E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга полицейский фургон врезался в легковушку

В центре Екатеринбурга полицейский фургон врезался в легковушку

Водитель Lada Granta ищет очевидцев ДТП

Полицейский фургон врезался в легковушку

В центре Екатеринбурга, на пересечении улиц Восточной и Первомайской, произошло ДТП с участием полицейской машины. Lada Granta ехала по перекрестку на зеленый сигнал светофора, когда в нее внезапно врезался полицейский ГАЗ. Он выехал из-под железнодорожного моста и, по словам водителя, не остановился перед красным светом. Инцидент случился еще 26 июля, однако только сейчас водитель начала искать очевидцев.

— Взаимодействие с ГИБДД у меня минимальное. Никакой конкретики по аварии нет — на перекрестке отсутствуют камеры. А в момент ДТП у меня был шок, я не сообразила достаточно быстро взять контакты у очевидцев, — объясняет Ирина Бурдадина, водитель Lada. — Так что ситуация усложнилась. Для того чтобы выяснить обстоятельства дела, мне в ГИБДД посоветовали поискать свидетелей самой, через соцсети.

Водитель легковушки ищет очевидцев ДТП

Пока у Ирины нет даже необходимых документов, чтобы обратиться в страховую компанию. Пострадавших в ДТП нет, но материальный ущерб водитель считает значительным.

Позже в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга прокомментировали эту аварию. Там сообщили, что идет административное расследование.

— На женщину-водителя заведен административный материал по ч. 2 ст. 12.17 КоАП РФ за непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Нарушение влечет наложение административного штрафа в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех месяцев до одного года, — сообщили в Госавтоинспекции.

Если вы стали свидетелем этой аварии, можете позвонить Ирине по номеру +7 906 848 84 92.

Также вы можете написать в редакцию, и мы передадим информацию водителю.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мы связались с ГИБДД, чтобы узнать подробности этой аварии. При получении информации новость будет обновлена.

Вчера в ДТП, случившемся из-за семейной ссоры, пострадал 13-летний мальчик, а на Серовском тракте бензовоз вылетел в кювет. Но количество ДТП должно снизиться хотя бы на одном конкретном «проклятом» перекрестке: там после нескольких аварий наконец монтируют светофоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления