24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
1 авг 2021 в 18:12

Видать далеко упёрла раз до понедельника никак на место не воткнуть

Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:12

На пл. 1905 привезли деревья в горшках. Она решила, что этот маловат будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:26

Е1 будет освещать процесс возврата дерева? Ждём интервью с девушкой и с деревом

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:14

«Есть женщины в русских селеньях...»
«Конях на скаку остановит...» и дерево с места свернёт...

Фото пользователя
1 авг 2021 в 22:59

Думала - валежника на зиму заготовить?

1 авг 2021 в 19:27

Че врать каких 40 кг она бы так не смогла бы нести максимум 5 кг или 10 вы сами поднемити 40 кг так же как она несёт те-же две бутики по 19 лит я посмотрю как вы их держать будите

1 авг 2021 в 20:51

Вот она с деревом по городу ходит. Бицуху качнёт.

1 авг 2021 в 20:02

Областня нынче хитрая - принесёт одно дерево, а унесет два! ☝️

Гость
1 авг 2021 в 17:10

Ждем репортаж и онлайн по торжественному возвращению горшка с цветком в прямом экслюзивном эфире на е1!!!😂😂

1 авг 2021 в 19:51

вот же позорище то... пусть еще полы там вымоет )

Alex
1 авг 2021 в 17:24

Это по документам 40 кг. Не унести даже 20кг на вытянутых руках на такое расстояние... Там отсилы кг 10

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:14

Да она и не хрупкая вовсе. Вполне упитанная областница, совершенно спокойно тащит 40 кг, у себя в деревне поди и не такое таскала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:23

Чем недовольны , никого не убила,на памятнике не танцевала, закладки не распространяла. Хорошая девушка , пожалела цветочек,стоит бедный в таких условиях на жаре,в центре выхлопных газов. Она его домой отнесла,помыла,подкормила,телик и комп. ему показала. А вообще )) 100 % на спор! И в " тик-ток" выложить))

Гость
1 авг 2021 в 18:04

Целый день в голове вопрос вертится- зачем деревце сперла? Пожалуйста, когда вернёт, спросите, а?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 20:45

Дерево,унесло горшок с растением дающим кислород. Тут всё ясно.. нехватка кислорода у другого ДЕРЕВА!!!
😁

Группа здоровья
1 авг 2021 в 17:21

Когда тебе не дарят цветы - ты идёшь на отчаяный поступок

Татарское сообщество
1 авг 2021 в 17:24

мы обратились бы в полицию.
И чё? Если нет в этой истории детей, убийства, то они даже из кабинета не выйдут. Спишут на глухарь т.к. сумма маленькая

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:37

Хрупкая девушка сменила красавицу, блондинку и амбала. Е1 прогрессирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:06

Может фотосессия закончилась. Вот и вернет

Профессор Преображенский
1 авг 2021 в 17:26

Может ей цветы никто в тот вечер не подарил.... Вот и сама себе подарила.

Гость-Я
1 авг 2021 в 18:01

Девушка хотела спасти дерево от злого губернатора, он же всё время с деревьями воюет, а тут ещё и сад "губернаторский".

Гость
1 авг 2021 в 18:16

Хозяйственная девка .

ОТВЕТИТЬ
Гном
1 авг 2021 в 17:11

Бесплатная демо-версия закончилась.

Гость
1 авг 2021 в 17:22

Не прибито не привязано - значит ничье(с)Кокодемоны

Гость
1 авг 2021 в 17:22

Очередное громкое преступление раскрыто не будучи открытым.

Гость
1 авг 2021 в 17:23

Спалили камеры, сразу прибежала с якобы раскаянием, позорище.

Гость
1 авг 2021 в 17:57

Полить и простить....

"хрупкая девушка унесла горшок с деревом, который весит почти 40 килограммов"

Именно про хрупких девушек писал поэт: "Коня на скаку остановит!"

Лев Толстой
1 авг 2021 в 18:57

Может быть она имела ввиду, вернуть не хозяевам, а в лес или в рощу к своим.

Гость
1 авг 2021 в 19:49

По ощущению.. Как несёт.. Точно не 40 кг..Я просто в курсе, что такое 35 кг картофеля... Вот так играючи... Не унести...

Гость
1 авг 2021 в 17:12

А теперь наградите ее и в депутаты выберите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 22:52

Подтягивают то, что плохо лежит. Теперь ждём извинений от девушки, укравшей объектив в центре 👮‍♂️👮‍♀️

Фото пользователя
2 авг 2021 в 04:03

Вот бы всегда такие новости были. В Норвегии всегда такие.

Не время улыбаться
1 авг 2021 в 17:55

Что ж ты, фраер, сдал назад?!

Гость
1 авг 2021 в 18:08

Есть же ведь девушки в русских селеньях
Дерево могут обратно вернуть
)

1 авг 2021 в 19:13

Позор какой, фото девушки в студию крупным планом.

Гриша
1 авг 2021 в 19:50

По документам , дерево 40 кг , а тут всего 10 .Похоже дерево было украдено и заменено другим раньше , и если б не этот эпизод , то никто так бы и не заметил этого .

Кренц
1 авг 2021 в 18:23

Какая она хрупкая?))), ростом под 1.80 и весом с виду под 70 кг

рыба сом
1 авг 2021 в 19:08

«Губернаторского сада» на 8 Марта, 2, С чего бы этот островок зелени стал губерским и почему бы не назвать например Свалка отходов имени губернатора !
А можно и самую разбитую дорогу или на химмаше перекачка фекалий имени губернатора !

Гость
1 авг 2021 в 19:38

что за народ пошел, если не украдут то сломают, тащат все что прибито и не прибито, святого нет ничего, пришли на могилку, похоронили человека в феврале, украли оградку, как живут с отсутствием чести и совести наши граждане.

Гость
1 авг 2021 в 19:44

Так уж и хрупкая.

Гость
1 авг 2021 в 20:31

В обмен на лошадиную ногу?

1 авг 2021 в 23:44

Да нет там никаких 40 кило)) оно же не чугунное)) максимум треть от заявленного веса

Гость
1 авг 2021 в 17:40

Вернуть краденое как это вообще?! Кокодем Мичурино и Ширка - в шоке.

Ольга
1 авг 2021 в 22:50

Я тут не знаю куда девать такие..хоть бы кто приехал украл..Вобщем, увезли на дачу домашние хилые фикусы, кофе, лаймы и им так понравилось, что они все вымахали под два метра, с подоконников переехали на пол. Стоят во всех проходах и я понимаю, что это просто жесть. У нас дом в два этажа под завязку заполнен какими-то огромными тропическими деревьями. Одних кофе вьетнамских выращенных из зернышек штук 10. Они бешено производят кофе, мы не знаем, что с ним делать, как это все обрабатывать с нуля и получить в итоге продукт. Читаем форумы всяких латиноамериканских фермеров. Челябинская область. Село Сыростан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 19:11

Покакает в горшок и вернёт. Они так в деревнях привыкли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:44

Наверное рассчитывала что это дерево с чудо листьями ,ну оказалось увы не так ...

Бес
1 авг 2021 в 18:11

Девушка дерево губернаторское взяла, оказалось не той системы оно. Вернет взад

Гость
1 авг 2021 в 19:24

не трезвая поди была, с утра поняла

ссср
1 авг 2021 в 19:28

Понять и простить!

Наталья
1 авг 2021 в 20:24

Вот так новость... Писать больше нечего?! Сколько девушек что нибудь крадут в екб за день, ни счесть! В этой стране только так и выживать, не хочешь, да пойдешь воровать!

Гость
1 авг 2021 в 22:40

Вот жмоты 🤣
Купили бы новое дерево.
А это дерево нашло своего хозяина))) зачем оно им? Девушке нужнее! 😏

Устала я что-то
2 авг 2021 в 01:05

На олимпиаду девушку отправьте))

Василий
2 авг 2021 в 04:40

Нет там 40-ка кг. Байка. 10-12 от силы

Гость
2 авг 2021 в 14:48

Сила есть, ума не надо.

Гость
1 авг 2021 в 18:01

Рашены в Турции тащат все: от туалетной бумаги до горшковых растений. Есть ли более отвратительные двуногие?

ОТВЕТИТЬ