вырывали женщинам матку, не залечивали перелом до смерти, катетером не вызывали воздушную эмболию... Доверие к медицине падает, хотя пока и не до уровня доверия правительству.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:02

мне страшно.по моему опыту больше половины чудовища , которым не место в медицине! хоть заудаляйтесь, в этой отрасли уже лучше не станет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 09:00

«Однако в учреждении заверили, что их сотрудники не допускали никаких ошибок. В институте уверены, что никакого уголовного дела не последует» - можно уточнить, откуда такая уверенность ?

Не первый видимо случай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 07:39

Несколько не удивлен результатом "лечения". Хватает ещё наглости покойного обвинять в собственной смерти.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 08:15

Боже, какой ужас. Сколько можно издеваться над людьми🤭

28 июл 2021 в 09:40

еще пусть скажут что ковид....дряни!!!!!!

29 июл 2021 в 08:44

Событие вообще произошло почти два месяца назад, а пишут сейчас, как будто это произошло вчера.
Кроме этого, прокуратура или следственный комитет проверяет Кардиоцентр не только после этого случая, а после каждой смерти. С учётом того, в этом заведении души пациентов отлетают ежедневно, их (Кардиоцентр) проверяют постоянно.
Так же стало известно, что у погибшего мужчины была венозная непроходимость и дело совсем не в катетере. Его в Кардиоцентр перевели из больницы № 32, где ему уже не могли помочь, а приняли его в Кардиоцентре потому, что был шанс оказать помощь в его спасении.
Причиной возникновения венозной непроходимости могут послужить многие факторы, в том числе воспалительная отечность мягких тканей, искривление позвоночного столбы и так далее. А также венозная непроходимость очень часто возникает у бывших наркоманов. Жена говорит далеко не всё, а только то, что её сейчас выгодно.
И жена, скорее всего, мутит воду для того, чтобы получить денег от Кардиоцентра.
Это дополнение к предыдущим комментариям. 😱

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:23

Когда закончится больничный беспредел????

ОТВЕТИТЬ
Драйверский
28 июл 2021 в 07:57

Пришел в больницу лечится, а там умер

Справедливый
28 июл 2021 в 07:55

Явная ошибка мед.персонала.Я даже такую клинику не слышал (частная в которой работает не классифицированный персонал).

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:49

Самое главное, что даже если человек осознает, что виноват, но не может признать открыто, он ведь и дальше работать будет. Его совесть не замучает, чтобы взять и уйти на другую работу, не связанную с такой ответственностью.

Гость
28 июл 2021 в 08:20

О чем говорить? У нас в медицине учатся платно одни тупари, которые химию сдают на 25 баллов. Одаренные люди, прирожденные медики, попасть не могут в мед. институты, т.к там все крутится вокруг денег.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:56

Не знал, что катетер в шею - это обычная капельница.

Алексей
28 июл 2021 в 07:43

В смысле ни каких ошибок не допустили. Человек с приехал на обследование и умер. Прям в кардиологиии умер. Вы че те там совсем ошалели. Ни дома ни на улице не в машине скорой помощи в в кардиологии! Не раненый, не избитый, не отравленый! И вы не причём? Да все поверили!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 08:04

Я вот очень далек от медицины и кто виноват в этой ситуации не знаю, НО за последнее время столько новостей о погибших в больницах, что доверия врачам нет. То от перелома умрут, то при родах, сейчас от катетера что вообще с медициной? Откуда столько коновалов?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:14

попросту нет слов. ТЯЖЕЛО !
И ВОТ ТАКИЕ СТАВЯТ непонятно что, заставляя подписывать документы о полном снятии ответственности !
СТРАНА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ !
ЭТО УЖЕ ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР, САЖАТЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:03

Это отражение реальной действительноси в сфере мидицины. Задумайтесь перед выборами...

-666-
28 июл 2021 в 07:56

Кто-нибудь помнит случай, чтобы "врачи" сказали: "да, это наша врачебная ошибка. Готовы понести наказание"? Я лично таких случаев не помню. Почему мента за применение оружия сажают, а недолекаря нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 07:56

Жалко мужчину, явно катетер в шею был поставлен дилетантом, вот и результат... Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:18

Ужас , и медсестры рядом не оказалось ,чтоб спросить . Поставила и бросила что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:54

По фотке видно что шея с одной стороны вздулась от накачанного в неё контраста. Скорее всего передавило с одной стороны и сосуды и нервы шеи, отсюда недостаточное кровообращение мозга которое усиливалось постепенно судя по переписке, инсульт, смерть. Куда смотрел персонал я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:16

Очередного человека в гроб вогнали.(((

Гость
28 июл 2021 в 07:39

Вот так вот... Лечат

Гость
28 июл 2021 в 11:15

Осенью прошлого года у знакомой умерла свекровь там же и тоже во время коронарографии. Тоже ничего не предвещало.

Гость
28 июл 2021 в 08:14

Я далек от медицины, но мне кажется, что если бы он не пошел ложится на обследование в этот институт, то прожил бы гораздо дольше чем, с этим "обследованием".

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 10:51

В наши больницы,только ходить за смертью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:54

Соболезнования семье...жаль мужика, пожил бы еще, хоть и сердечник. Здесь какое-то стечение обстоятельств трагическое, но ошибка врачей есть точно. Как так то, а? Сходил на обследование, называется. Очень боюсь таких ситуаций в больнице. Такое бывает, когда врачу плевать на человека, делает по протоколу, не наблюдает.

ОТВЕТИТЬ
Уроборос
28 июл 2021 в 08:55

Наверное в меня сейчас полетят камни, но с учетом ковида , все забыли, какие по большей части врачи - хамоватые, которым наплевать на жизни пациентов, вымогающие взятки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:31

Жена! Проводите экспертизу в другом регионе! Здесь своих отмажут!!!!

Совет
28 июл 2021 в 11:13

Возникает вопрос, нахрена в екб такая медакадемия если толковых врачей становится все меньше???

Гость
28 июл 2021 в 11:17

Тут всегда лотерея, выживешь или нет. Попадешь к уроду, который по блату учился и на работу был принят и все, скажут что сам виноват (

Екатеринбуржец
28 июл 2021 в 09:26

Просто ужас, как умирают больные у наших горе-медиков. Наша власть вообще не может контролировать и управлять процессами в обществе. Министр зравоохранения не умеют организовать достойную квалификацию лечащих врачей, которые бы брались за лечение тех больных, которых могут вылечить. Ведь это несложно: - если не уверен, так ты скажи, пусть лечится в другом месте. Настоящий министр сразу же ушел с поста.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:33

Какая ужасная история, просто до слёз и мурашек, сил родным и земля пухом человеку(((

Гость
28 июл 2021 в 08:28

и кто то ещё будет вякать про избыточную смертность и ужасный коронавирус. сколько таких случаев о которых мы не знаем.

медицины в тоталитарном государстве - нет.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:55

Наказать виновных! Это не сельская больница, а клиника высокотехнологичной помощи.
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ

Хлопайте в ладоши дальше!

28 июл 2021 в 11:54

Сказали держать -- не держал, сказали лежать -- не лежал, сказали выжить -- не выжил. ДИКОСТЬ, блин в 21м веке. Если есть факторы, влияющие на жизнь и смерть пациента -- их надо КОНТРОЛИРОВАТЬ!! Не контролировали -- значит убили человека. Должны отвечать. Уверен, что в России никто отвечать не будет. В России не нужно болеть.

Тамара
28 июл 2021 в 09:47

Боже мой... Какая трагедия.
Ну как же так, а??? Как жалко...

Гость
28 июл 2021 в 08:12

Медики сейчас больше калечат и убивают чем лечат. У них только доллары на уме, о каком здоровье может идти речь? Не обращаюсь к Эскулапам

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:49

Явно же катетер не туда воткнули. То что вещество мимо текло вообще без вопросов. Под кожу точно и в то же проткнутое легкое возможно. Помните как недавно девочку катетером в легкое так же убили. Ошибка врача однозначно, а смерт либо от кровопотери, что вряд ли потому что для смерти нужно потерять не менее 2 литров, либо от анафилактической реакции на контраст либо залили легкое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 11:13

Гемофилия что-ли у него была? Врач знал или нет? Полный бардаг...

Гость
28 июл 2021 в 09:15

Эй, кардиологи, вы уж определитесь с причиной смерти - из-за болезни или из-за того, что катетер не держал, как вы ему велели? Пересажать бы вас всех. Дак вы ведь даже дела уголовного не боитесь.

Гость
28 июл 2021 в 09:54

Какая наивная позиция клиники! Ему сказали держать - он не держал, вот и результат. Пациент вам ничего не должен! Это вы оказываете медицинскую услугу.
Отменять антиагреганты или антикоагулянты перед коронарографией давно уже не принято, потому что такая отмена сама по себе несет риск прогрессирования заболевания.
Технику пункции нужно соблюдать, товарищ опытный анестезиолог! И сопли не жевать со всякими никому не нужными консилиумами. Пропорол артерию (а даже если и вену) - занимайся гемостазом.
Катетер он видите ли не держал, как сказали. Предупреждали его, видите ли.
С этим информированным согласием вообще хрень какая-то происходит. Каждое новое поколение врачей тупее предыдущего и реально считает, что информирование о рисках само по себе спасает от ответственности, если такой риск реализуется.
Ну-ну) Блажен, кто верует)

28 июл 2021 в 11:30

рукодельники проткнули центральную Вену.
и анализ на свертываемость перед установкой не взяли и не проверили.
щас припудривиют косяки.
результат и описание кт в студию!

28 июл 2021 в 11:41

КОШМАР! Какая страшная смерть.... придти на своих ногах за помощью и быть убитым тупыми врачами.... Мой муж знал Андрея, хороший мужчина, удивительные вещи делал... Соболезнуем семье, доведите расследование до конца, пусть будут наказаны убийцы.

Гость
28 июл 2021 в 09:04

Бывало в больнице лежишь даже в руку не туда попадали, вся рука вздувалась, тут шея, видимо не туда попали. На фиг эти капельницы, почему с уколов нельзя было начать?

ОТВЕТИТЬ

В следующий раз надо обращаться за лечением не в кардиоцентр, а сразу в следственный комитет - они знают, как правильно ставить катетеры.

Гость
28 июл 2021 в 09:29

Знали ведь, что человек после кроверазжижающих препаратов! почему не выждали время до сгущения крови ? что уж, такая неотложка была? ведь сам пришёл, своими ногами, что за срочность была? врачебная вина однозначно есть

ОТВЕТИТЬ
Юрок
28 июл 2021 в 10:32

Не к тем врачам попал.

ОТВЕТИТЬ

Поставил катетер умер, поставил капельницу умер. До конца 2019 не умирали от этого, все корона винтовата и задыхаются.

рыба сом
28 июл 2021 в 09:26

не путевого к ответу развел в стране бардак !!

Гость
28 июл 2021 в 09:31

Если человек хочет жить, то медицина бессильна.

Вася
28 июл 2021 в 11:05

Наш медунивер та еще шарага, видимо, стал.Контингент с платных подготовительных курсов, дети чиновников и директрис школ. Все себя на работе только в министерствах видят.

Ольга
28 июл 2021 в 11:26

Так у нас сейчас разве есть врачи? Кто учиться в мед. Институтах? Проплаченные детишки?

Учитесь стрелять. Жизнь такая.
28 июл 2021 в 14:04

Безнаказанность растлевает.

Гость
28 июл 2021 в 09:09

Ужасный случай. Еще более ужасно то, что за свою некомпетентность врачи реальную ответственность не несут. Наказание по ст. 109 УК не считается - там даже лишение свободы не предусмотрено для тех, кто привлекается впервые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:22

Пишу, потому что знаю этого человека, хорошо знаю эту семью. Этот случай ,просто халатность врачей и стечение обстоятельств. Ну не может такого быть, чтоб под наблюдением врачей не заметить что кровь пошла не туда куда надо и человеку вовремя не помогли! Ну друзья- за это надо отвечать! Мы все доверяем врачам и идём к ним за помощью, а не чтоб сьиграть в гроб.... крепкий мужчина, полный сил и не пойди он на это обследование, пожил бы ещё и многое бы ещё в жизни сделал хорошего и для своей семьи и вообще для людей, ведь он был мастер своего дела! Земля тебе пухом, Андрей! Скорбим и помним!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:47

Все нормальные ушли в частные клиники, остались ЭТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:25

У кузнеца нет вен на руках, да там с мизинец должны быть вены!! Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:47

Расследование провести обязательно.
Искренние соболезнования...

Гость
28 июл 2021 в 10:36

В эту больницу реально очень сложно попасть. Как всегда, есть поток пациентов "сбоку" за вознаграждение. Если мужик был "бесплатный", никто вокруг него и не суетился. Как минимум, потеряли время.

Как мысль: гаджеты-зло. Это как тетка в пожаре на Рассветной-ей жить оставалось 4 минуты, а она в твиттер писала. И тут такой же "корреспондент"( Вместо писанины жене лучше бы до ординаторской/поста вместе с капельницей дошёл, по пути орал бы матом. Даже если бы охрану вызвали-врачи бы раньше засуетились.

Гость
28 июл 2021 в 11:12

врачебное сообщество свою попу прикрывает как всегда.ктож катетор ставит в шею?это какой то сюр..помню лежал в ковиднике третьей больницы там медбрат не мог в вену попасть иглой,пришлось ставить катетор..

Гость
28 июл 2021 в 13:06

Как идеально стоит катетер ,если у него даже видно на фото ,что шея опухла ?!

Читатель
28 июл 2021 в 15:22

Пробили катетером вену, вот и результат, но при всем этом удивительно, что не предприняли оперативных мер по спасению, чего ждали?! Ещё и обвинили.

Vyacheslav
28 июл 2021 в 16:22

Откатываемся к гоголевским временам, описанным в "Ревизоре" - "лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет."

444
28 июл 2021 в 17:51

"Архитекторы прячут свои ошибки под плющом, повара - под приправами, а врачи - под землёй".
Соболезнования семье.

28 июл 2021 в 09:59

Знаминитая клиника кардиологии Яна Габинскага в "Зелёной роще"

28 июл 2021 в 22:20

После ковида врач мне назначил курс ксарелто - кроворазжижающее. Мощная штука, скажу я вам. Котик когтем лунку ногтя задел - долго потом кровь шла - не тромбовалась и все тут. И чуть заденешь - снова.
Потом на ступне в месте прилегания сандаля - сбоку внутренняя сторона стопы - от лямки сандаля видимо сосудик порвался. Сразу синяк надуло, и через пару дней он был уже 10 см. А еще послеоперационный шов на животе (лапароскопия) воспалился, начал кровить и дооолго не заживал, хотя после операции прошло больше месяца - из-за него я приняла решение прекратить прием ксарелто, не допив пол-пачки.

Врачи хорошо подумали - человеку на таких препаратах яремную вену колоть? На тыльной стороне кисти тоже не могли вену найти?

Гость
28 июл 2021 в 09:14

Коновалы залечат уральцев до холмиков!

гость
28 июл 2021 в 10:42

халатность медиков растет.

Гость
28 июл 2021 в 09:04

Дело не в катетере совсем, а в том, что человек игнорировал тот режим, который ему назначили. Ему сказали лежать, он — не лежал. Ему сказали держать (катетер), он — не держал. Вен в других частях тела заметно не было. Вот и результат, — подытожили в кардиологии.
А ещё ему говорили не умирать. А он взял и умер, сам виноват.
Я обычно на стороне врачей, но это объяснение - просто треш.
Если видишь е проблему, то почему не решаешь? Не виноватая я, он сам такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:35

Не было видно вен на руках и ногах- это называется либо в медвузах и колледжах не учат где проходят вены и как их искать, либо студенты не хотят учиться, либо мало практики у них. В шею ставить это ужас, надо запретить уколы в шею! Только в руку или ногу, хоть какой сложности пациент.

ООО
28 июл 2021 в 17:12

Ужас. Талантливый мужик был. Семье соболезнование.

Елена
28 июл 2021 в 21:46

Нельзя этот случай так оставлять! Надо создавать резонас, чтоб дело не замяли! "Врачи" вообще уже оборзели, убили человека - так ответьте! Забрали у семьи мужа и отца. Совсем молодая семья ((( как им самим спится по ночам...

за социализм
28 июл 2021 в 12:07

я так понимаю остается только к бабкам ходить)))) система образования начала давать свои плоды!!! лично знаю как медики сдают экзамены))) через наушники и телефон отвечают на ЕГЭ))))) с медиком встречался она заканчивала УГМУ на стоматолога терапевта училась, из всей группы ни одного не было кто знал свою специальность на которую учились!!!

ОТВЕТИТЬ
Ттт
28 июл 2021 в 08:11

По собственному опыту-очень хорошая больница в отличие от многих. Профессионализм врачей не вызывает сомнений. Но если действительно не соблюдал рекомендации? Не привяжешь ведь человека к кровати, он не в том состоянии, в сознании. Очень жалко пациента. Это ужасное горе для семьи мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:07

В палатах видимо холодно, вот и вены скрылись.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
28 июл 2021 в 10:50

СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.!!!........чувствовал себя хорошо и лег в кардиологию.....😎

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
28 июл 2021 в 12:42

Во всем виновато правительство. Развалили медицину. Плоды придётся поужинать очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2021 в 11:31

Соболезнования семье. В октябре лежала в клинике, так из 6 пациентов при установке системы пятерым вздули вены до последующих гематом

Гость
28 июл 2021 в 12:40

Так к вам в больницу и идут, чтобы вы помогли! Где те врачи, которые умеют лечить? Где вообще врачи? Сейчас, даже слова врач уже боюсь. 10 лет в больнице промурыжили проморозили, здоровье только ухудшилось и ничего не сделали.

Гость
28 июл 2021 в 17:03

Сто тысяч денег с казны заплатят родственникам.
Да и дело с концом.
Нынешним тридцатилетним в старости совсем будет не весело.
Но , как поется , -мои года , мое богатство.

Я.Б.Л.О.К.О
28 июл 2021 в 12:37

"Катетер, по словам медиков, был поставлен идеально. Главным фактором гибели пациента якобы стали проблемы с сердцем, с которыми он изначально поступил."

Как доверять таким людям, я не понимаю. Куда теперь людям обращаться, если в больницах добивают людей. Во первых не помогли ему, а просто усугубили все. А во вторых скинули всю вину на мертвого человека. Да судить таких нужно и жёстко, тех кто поспособствовал его смерти. Семья без отца осталась, из за этих чуханов. Не медицина а рулетка какая-то.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:56

Походу сейчас развалят ещё одну больничку. Причем хорошую Габинский это не какой нибудь назначенец а настоящий врач.

Сергей
28 июл 2021 в 09:04

В Ебурге нет медицины.осталась только в Москве и Питере.

28 июл 2021 в 11:43

Читаешь комментарии тут и понимаешь, что человека надо не в больницу везти, а на форумы еодина писать, ведь все специалисты тут. И врачи, и детективы, и судьи - все здесь только собираются. За пару часов разобрались в чем проблема, нашли виноватых и вынесли свой справедливый вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:50

Только дурачки верят в какие-то клятвы халатиков. Они так же прогуливали и списывали, а теперь "им виднее" что с вами происходит ведь у них дипломчики и раздутое эго. А на хороших специалистов очень редко попадают.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 10:44

К чему эта провокационная статья? Человек в 46 лет страдал от сердечно-сосудистой недостаточности. Пусть компетентные должностные лица разбираются в случившемся. Понятно, что от Е1 другого ожидать и не приходится, но какие-то рамки ведь должны быть.

Гость
28 июл 2021 в 11:54

Моему другу в этой больнице жизнь спасли. Пусть СК разбирается, не нужно вопить, не зная всех обстоятельств дела. "Доктора Хауса" посмотрите... Кстати, хорошая мысль. Раз в неделю серию из Хауса пересказывать своими словами на е1, перенеся действие в Екб. Вот воплей-то здесь будет.

ОТВЕТИТЬ