26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
9 авг 2021 в 12:04

"Сумма ущерба установлена, она незначительна для банка...", - естественно, сами грабят народ, как могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:16

Дилетанты. Взрыв не направленного действия. Оба там могли погибнуть.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:54

а чему радуются местные дурачки? уважуха кричат. ну останетесь вы все без банкоматов - будете очередь в окошко сберкассы занимать чтобы деньги снять. здорово. решетки, железные двери -вам всего этого не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:19

Сейчас главное им/ему языком не трепать.

Ларион
9 авг 2021 в 12:09

...В деревне взорвали банкомат...цивилизация........😎

9 авг 2021 в 13:16

как екб поживает после взрыва под ним банкомата?

Гость
9 авг 2021 в 12:05

"Сумма ущерба установлена, она незначительна для банка..."
..интересно, а значительная сумма - это сколько?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:30

Непонятен смысл, если кассета при неверном вынимании выливает краску на купюры

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:11

Не взорвали, а хлопнули.
Можно сказать совершили прорыв.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:00

Ничесе бахнуло! Они поди сами не ожидали. Я теперь за них переживаю..

9 авг 2021 в 15:10

Модератор, а что я нарушил, чтобы удалять мой пост о том, что если смотреть на карту свердловской области, то Кедровое не под, а над Екатеринбургом. 👋. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:24

это же надо догадаться - поехать в кедровое брать банкомат. там крупной суммы не будет, ибо мелкий населенный пункт. ради 20 тысяч рисковать 10 годами посадки - ума палата. наверное мигранты, которых власть завозит сюда тысячами на стройки.

уважаемые грабители-мигранты - следующий раз идите в центральный офис сбера на куйбышева - там будет больше улов 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

"Добычей грабителей стали кассеты с банкнотами."

Будет на что отдохнуть в Шарм-эль-Шейхе.

Не на белую же зарплату в отпуск ездить!

9 авг 2021 в 15:19

Ограбление по уральски. Не плохо их там бомбануло))). Ладно хоть никто не пострадал.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:02

Респект и уважуха чувакам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:37

инструкцию пожалуйста.

Гость
9 авг 2021 в 14:36

Е1, у вас реклама на сайте такой большой доход приносит? Она у вас каждой дырке, всплывающая, баннеры, в видео! Не сайт, а цыганский интернет-поселок. Осталось комментарии платными сделать и будете вообще красавчики!

Гость
9 авг 2021 в 12:02

Побольше бы таких смельчаков, они у нас, а мы у них, классика.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 авг 2021 в 12:04

Красавцы получилось фартануло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:13

Присядут скоро. Уже вышли на след

ОТВЕТИТЬ
отмычкин
9 авг 2021 в 12:53

Кедровские партизаны

Гость111
9 авг 2021 в 13:05

"Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела."

Мне нравятся такие формулировки))))

острый угол
9 авг 2021 в 12:55

Парни просто взяли свою долю в приватизации страны . Чубайс обещал Всем по Волге .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:31

и это только начало, вован и едРо довели народ до нищеты. теперь пусть ловят ответочку.

ОТВЕТИТЬ
бред
9 авг 2021 в 14:00

Вроде успешно ребята идут. Где взять франшизу?

Гость
9 авг 2021 в 15:27

Местные гоняют по близким поселкам хлопают как деньги заканчиваются) а как они в первую дверь пятерки вошли?

Гость
9 авг 2021 в 16:06

Хоть что вы пишите, дело сделано, если их не найдут значит готовились, если найдут, то по пьяни поехали хлопать

Гость
9 авг 2021 в 18:17

если забрали с кассетами я думаю найдут, сейчас мне кажется техника позволяет маячек туда воткнуть и отследить))

гога
9 авг 2021 в 23:15

Годная новость,интересно сколько подняли?

Жек
10 авг 2021 в 00:02

5ка выручает

АЛЁ
9 авг 2021 в 12:11

"Сумма ущерба установлена, она незначительна для банка."
"Точная сумма причиненного ущерба сейчас устанавливается. "
Чаво чаво? писаки але?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:18

Молодцы браво я горжусь вами!

ОТВЕТИТЬ