перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге мальчик на велосипеде врезался в Mitsubishi Pajero

31 июля 2021, 00:33
Гость
Гость
1 августа 2021, 12:46
Еще удивляет, что женщине удалось вызвать спецслужбы. При похожих обстоятельствах (через капот перелетел и побежал себе дальше бегун-паркурщик) я полчаса пытался вызвать полицию. Просто был страх стать виновником, если бы какой-то (а может специальный) "видеооператор снял происходящее на смартфон. Слава Богу обошлось.
Гость
1 августа 2021, 12:39
Вообще, закон что дышло. В подобной ситуации могут виновным признать любого участника. Могли включить принцип "управления источником повышенной опасности", и женщина стала бы виноватой со всех сторон, несмотря ни на какие другие обстоятельства. И это сейчас общепринятая практика. Виноватым все равно признают водителя, если, к примеру, на ЗАГОРОДНОЙ дороге ночью из придорожных кустов под колеса вывалится в стельку пьяный "пешеход". Я удивляюсь, что на женщину не навесили вину.
Гость
1 августа 2021, 12:29
Нет, она молодец, что вызвала спецслужбы. Меня вот что заинтересовало. А что было бы, если бы мальчик схватил велосипед и ломанулся прочь? И ведь попробуй она его задержать до приезда спецслужб, не пришили бы ей незаконное удержание (лишение свободы)?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 18:05
Теперь одноклассники будут звать его Лёха Паджеро.
Гость
31 июля 2021, 17:59
подставил мальчик родителей жить станет негде
Гость
31 июля 2021, 09:16
Пусть опишет как у нее получилось скорую вызвать? Это в наших реалиях импасибл просто
Гость
31 июля 2021, 07:07
На почту шел не чего там страшного не было , показалась что мальчик с разгона вписался в машину .
Гость
31 июля 2021, 06:44
А не развод ли это со стороны мальчика…. Просто водитель не паникерша попалась и четко вызвала скорую и гибдд
Гость
31 июля 2021, 06:35
Даже дети уже наслышаны про 23 больницу и умоляют не вызывать скорую, которая отвезёт их туда. Все жить хотят
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 05:38
В правое крыло женщины? Женщина видать курица? Еодин зачем корректора уволили?
Гость
31 июля 2021, 01:54
германия отказывается от российского газа переходит на испанский дешовый
Гость
31 июля 2021, 01:43
Какая улица красивая на фото! Будто не у нас, а в Европе. Видимо, скоро доберутся загребущие ручонки наших чинуш, сравняют всю эту красоту с землёй и застроят уродскими 30-этажками без газонов и деревьев.
Гость
31 июля 2021, 01:32
Грамотная женщина, а то б обвинили в педофилии
Гость
31 июля 2021, 01:23
Мальчик понимает, что скорая отвезёт в 23 больницу, а оттуда живым выйти трудно...
КатЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2021, 01:13
«Выезжала СО двора»? Серьезно? ЕГЭ на вас нет.
Гость
31 июля 2021, 01:10
Мальчик знает что в России честным путем заработать довольно трудно, и он решил что на автоподставах быстрее заработает на айфон.
Гость
31 июля 2021, 01:06
Паренёк уже с детства готов к жизни в России, знает что лучше не обращаться в наши больницы. Лучше дома лёд приложить к перелому, чем в больничку ехать.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2021, 01:00
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней
Гость
31 июля 2021, 00:52
Что несёт этот некомпетентный представитель ГИБДД? Женщина выезжала из двора - обязана уступить велосипедисту. Ага конечно, она остановилась, а он врезался.
Жаклин Ли Бувье Кеннеди Онассиc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 00:48
За покраску авто пусть платят.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 00:46
Бедный запуганный родителями ребенок.... Видать боится того что с ним дома сделают.
Гость