28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:55

2 этажа это многоэтажка или нет? С какого этажа прыгнула? Капец вы писаки!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 19:20

Что должно было произойти, чтобы мать решилась на самоубийство и убийство ребенка? И о какой помощи женщина просила полицию?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 21:20

Роль мужа не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 20:12

довели женщину...

Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:26

На фото гаишник который уже лет пять как на пенсии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:32

Переговорщик хренов... Уволить...

5 авг 2021 в 19:22

это всё общая безнадёга и отсутствие уверенности в завтрашнем дне

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 00:05

муж небось абьюзил
довели несчастную женщину

Гость
5 авг 2021 в 19:35

Е1 когда это младенцами стали в 2 года????
а так странно все, зачем муж ее увез к родственникам, а сам вернулся домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:51

Привез к рлдственникам и оставил там. А она просила о помощи полицию. Зарерли? Если была неадекватна, почнму с ребегком оставили? Ее имели право запирать вообще?

5 авг 2021 в 19:23

Помощь ей нужна, а не лишение свободы🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 00:12

Депрессия, вызванная декретом, вероятнее всего. Кто там был, тот поймет.
У многих женщин такое бывает. Хорошо, что живы. Ей нужна помощь психиатра, а не колония.

5 авг 2021 в 19:23

Кредиты , долги за ЖКХ , унылые хрущевки подорожание всего и жалкая подачка в 10 тыс ... Тут любой сума сойдёт .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 авг 2021 в 20:09

муть какая то:
привез зачем то к родственникам, а где родственники были? Заперли ее что ли. И о какой именно помощи она просила полицию?
Похоже просто, что она пыталась убежать от тирана, а ее обвиняют в покушении на убийство (возможно у мужа какое то влияние в органах)
ну либо второй вариант: она под наркатой, но тогда как он мог ее с ребенком тогда оставить? так что второй вариант так себе

5 авг 2021 в 19:22

Всё начинается с любви. Если её нет- жить невозможно. И это не только любовь с противоположным полом, но и любовь к себе, к ребёнку, к жизни.

ОТВЕТИТЬ

Вот он итог "счастливой" и вот уже как 20 лет "стабильной" России под пятой несменяемого монарха.

Этого не расскажут на Первом канале.
Не покажут у скрепного Соловьева.
Не расскажут в ура-патриотических роликах ЕдРа.

Гость
5 авг 2021 в 19:30

в заголовке с младенцем, а в тексте двухлетний....

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 19:26

Выпрыгнула из квартиры.. да, очередной шедевр)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:49

Что за дом на Авиационной, где такой большой двор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:48

Да какое %?*?% покушение?? У нас вообще хоть в какой-нибудь отрасли есть специалисты? Или только чиновники остались???

Гость
5 авг 2021 в 20:17

Только при появлении полиции и смогла выскочить? До этого в полицию ведь звонила. Какой этаж? Если спасалась, при чем тут покушение? Она могла быть уверена, что за дверью полиция? Если неадекватна, почему ребенок был оставлен с ней? Тогда тем более, при чем тут покушение? И нет ли тут доведения?

Гость
5 авг 2021 в 19:21

Платежи по кредитам делают свое чёрное дело.......

Гость
5 авг 2021 в 19:29

С какого этажа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:42

В семейных отношениях нужно смотреть..Привез к родственникам, скорее всего закрыл в квартире, возможно, чем- то угрожал ..Недаром звонила в полицию ...и как всегда, там ответили, скорее всего классически- " убьют.. "Скорее всего так....Сначала надо выяснять, может, ее психологически давили и унижали ...А пото уже экспертизы.Ни одна нормальная женщина не рискнёт своим ребенком .Может, она убежать с ребенком пыталась...

"

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 22:26

С какого этажа спрыгнула - лень было написать?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:44

Фашисткий режим едра..?

Гость
5 авг 2021 в 21:13

Что происходит. Надо получше с мужем поговорить . Так просто с ровного места лбди не прыгают,ещё с ребёнком. Ужас.

Гость
5 авг 2021 в 21:09

У нее жесточайшая депрессия.
Никто из родственников-жлобов помочь даже и не пытался.
Все шипели, мы терпели и ты терпи, как же ты смеешь не ценить щастьематеринства...блин, как же ее жаль.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
5 авг 2021 в 19:44

Понять-то можно.....!!!!!!! Такое желание у многих мам.......при тупости нынешнего мужского населения....планеты😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:47

Верно вас всех в узде держат кредитами, ипотеками, суммами по ЖКХ, потому что бесите.

Масяня ©
5 авг 2021 в 20:59

Выпрыгнула. С младенцем. Многоэтажка.
Писаки как всегда.

Гость
5 авг 2021 в 19:17

1 этаж?

Игорь Питиримов
5 авг 2021 в 19:46

Я вот каждый день вышагиваю из квартиры(не тороплюсь), хотя бывает и тороплюсь приходится выпрыгивать. Ну а про прыгунью.... бывают просто больные психически люди , которых реально хочется вернуть родственникам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:09

Помните как Путин в 2014 году прослезился что нам нужен Прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:36

Явно же помощь нужна женщине
Нет денег или ещё что то.
У нас только в дурку могут оформить и посадить.
Страна клоунов

Гость
6 авг 2021 в 00:07

Где то кого то убили, порезали, кто то из кона выпрыгнул. Всю опозицию по тюрьмам посадили. Стабильность

Гость
6 авг 2021 в 00:16

Как мы живем напоминает компьютерная игра, с каждым новым уровне вы будете жить еще хуже.

Нептун
6 авг 2021 в 00:53

haha 11, вы абсолютно правы, из дурдома в ещё в более беспомощном состоянии выйдет, и с учётом .... И всё- финиш. Хотя он итак наступил. Тотальное истребление.

Гостья
6 авг 2021 в 08:05

выпрыгнула из квартиры.... очень четко написано. хоть бы уточнили, с какого этажа.... да уж, новости дня...

Гость
6 авг 2021 в 11:34

Если и она, и двухлетний "младенец" (м-да... зпр он, что ли?) живы, то с какого этажа она прыгала? 1-2? Тогда суицид ли это был, или, скажем, может, попытка убежать?

Гость
6 авг 2021 в 00:06

Голосуйте за Путина не то еще будет. Конечно жизнь достала, ребенка надо чем то кормить. Пособий нет, комунальщики приходят все отрезают, приставки все деньгиблокируют на счетах, снимают.. В стране полный безпридел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:11

Так и хочется сказать не умеете управлять страной, уйдите. Чтобы люди нормально жили. Не надо на каждого одевать удавку и душить налогами. комуналкой и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:08

Голосуйте за едро и мы пробьем очередное Дно.

Гость
5 авг 2021 в 20:26

Быстренько доложили о покушении и неадекватности. Вышла из квартиры? Не выше 2-го этажа? Если чего-то боялась, то соразу неадекватная? А до этогт адекватная была?

Гость
6 авг 2021 в 09:36

Вид из окна хороший

Гость
6 авг 2021 в 19:49

она ведь не просто так просила о помощи и муж как то странно себя ведет

Судя по деревянным рамам в квартире и угашенному балкону - малоимущая алкашня, не ?

Гость
7 авг 2021 в 20:05

Поэтому не решаюсь на второго ребёнка, боюсь, что тоже кукуха поедет. Девки, думайте хорошо прежде, чем рожать. Люблю своего ребёнка, но одного мне, кажется, хватит. Тяжело для психики это. Тем более если живёте тоже скромно и не летаете на моря пару раз в год для радости бытия. И живёте вот в такой вот страшной квартире.

Гость
5 авг 2021 в 19:40

Может не захотела жить и дальше рабом и решила спасти себя и сына от этого рабства и бесправия?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Лина
5 авг 2021 в 23:06

От хорошей жизни наверное решила.у нас же супер жизнь.это запад гниет,а у нас все супер.

Гость
6 авг 2021 в 00:14

Отдай налоги, заплати услуги ЖКХ и сдохни. Другого выбора малоимущим нету.

гекконя
5 авг 2021 в 21:18

в 90 такого было

ОТВЕТИТЬ
Куйвашева в отставку
5 авг 2021 в 19:17

Областники , ну сидите вы дома . Не подходит вам городская среда

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 авг 2021 в 19:37

я считаю женщине надо место 15 лет тюрьмы, отправить ее на принудительное психиатрической лечение ,муж теран бедолагу загнобил

Из 90-ых
5 авг 2021 в 19:59

Действительно психически больная или может алкоголем и наркотиками злоупотребляла? Как-то уж очень странный поступок? Или может муж издевался над ней?

003
5 авг 2021 в 20:12

Привитая?

Яхонтовый
5 авг 2021 в 21:54

Почему-то я понимаю женщину. Когда полицейский предпринимает все возможные меры, то лучше прыгать. Я бы тоже прыгнул.

Мутабор
6 авг 2021 в 11:24

интересно как полисмен смог на третий этаж по наружке попасть?!

Гость
6 авг 2021 в 20:20

Прыгай одна! Зачем с ребёнком???? Идиотка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

владимир
10 авг 2021 в 22:11

Суицид - судить не будут. Психушка, 100% светит. Только раньше-то чем думали? От жизни нынешней крыша у кого угодно съедет.

Гость
5 авг 2021 в 20:38

Меня тоже уже такие мысли посещают я не могу отказать себе в красивой жизни... Перед друзьями не удобно... Сил моих уже нет платить по счетам((((

Гость
5 авг 2021 в 20:59

Вот что угодно тут можете писать,что помощь ей нужна,что кредиты,что довели ее . Считаю, прыгай одна! И не со второго этажа,а раз решила,то с 15 го!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:38

Похоже на последствия употребления ЛСД. Там при исходно негативном эмоциональном состоянии вероятны глюки по типу "пожар/потоп в доме" или "грабители/медведы/рептилоиды ломятся в комнату", короче всякое угрожающее, оттуда и звонки в полицию, и просьбы о помощи, и бегство на балкон, поэтому глюконавты со стажем ЛСД в одиночку не употребляют. Кстати, как она там от мента закрылась, там у них шпингалет что-ли с обратной стороны)? С балкона сиганула, потому что вместо мента ей мерещилось невесть что, соответственно, ребенка захватила, чтобы типа сберечь. Ну либо шизофрения или биполярочка.

ОТВЕТИТЬ