Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На развязке у «Калины» за рулем умер мужчинаНа развязке у «Калины» за рулем умер мужчина

4 авг 2021 в 13:35

Что подтверждает факт, что человек внезапно смертен. Поэтому не надо париться по каким то мелочам, из за денег, из за ненужеых обид, жить просто одним счастливым днем, ценить то что имеешь. После уже все станет не важно в этом мире.

4 авг 2021 в 12:33

Очередное невозвратное пополнение для ПФР

4 авг 2021 в 12:37

Как так то? Правительство велело всем мужчинам до 65 лет работать и кормить чиновников! Приказа умирать до 65 лет не было!

4 авг 2021 в 13:57

До пенсии меньше года не дожил.
Государству это выгодно.
Всю жизнь платил отчисления в пенсионный фонд, а они даже похороны не оплатят.

Меткий Шмайссер
4 авг 2021 в 12:47

Вот так едешь утром по своим делам, думаешь , что вечером машину помоешь, пивка холодненького выпьешь. Раз . И все нникто никуда не едет.

4 авг 2021 в 13:12

Простоять в пробке на калине в такую жару как сейчас то ещё испытание. Совершенно не удивительно, что человек с больным сердцем скончался. Там же реально невыносимо.

4 авг 2021 в 12:34

"— Водитель остановился на перекрестке и умер от острой сердечной недостаточности."

А что на месте провели судебно-медицинская экспертиза?
Все будет ясно после неё! 🔥

4 авг 2021 в 12:55

А это ещё развязку не начали делать... Когда развязку делать начнут и калина раком окончательно встанет, там много с сердечными приступами будет народу

Гостья
4 авг 2021 в 13:20

Вот так пашешь-пашешь всю жизнь ради того, чтобы на пенсии отдохнуть десяток-другой лет и наконец-то выспаться, а нет, не доживаешь до пенсии. А если и доживаешь, то живёшь недолго, бедно, в болезнях и с бессонницей.

К чему эта неопределённость? Был ли привит, а главное, чем?

АнОнИмУс
4 авг 2021 в 12:57

Пока в пробке на Калине стоишь можно сдохнуть от жары в час пик особенно те у кого кондея нет. . 🤦🏼

Гость
4 авг 2021 в 12:49

Соболезнование близким......

4 авг 2021 в 14:58

Не нужно в 30, а тем более в 34 градуса куда-либо ездить днём.
"Нужные" дела отменить.

Целее будете.

Илья
4 авг 2021 в 15:02

Это был мой друг.. очень жаль...столько вместе на рыбалку езили...

Гость
4 авг 2021 в 13:32

реформа пенсионной системы работает на полную катушку и оправдывает все прогнозы по доходам государства

4 авг 2021 в 12:42

Из-за жары наверное, когда уже закончится

Гость
4 авг 2021 в 13:03

В Японии подобное называют "кароси" - смерть от переработки.

Гость
4 авг 2021 в 13:43

Очень жаль… соболезнования родным и близким…

4 авг 2021 в 12:49

Вскрытие прямо в машине делали что ли? как узнали что от острой сердечной недостаточности скончался?

4 авг 2021 в 23:08

Вот она путинский пенсионный возраст! Не сметь умирать! Пахать до гробовой доски! Брать пример с раба-на-галерах!

Гость
4 авг 2021 в 14:52

Отмучился

4 авг 2021 в 18:10

Добрый умный человек...
Хорошо знаком.....был...
Соболезную

ГЕККОНЯ НЕ? НА 14КЕ

Гость
4 авг 2021 в 12:36

Казалось бы, при чём тут вакцина?
А не при чём - сердечная недостаточность виновата.

Chelovek
4 авг 2021 в 12:59

Пути Господа неисповедимы. Всё там будем. У меня друг 1,5 года назад, так же, за рулём, инсульт, 47 лет было.

Гость
4 авг 2021 в 12:44

прививку ставил?

5 авг 2021 в 00:19

А кому шас не плохо с сердцем? Вот в кирове на лукойле 92 стоит 46,60 а 95 под 50. У нас еще дешевле . Пока...

Гость
4 авг 2021 в 12:38

На лисапеде медальки крутите чтобы с сердцем проблем не было

Гость
4 авг 2021 в 14:48

Ну что ж вы парни себя не бережете? Жалко...

Гость
4 авг 2021 в 12:45

привитые в реанимации не умирают

Гость
4 авг 2021 в 12:36

Привился…

Геккон номер 2
4 авг 2021 в 13:24

Кто спросит про Прививку тот конченный!!! Раньше то от ифарктоа никто не умирал , у меня отец умер в 60 и ничего без пандемии от обширного инфаркта, а тут жара такая !!! Так что про прививку пасти всем закрыть , не хотите не ставьте !!!

Екатеринбуржец
4 авг 2021 в 17:15

Интересно, а был ли этот водитель вакцинирован от Ковида?

гость
4 авг 2021 в 14:55

По традиции последних времен антипрививочники начинают выдвигать свои гипотезы

Oleg
5 авг 2021 в 01:44

Супруга умершего или его дети с пенсионного фонда могут затребовать компенсацию но только лишь через суд к сожалению пока так

Гость
4 авг 2021 в 12:37

Потому что пекло уже задолбало!

Джованни
4 авг 2021 в 20:23

Вакцина она такая

Гость
4 авг 2021 в 15:56

А разве можно за руль садится с острой сердечной недостаточностью?

Новости РЎРњР?2