1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
4 авг 2021 в 05:59

отдохнули на Югах...
примите мои искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 06:59

Сто процентов тех неисправность у грузовика, ужесточили они техосмотр, как покупался так и покупается!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 09:13

То ли еще будет, вот когда 65-летнии будут за рулем большегрузов и автобусов.

Гость
4 авг 2021 в 09:05

Кто пишет что права надо забрать у 52 летних,доживешь до 52. И у тебя надо забрать права, ты скажешь, нет друзья: я ещё огого , кто будет тогдатвоюсемью кормить после 52?

ОТВЕТИТЬ
003
4 авг 2021 в 07:35

Солярис по уровню защиты, не лучше АвтоТаза.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 авг 2021 в 06:27

Наставили этих бесполезных заборов, лучше в кувет улететь чем в лоб встрече.

4 авг 2021 в 16:03

В этом году, первый и последний раз с семьей ездили на машине отдыхать. Южане на дороге исполняют капец! Что на фурах, что на легковых.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:11

Долбаные фуры.

Жаль пострадавших. Там ещё и ограждение, деваться некуда было.

4 авг 2021 в 09:14

очень странная деформация у солярки, точно в середину, да и грузовичок в кювет уехал.
что то мне кажется, что не так всё было как рассказывают. Или с обочины солярис отъезжал или развернуться решил(разворот очень подходит под деформации).

Гость
4 авг 2021 в 11:57

Если бы не было этого дурацкого отбойника ушёл бы в кювет и остался бы жив. Зачем он там вообще нужен. 😠

Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:37

Отобрать права у стариков старше пятидесяти двух лет! У них уже реакция и когнитивные способности не те, что в молодости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:49

И чо? Екатеринбуржец это диагноз? Ну умер и умер. Жизнь это рулетка. Кому красный, кому черный.,

Справедливость
4 авг 2021 в 08:55

Вот и отдыхай на наших «курортах». Дорога - лотерея.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 09:02

Посадить водителя МАЗА! хоть че там у него лопнуло- не важно! ТЮРЬМА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:21

судя по фото удар боковой.о какой встречке идет речь? или солярис крутит при торможении как старый неисправный ваз?

Влад
4 авг 2021 в 09:27

Людям, хлеб нужен.(Цитата из х/ф "Коммунист")

Бывалый
4 авг 2021 в 10:03

Че за люди пошли??? Совсем думать не умеете? Грузовик резко вывернул на встречку и въехал в бок. Все очевидно. Прижал солярик в обочину, убил водителя (((

????,
4 авг 2021 в 10:32

Ездюк с Кати или с обочины отъезжал, или разворачивался, глаза закрыв. Думал ,что 9 жизней?

гость
4 авг 2021 в 18:57

водила фуры или уснул или плохо стало, на легковой по тормозам давить, сворачивать некуда из-за ограждения.

ВВ ссср
4 авг 2021 в 05:51

Сейчас опять зерно подорожает