E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге на газоне нашли труп без обуви

В Екатеринбурге на газоне нашли труп без обуви

Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего

Труп мужчины нашли на газоне в Пионерском микрорайоне

В Екатеринбурге рядом с домом на улице Железнодорожников, 4 обнаружили труп. Тело мужчины лежало на газоне, на нем не было обуви. Инцидент прокомментировал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. По данным полиции, погибший мог быть бездомным.

— На месте обнаружения тела мужчины работают сотрудники Отдела полиции № 3 УМВД по Екатеринбургу, а также специалисты районного СКР. Судя по внешним признакам, гражданин может относиться к категории лиц без определенного места жительства и работы, — рассказал полковник Горелых. — Сыщики уголовного розыска сняли отпечатки пальцев и направили их на исследования в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД области с целью установления его личности.

В полиции подчеркнули, что, скорее всего, мужчина умер естественной смертью.

— Скончавшийся мужчина телесных повреждений не имеет. Возможно, что-либо могло случиться со здоровьем, — пояснил Валерий Горелых. — Собранные материалы полиция передала по подследственности следователям СКР для принятия процессуального решения.

Как сообщил пресс-секретарь свердловского СКР Александр Шульга, была назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти мужчины. Над обстоятельствами случившегося работают следователи СК по Кировскому району. В СКР считают, что история не носит криминальный характер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления