17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
2 авг 2021 в 21:47

Нельзя говорить и помогать цыганам. когда же люди это поймут наконец.

2 авг 2021 в 22:34

2ляма за 10лет это 16666тыс в месяц,как вы 80 и сто насчитали,не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:05

Вот у нас большой 1,5 милионный город. Хоть у кого-то есть на работе коллега -цыган или сослуживец? Тогда на что же они живут?😎

7654
2 авг 2021 в 22:27

с цыганами разговаривать нельзя это грех.

ОТВЕТИТЬ
☭ СССР ☭
2 авг 2021 в 21:54

По сути, они делали тоже самое что и власть, только в более ускоренном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:32

Какие богатые пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:46

Как у Буратинки на поле чудес!))😁😁😁

83к накоплений в месяц на двух пенсионеров свободных денег. Я просто оставлю это здесь. Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 авг 2021 в 22:31

Какая "порча" в 80 лет, мне кто нибудь может объяснить?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 00:14

Они на Соболева у онкоцентра на парковке постоянно трутся, подходят с вопросом типо угости сигаретой, а потом погадать предлогают, потому что знают что там с области много народа

Loading… ███████] 99%
2 авг 2021 в 23:21

Даже Сбербанк себе такого не позволяет.

Пуги
2 авг 2021 в 21:45

Этих цыганок надо сразу подальше посылать - если пенсионерка так не сделала, значит просто не знала куда деньги девать, и отдала первому, кто попросил.

Гость
2 авг 2021 в 21:50

Нехилый путь агрономическая - мартовская! Да вторчиковые цыги по любому!!

Гость
2 авг 2021 в 22:29

Здесь говорится о пенсионерах, которым повезло уйти на пенсию с более высокого дохода.. Никто не знает.. Но возможно - муж майор, она сама была директором... (как вариант) И с 55 лет до 75...Таким пенсионерам можно накопить.. Есть знакомые.. У него пенсия 60 тыс-военный, она зам директора на крупном заводе была. Пенсия 35.Но таких единицы. К бедным они не идут... Вот откуда знают? Это вопрос..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:40

Ну такой сложный труд как "снятие порчи", должен же как-то оплачиваться!
Пусть договор об оказании услуг покажут/заплатят налоги и идут на все четыре стороны!

Гость
2 авг 2021 в 22:07

Про цыганок может и правда, а вот про 2 лимона дома у бабушки 80-летней похоже сказка.😜🤪☹️ Не верится в такие истории с мильенами!😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:35

они 10 лет святым духом питались и копили долг по комуналке?

Венеролог запаса
2 авг 2021 в 22:25

А это не та пенсионерка, которая мед и сахар за 80 тысяч купила недавно.

Гость
2 авг 2021 в 22:40

Я вот думаю какая же на нихпорча была, если с финансами все нормально, можно было не беспокоиться, на старость было, ох уж эти доверчивые старики

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 авг 2021 в 21:45

Жаль стариков , это происходит от недостатка общения , все они хотят быть здоровыми и поддаются на подобные уловки мошенников , дети будете на чеку что ваши пристарелые родители могут быть обмануты , моей маме , что только не навязывали , предупреждала по что раз и все равно , оббирали , запретить отвечать на сомнительные звонки по телефону , а звонки в квартиру и домофон вообще уберите

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
2 авг 2021 в 21:56

Лучше уж с порчей жить, чем два миллиона за снятие платить. Может они в следующий раз хоть скидку сделают, тысяч 300.

Гость
2 авг 2021 в 22:41

Мне в 80 лет абсолютно пофиг будет, есть "порча" или нет.

Гость
2 авг 2021 в 22:07

Сегодня в пятерочке видел как бабку с банкой кофе и шоколадками поймали, тоже мильёны дома под матрасом наверное😁

Гость
2 авг 2021 в 21:47

Ну хоть порчу сняли.

шшг
2 авг 2021 в 22:37

та в екатиренбурге трусы все хоть и ходят в спортзал

гость
2 авг 2021 в 22:35

ну на видео в киеве нацыки с большими палками гонялись за цыганами.

Ася
2 авг 2021 в 22:00

Это ж надо какие у нас богатые пенсионеры! Зато в магазинах плачут стоят, а потом этим мошенникам отдают

ОТВЕТИТЬ
бред
2 авг 2021 в 22:20

Статья опять чья-то фантазия. Нет у 80-летней пенсионерки 2 млн, а если есть, ее сын/зять найдет этих циган за два часа, и заявление писать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Витальевич
2 авг 2021 в 22:29

Это где такие пенсии по 100 тыс? Что то не сходится. Либо копили 40 лет, либо наворовали...
Один хр в школе надо было учиться, чтоб знать, что порчь не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 авг 2021 в 23:41

ЧТОТО ОНИ НЕ ПОХОЖИ НА ЦЫГАНОК

Гость
3 авг 2021 в 00:48

Ну хоть кому-то принесут пользу эти деньги, а то так бы и сгнили под матрасом.

Гостья
3 авг 2021 в 00:47

Ой, ну хоть бы ко мне цыганки пришли порчу снять и нашли у меня хотя бы пару-тройку тысяч...

Жульен
3 авг 2021 в 02:52

А если с 80-летней сняли бы венец безбрачия? Да за такое счастье можно было бы и квартиру отдать!

Гость
3 авг 2021 в 07:49

Это старыми наверное

Питун
3 авг 2021 в 09:18

Ай нанэ нанэ

Гость
3 авг 2021 в 13:40

Да, и еще хорошо бы было чтобы телефон брали в дежурной части.

Kozel
2 авг 2021 в 22:19

Какие у нас богатые пенсионеры аднака, а что стонут то бедно живут....!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 22:26

православная церковь исцеляет ходите в церковь если есть проблеммы с нервами

Ivan
3 авг 2021 в 02:04

На цыганок совсем не похожи...
а пенсионерка ,не такая уж и Бедная ,исходя из того,с какими суммами она проживала.
Поэтому ,так сильно не обеднеет . Врядли у неё гробовые были 2млн)))

Loading...