E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Сначала BMW врезался в Audi»: подробности массового ДТП в центре Екатеринбурга

«Сначала BMW врезался в Audi»: подробности массового ДТП в центре Екатеринбурга

Три иномарки столкнулись на перекрестке Малышева и 8 Марта, пострадал один из водителей

Audi вылетел на тротуар. К счастью, никто из пешеходов не пострадал

Этой ночью в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта и Малышева произошло массовое ДТП. Там столкнулись три иномарки: Audi, BMW и Volkswagen.

— Audi на перекрестке не пропустил встречный поток. Он ехал по 8 Марта — со стороны «Гринвича» в сторону «Ельцин Центра» — и поворачивал налево, на Малышева. Со стороны «Ельцин Центра» ехал BMW, за ним, в следующем ряду, Volkswagen. BMW столкнулся с Audi, и его откинуло на Volkswagen, — объяснил читатель Е1.RU.

По словам очевидцев, серебристый Audi вылетел под внедорожник BMW. После удара автомобиль развернуло. Иномарки перекрыли обе полосы улицы 8 Марта в направлении Куйбышева.

— Одного человека увозили на скорой, он был весь в крови, — сообщил очевидец ДТП.

Пострадал водитель Audi TT. Прибывшие на место аварии медики скорой осмотрели его и увезли в больницу. У мужчины черепно-мозговая травма и колото-резаные раны.

— Водитель Audi TT при повороте налево не уступил дорогу встречным автомобилям Volkswagen Jetta и BMW X5. Пострадал виновник ДТП, водитель Audi TT 1994 года рождения. Все водители были без признаков состояния опьянения, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Все автомобили получили серьезные повреждения

В ГИБДД отметили, что у водителей не было полисов ОСАГО.

— Владельцы автомобилей привлечены к административной ответственности по статье «Несоблюдение требований об обязательном страховании» (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ), штраф составил 800 рублей. Из-за отсутствия полисов автолюбителям в данном случае будет необходимо в гражданском порядке возмещать материальный ущерб, — объяснили в ГИБДД.

Удар пришелся в правый бок Audi
Если вы стали очевидцем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Два года назад на Малышева произошло массовое ДТП. Владимир Васильев, сын полковника Росгвардии, за рулем KIA Rio врезался в автомобили, стоявшие на перекрестке. Больше всего досталось Lada Granta, в которой погибли таксист и его пассажир.

После аварии многие утверждали, что Васильев и его пассажир Глеб Березкин были пьяны. Сам парень всё отрицал и утверждал, что ему стало плохо за рулем. Результаты анализов Васильева оказались чистыми, но позже выяснилось, что мочу подменили. Вместо него биологическую жидкость сдал его отец.

20 июля приговор Васильеву (9 лет и 3 месяца колонии) отменили. Дело об аварии на Малышева направили на новое рассмотрение. Все материалы об этой аварии мы собираем в специальной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления