перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга жалуются на шум от строек по ночам

10 августа 2021, 04:20
Гость
Гость
10 августа 2021, 14:20
Просто им проще штраф заплатить и работать хоть ночью,чем они не успеют в срок,у нас тоже рядом стройка,начинают с 5-6 утра шуметь,хотя разрешено с 8 утра.
Гость
10 августа 2021, 13:22
И постоянно ночью ездят грузовики, слышно даже через закрытые окна. Но спасибо,что мы крепко спииюм и будильник то не всегда слышно
Гость
10 августа 2021, 12:37
Этажей там много, площади еще больше, лить будут долго
Гость
10 августа 2021, 11:53
Милорд , нужно больше путинок
Гость
10 августа 2021, 11:47
у нас на уктусской тоже такая же проблема ты суриков и в выходные и ночью все время шум и гам
Гость
10 августа 2021, 10:04
че-то я в наушниках н а полную громкость кое как шум услышал. со слухом норм, с наушниками тоже
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2021, 08:33
Сижу, пытаюсь услышать шум на видео, а тут вдруг реклама как заорет! Чуть не поседел. Слава богу с работы не выпнули!
Гость
10 августа 2021, 07:14
Ну Вы странные,,,ночью можно больше нелегалов на стройку согнать))), а днем страшно,,,вдруг, проверка и весь белый и пушистый собственник строительной организации попадется на мигрантах!)))
Гость
10 августа 2021, 07:12
Как плохо в России. Опять что-то строят.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 06:38
Стройтек днище, пол академа построили криво косо, с ржавыми стояками
20797928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 06:37
И тишина на видео...
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 06:33
пишите жалобы в полицию, генеральную прокуратуру, требуйте возмещение морального вреда от застройщика, нарушившего ваш покой. делайте все как на западе. вообще потерпите скоро достроят. понятно что неприятно, но застройщик слишком богат и влиятелен могут быть неприятности.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 06:25
Надо срочно выпекать убогие халупы и впаривать их втридорога по "льготной" ипотеке.
40814308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 06:18
ЖК Современник, Теплые Кварталы - мы тоже устали от шума вибраторов при заливке бетона ночью. Это не заговор против Стройтэка. Стройтэк хорошая компания. Но ночью больше хочется видеть хороший сон!)
Гость
10 августа 2021, 05:46
мои соседи тоже жалуются на музыку и стоны по ночам😁
Гость
10 августа 2021, 05:32
Кому простой народ нужен? Правильно..никому и наплевать бизнесу на людишек....прибыль прежде всего! Вот если бы пикет с плакатом против нашего прорывного гаранта, то мигом бы примчались и вщяли под белы ручки, ну и срок само собой... Ура "Единой России"
Гость
10 августа 2021, 05:10
Так бы мосты в городе строили (круглосуточно).
Гость
10 августа 2021, 04:48
у меня каждую ночь пьянь под окнами орет каждый раз разная и дальше что?
Гость
10 августа 2021, 04:46
Кто жаловался то, строители или жители???
Гость
10 августа 2021, 04:41
Берёзкина карту купи!
Гость
10 августа 2021, 04:37
Когда? Электриков Уралмашем стала?
Гость