перейти к публикации
74 комментария к публикации

Девушка, которая украла 40-килограммовый горшок с деревом в центре Екатеринбурга, пообещала его вернуть

1 августа 2021, 17:01
Гость
Гость
2 августа 2021, 14:48
Сила есть, ума не надо.
Гость
2 августа 2021, 04:40
Нет там 40-ка кг. Байка. 10-12 от силы
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 04:03
Вот бы всегда такие новости были. В Норвегии всегда такие.
Гость
2 августа 2021, 01:05
На олимпиаду девушку отправьте))
46195188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 23:44
Да нет там никаких 40 кило)) оно же не чугунное)) максимум треть от заявленного веса
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2021, 22:59
Думала - валежника на зиму заготовить?
234986971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2021, 22:52
Подтягивают то, что плохо лежит. Теперь ждём извинений от девушки, укравшей объектив в центре 👮‍♂️👮‍♀️
Гость
1 августа 2021, 22:50
Я тут не знаю куда девать такие..хоть бы кто приехал украл..Вобщем, увезли на дачу домашние хилые фикусы, кофе, лаймы и им так понравилось, что они все вымахали под два метра, с подоконников переехали на пол. Стоят во всех проходах и я понимаю, что это просто жесть. У нас дом в два этажа под завязку заполнен какими-то огромными тропическими деревьями. Одних кофе вьетнамских выращенных из зернышек штук 10. Они бешено производят кофе, мы не знаем, что с ним делать, как это все обрабатывать с нуля и получить в итоге продукт. Читаем форумы всяких латиноамериканских фермеров. Челябинская область. Село Сыростан.
Гость
1 августа 2021, 22:40
Вот жмоты 🤣 Купили бы новое дерево. А это дерево нашло своего хозяина))) зачем оно им? Девушке нужнее! 😏
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:51
Вот она с деревом по городу ходит. Бицуху качнёт.
slave_hard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2021, 20:45
Дерево,унесло горшок с растением дающим кислород. Тут всё ясно.. нехватка кислорода у другого ДЕРЕВА!!! 😁
Гость
1 августа 2021, 20:31
В обмен на лошадиную ногу?
Гость
1 августа 2021, 20:24
Вот так новость... Писать больше нечего?! Сколько девушек что нибудь крадут в екб за день, ни счесть! В этой стране только так и выживать, не хочешь, да пойдешь воровать!
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2021, 20:02
Областня нынче хитрая - принесёт одно дерево, а унесет два! ☝️
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 19:51
вот же позорище то... пусть еще полы там вымоет )
Гость
1 августа 2021, 19:50
По документам , дерево 40 кг , а тут всего 10 .Похоже дерево было украдено и заменено другим раньше , и если б не этот эпизод , то никто так бы и не заметил этого .
Гость
1 августа 2021, 19:49
По ощущению.. Как несёт.. Точно не 40 кг..Я просто в курсе, что такое 35 кг картофеля... Вот так играючи... Не унести...
Гость
1 августа 2021, 19:44
Так уж и хрупкая.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2021, 19:42
"хрупкая девушка унесла горшок с деревом, который весит почти 40 килограммов" Именно про хрупких девушек писал поэт: "Коня на скаку остановит!"
Гость
1 августа 2021, 19:38
что за народ пошел, если не украдут то сломают, тащат все что прибито и не прибито, святого нет ничего, пришли на могилку, похоронили человека в феврале, украли оградку, как живут с отсутствием чести и совести наши граждане.
Гость
1 августа 2021, 19:28
Понять и простить!
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 19:27
Че врать каких 40 кг она бы так не смогла бы нести максимум 5 кг или 10 вы сами поднемити 40 кг так же как она несёт те-же две бутики по 19 лит я посмотрю как вы их держать будите
Гость
1 августа 2021, 19:24
не трезвая поди была, с утра поняла
24856188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 19:13
Позор какой, фото девушки в студию крупным планом.
Гость
1 августа 2021, 19:11
Покакает в горшок и вернёт. Они так в деревнях привыкли
Гость
1 августа 2021, 19:08
«Губернаторского сада» на 8 Марта, 2, С чего бы этот островок зелени стал губерским и почему бы не назвать например Свалка отходов имени губернатора ! А можно и самую разбитую дорогу или на химмаше перекачка фекалий имени губернатора !
Гость
1 августа 2021, 18:57
Может быть она имела ввиду, вернуть не хозяевам, а в лес или в рощу к своим.
Гость
1 августа 2021, 18:23
Какая она хрупкая?))), ростом под 1.80 и весом с виду под 70 кг
Гость
1 августа 2021, 18:16
Хозяйственная девка .
±10500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:12
Видать далеко упёрла раз до понедельника никак на место не воткнуть
Гость
1 августа 2021, 18:11
Девушка дерево губернаторское взяла, оказалось не той системы оно. Вернет взад
Гость
1 августа 2021, 18:08
Есть же ведь девушки в русских селеньях Дерево могут обратно вернуть )
Гость
1 августа 2021, 18:04
Целый день в голове вопрос вертится- зачем деревце сперла? Пожалуйста, когда вернёт, спросите, а?
Гость
1 августа 2021, 18:01
Рашены в Турции тащат все: от туалетной бумаги до горшковых растений. Есть ли более отвратительные двуногие?
Гость
1 августа 2021, 18:01
Девушка хотела спасти дерево от злого губернатора, он же всё время с деревьями воюет, а тут ещё и сад "губернаторский".
Гость
1 августа 2021, 17:57
Полить и простить....
Гость
1 августа 2021, 17:55
Что ж ты, фраер, сдал назад?!
Гость
1 августа 2021, 17:44
Наверное рассчитывала что это дерево с чудо листьями ,ну оказалось увы не так ...
Гость
1 августа 2021, 17:40
Вернуть краденое как это вообще?! Кокодем Мичурино и Ширка - в шоке.
Гость
1 августа 2021, 17:37
Хрупкая девушка сменила красавицу, блондинку и амбала. Е1 прогрессирует.
Гость
1 августа 2021, 17:26
Может ей цветы никто в тот вечер не подарил.... Вот и сама себе подарила.
Гость
1 августа 2021, 17:26
Е1 будет освещать процесс возврата дерева? Ждём интервью с девушкой и с деревом
Гость
1 августа 2021, 17:24
Это по документам 40 кг. Не унести даже 20кг на вытянутых руках на такое расстояние... Там отсилы кг 10
Гость
1 августа 2021, 17:24
мы обратились бы в полицию. И чё? Если нет в этой истории детей, убийства, то они даже из кабинета не выйдут. Спишут на глухарь т.к. сумма маленькая
Гость
1 августа 2021, 17:23
Спалили камеры, сразу прибежала с якобы раскаянием, позорище.
Гость
1 августа 2021, 17:23
Чем недовольны , никого не убила,на памятнике не танцевала, закладки не распространяла. Хорошая девушка , пожалела цветочек,стоит бедный в таких условиях на жаре,в центре выхлопных газов. Она его домой отнесла,помыла,подкормила,телик и комп. ему показала. А вообще )) 100 % на спор! И в " тик-ток" выложить))
Гость
1 августа 2021, 17:22
Не прибито не привязано - значит ничье(с)Кокодемоны
Гость
1 августа 2021, 17:22
Очередное громкое преступление раскрыто не будучи открытым.
Гость
1 августа 2021, 17:21
Когда тебе не дарят цветы - ты идёшь на отчаяный поступок
-👀-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 17:14
Да она и не хрупкая вовсе. Вполне упитанная областница, совершенно спокойно тащит 40 кг, у себя в деревне поди и не такое таскала.
Гость