E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Выломал зеркало, оставил вмятины на двери машины: в Екатеринбурге автохам напал на автомобилистку

Выломал зеркало, оставил вмятины на двери машины: в Екатеринбурге автохам напал на автомобилистку

Дорожный конфликт попал на видео

На двери остались вмятины от его ударов

В Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на автомобилистку, выломал у ее машины боковое зеркало и оставил вмятины. Он кричал на девушку матом и пытался открыть дверь. Инцидент произошел вечером 31 июля на улице Старых Большевиков.

— Мужчина прижал меня к бордюру, тем самым перегораживая движение, вышел в агрессивном состоянии, выломал мне зеркало. Нанес две вмятины на дверь, начал дергать за ручку автомобиля, кричать, чтобы я открыла окно, — рассказывает Стася.

Затем нападавший сел в свой автомобиль и скрылся. Девушка признает, что случайно могла, двигаясь за своим рядом, подрезать автомобилиста.

— Не хочу даже представлять, что бы он сделал, если бы у меня были открыты дверь или окно. До сих пор трясет от данной ситуации, — добавила девушка. — Моему имуществу был нанесен материальный ущерб, а мне — моральный.

Однако заявлений по данному факту в полицию не поступало.

— Владелица пострадавшего автомобиля может обратиться в ближайший территориальный ОВД или сообщить по телефону 102 (02), — сказали E1.RU в полиции.

На прошлой неделе дорожные разборки на Шаумяна закончились разбитым бутылкой вина лобовым стеклом. Нападавшего облили из перцового баллончика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления