25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

пожизненное!!! а вообще верните смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий Иванович
9 авг 2021 в 14:34

Недели не прошло, а уже известен приговор. А сынок писающего полкана, 2 года как покуривает бамбук в сизо. И это мы называем правовым государством?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:55

странно, что отец сразу на месте аварии не обнаружид у водителя травмы классифицируемые как несовместимые с жизнью в результате аварии...

Гость
9 авг 2021 в 13:30

Почему не наказывают, как за умышленное убийство?

16 авг 2021 в 02:17

Как отец не казнил этого (слов не находится) на месте

Ирен
9 авг 2021 в 16:03

Меня всегда удивляет предложение - Повлекшее по неосторожности смерть человека. Человек сел пьяным за руль, и прекрасно понимал, что этого нельзя делать. Но он сел и сбил ребенка. В нормальных странах это считается убийством. Одно радует, что не стали растягивать дело.

ОТВЕТИТЬ
Екат
9 авг 2021 в 16:06

Странное у нас правосудие: водитель пьяный сел за руль и сбил на смерть ребенка- это уже покушение, что значит непреднамеренное?? А за руль он тоже непреднамеренно сел?? По полной надо за такое сажать!!! А отец и вправду не мог найти у водителя травмы??? Хладнокровный мужчина

9 авг 2021 в 13:09

Кормушку ещё закрыли , зачем ? Будто в предыдущей новости не видели ее

Валя
9 авг 2021 в 13:28

Что угодно можете писать про "бап" за рулем, но бухими "бапы" не ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:10

За такое нет прощения,только пожизненное.Самобичевание хуже смерти

Гость
9 авг 2021 в 13:44

вы когда заголовки для статей пишете - вы думаете как это будет звучать или так сойдет??? кому грозит ?? ребёнку или бухому водителю?? какие сейчас журналисты... ужас просто.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 авг 2021 в 14:05

Опять 4 августа - дата жестоко смертельная, что в прошлом году, что в этом.
Соболезнования родным, жалко мальчика, погиб во время летних каникул.

Трость
9 авг 2021 в 13:40

Самое забавное, что гражданин может вообще уйти от ответственности, обосновав неправильную установку знаков дорожного движения!
Юристы ау ау ау! Можно хайпануть на резонансе

Loading...