24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
маруся
10 авг 2021 в 12:11

я бы не спешила сиделку обвинять в побоях

Гость
10 авг 2021 в 11:37

А смысл бить бабулю?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 11:39

Устроят теперь сиделке Вере, посиделки на нарах...

Фото пользователя
10 авг 2021 в 11:42

Я понимаю,что старики бывают капризными и обидчивыми,но бить то зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:42

Задрали уже с этой бабкой, мы тут ночами не спим, только о ней и думаем

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 авг 2021 в 12:17

ставьте видеонаблюдение

Гость
10 авг 2021 в 12:16

Договор покажите с агентством!
Большинство агентств предоставляет услуги по подбору персонала.
Те, у кого есть штат сиделок и кто их обучает, договор погуманнее, но и там много чего должны делать сами родственники: например, предоставить безопасное спальное место для пожилого человека. А не обычную кровать, с которой бабуля будет ночью кувыркаться.

Попали они с этой семейкой)) Опытные сиделки никогда не идут на буйное старческое слабоумие, если только подопечные не на "овощных" антидепрессантах и снотворных.

Гость
10 авг 2021 в 11:49

обязательно эту страшную фотку во весь экран ставить?? 😠😠😠я сайт открыла, чуть со стула не упала от неожиданности

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2021 в 14:24

Глупо обвинять сиделку. После таких вот историй еще сложнее будет найти сиделку для стариков с деменцией. Сиделка с опытом никогда не будет делать того, что может ее дискредитировать. И кто как не сиделка знает, что у стариков синяки могут выйти от любого прикосновения. Сиделке верю и считаю, что ей просто не повезло. Бабушка могла и при родственниках так упасть. Люди, которые сами ухаживают за престарелыми родственниками, прекрасно знают, что они падают и творят всякое.

10 авг 2021 в 11:44

То есть беспомощная старушка сама себя пару раз обдубасила? До таких гематомм.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:30

Да перестаньте вы, наконец, раздувать эту тему.
Очень жалко бабушку.
Учительница, ветеран. Наверное, хороший человек. Но старость никого не щадит.
Родственники бы подумали: хотела бы бабушка, чтобы её фото в таком виде и по такому поводу каждый день появлялось на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
Яков
10 авг 2021 в 11:42

Обожаю редакторов. Складывается ощущение что бабулю полицейские сначала избили потом дело завели. Формулируйте мысль правильно

Гость
10 авг 2021 в 16:07

Деменция, слабоумие, отказ органов -это как раз тот случай, когда нужны родственники, дочери, сыновья. Что бы помогать. Потому что это поколение бабуль и дедушек заслужили внимание и уважение. Не вы, малютки с глазами в экран телефона, а они😠.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:56

"оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" - а причем тут эта статья? Если ее избили - это одно, а если случайно скажем уронили в процессе помощи (оказания услуг) то это другое.

Гость
10 авг 2021 в 19:48

Бедные российские старики, как и кто только над ними не издевается...

Фото пользователя
10 авг 2021 в 11:46

Выздоровления бабуле и долгих лет жизни.

Гость
10 авг 2021 в 20:08

Это моя учительница. Самая запомнившаяся! Самая лутшая в школе была!!! Лутше учителя я не встречал!!!

ОТВЕТИТЬ