25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 11:15

Как хоть живые все остались, слава богу. Ехал бы по трассе всех
бы угробил, и себя в том числе.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 11:34

Сколько бы в мире было хорошего,если бы не алкоголь...

Гость
6 авг 2021 в 11:30

Лишили прав, восстановили, снова лишили, снова восстановили. Любят у нас алкашей и наркоманов. Нормальную семью во все места бы уже измучили, а тут все просто. Алкаши - Опора России, блин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:29

Господи, бедные дети. Родителей не выбирают...

6 авг 2021 в 11:27

Да он сам себя этих прав лишил навсегда. Лишили они

Гость
6 авг 2021 в 13:56

Напишите, что с детьми. У девочки очень тяжёлая травма была. Уже которая новость про упыря папашу, мне вот вообще неинтересна его судьба. А детям скорее всего помощь нужна.

6 авг 2021 в 12:57

Почему только его прав лишили?? А мать?!

Гость
6 авг 2021 в 12:25

А почему не приставить к ответственности того, кто восстановил родительские права? По сути это они собственноручно, зная, что семья мягко говоря не благополучная, доверили им детей. Вот и итог

ДЮХ
6 авг 2021 в 11:40

если человек не несёт пользу для собственных детей.....То смысл для общества!

Гость
6 авг 2021 в 14:57

Как жаль детей... аж бесит, когда детей делят на « от нужных родителей и ненужных»!!! Дети—это дети, а влияет на их развитие как раз окружение, которое они вижят вокруг: это семья, прежде всего!! Если таких детей не отдали бы обратно алкашне, то были бы здоровы дети!! Надоразбираться с теми, кто детей отдал алкашам!! Ненадо продетей говорить плохо и ставить на них клеймо!! Много народа от таких детей своих чад с детства приучает шарахаться и внушает, что это дети низшего сословия, это ужас!! Надо проверять ВСЕ семьи, имеющие детей: если и не пьют, то психопатка-мать может быть, да много чего,- надо проверять семьи, где живут дети. Проверять развитие детей. Тогда много проблем сразу можно будет выявить. Но до этого никому у нас нет дела, э о все если и придумают, то только на бумажке...
Напишите про этих детей , пусть их покажут по тв, есть же программы навроде « пусть говорят», надо найти им хороших врачей!!! По тв в их ток-шоу только « кто там кому изменил и от кого родил», ( судя по рекламе). Лучше бы детям помогали на тв, чем про трусы грязные передачи делать

Гостьл друг 9
6 авг 2021 в 12:56

блин маргиналы рождают бедных,никому не нужных детей,участь которых будет незавидная,ибо от Осинки не родятся апельсинки.А нормальные семьи,где люди думают о завтрашнем дне,работают-не могут,но очень хотят детей!!!и это все от того,что алкаши ни о чем в жизни не думают и не переживают,пребывая в состоянии перманентного счастья-от этого и плодятся как кролики.А умные люди вечно чем то запарены,у них повышен кортизол и пролактин-отсюда и бесплодие,к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:58

Мотобрат?

Гость
6 авг 2021 в 11:01

"Пьющая мать- горе в семье."

А пьющая Россия - горе для всей планеты Земля.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 10:59

Пьющая мать- горе в семье.

Loading...