17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
14 авг 2021 в 19:46

потому что надо было в Якутию лететь, а не в Турцию

14 авг 2021 в 18:58

Турция-Россия по самолётам 2-0... 😠

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 19:30

Классика жанра - "смотри как я умею". Для чего тратятся миллиарды налогоплательщиков на оборудование самолетов СРППЗ, если эти бараны даже на РВ не смотрят?

14 авг 2021 в 18:13

Якутию надо тушить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:55

У путина, ни чего личного- бизнес. За тушение в Турции бабки получит, в Якутии затраты. А на лес ему и его друзьям плевать, когда ресурсы закончатся, свалят на ПМЖ, за рубеж

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 18:23

надо свои леса тушить, а не чужие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 19:57

Арендованный??? Отправленный Путиным бесплатно ради понтов это уже называется арендованный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:58

Свои леса экономически невыгодно тушить значит, а турецкие затридевять земель выгодно. Нормально устроились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:21

Видео странное.Идёт отслеживание полёта самолета, и далее направлено на место взрыва. Кто его снимал, с комментарием на арабском. На терракт похоже🤬.

ОТВЕТИТЬ
щас спою
14 авг 2021 в 19:44

Какая боль . Какая боль . Эрдоган Путин 2-0

Гость
14 авг 2021 в 18:59

Горящие леса Якутии это не волнует никого из нас. Евгений К. Отправим лучше самолёты для тушения Турции!

Чем не отделаются в этот раз, если с помидорами не сработало?

14 авг 2021 в 18:26

По данным Минобороны России, на борту самолета находились пять российских военнослужащих и три представителя Турции, указывавших экипажу очаги тушения пожаров.
Софья у тебя как обычно немного ложные данные о погибших российских пилотов. Не 6,а 5. Тебе лишь бы чонить написать

ОТВЕТИТЬ
НеЯдренный
14 авг 2021 в 18:21

Свою страну тушить надо,а не показухой заниматься.Да и показуха то не удалась - техника имеет свойство уставать,а новая только на картинках и новостях. СПАСИБО кое кому,и главное ВЕРИТЬ ))))

ОТВЕТИТЬ
Ввожу имя
14 авг 2021 в 18:11

Значит ещё надо из Якутии один самолёт отправить?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
14 авг 2021 в 18:37

Помидорами не отделаются#

Какой неприятный несчастный случай#

А Якутия тем временем полыхает и почти вся выгорела

Аркадий Андреич Дергунов
14 авг 2021 в 19:29

Сонечка, правь писанину, там все 200-ые

Smarter
14 авг 2021 в 22:01

Ждём поручения Эрдогана отстраивать сгоревшие якутские деревни

Гость
14 авг 2021 в 19:26

В Якутии одна команда рубит лес, поджигает и вывозит в Китай и за рубеж, а другая тушит, деньги идут на тушение из Москвы, деньги за продажу леса идут в Москву, разница огромная -дело выгодное все в доле, кроме россиян.

гори ясно
14 авг 2021 в 19:41

Погнались ребятки за длинным рублем так же как Вагнеровцы в Сирии . А мы то здесь причем . Шойгу в Кубинке построил камуфлированную церковь туда их .

Ирен
14 авг 2021 в 19:49

Жалко ребят, погибли ни за что. И теперь вопрос, а кто будет выплачивать компенсации семьям погибших пилотов, Россия или Турция????

Зашкварник с планеты обезьян
14 авг 2021 в 22:20

Отдали «долг родине»

Картуш
14 авг 2021 в 20:17

Вот мне почему то кажется что в России уже давно нет никакой армии...

ОТВЕТИТЬ

Сначала прочитал название города как Крымнаш.

Гость
14 авг 2021 в 18:12

Ребят жалко, лучше бы наши леса тушили( Турки все равно не оценят(

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 20:05

Кахраманмараш - кто то сказал это слово и вызвал дождь…

Илья
14 авг 2021 в 23:36

Да почему он в Турции? Да что же это такое, страна своя горит а они там

14 авг 2021 в 18:37

Турецким помидорам эмбарго!?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 23:34

Притча о дураке и хрустальном пенисе уже была? )))

15 авг 2021 в 23:39

Турция лидирует в общем зачете разбитых самолетов в последнее время..... Чтото я не припомню ни одного разбитого турецкого самолета на территории рф...

15 авг 2021 в 00:09

Пилотов наших жаль...

Гость
14 авг 2021 в 18:33

Не понятно, чего минусят на адекватных комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:32

И так во всем . куда не плюнь.

Гость
14 авг 2021 в 18:57

Ну все считай турки купили старый самолет а в договоре заплатят как за новый боинг

Гость
15 авг 2021 в 00:21

Давайте, выкручивайтесь. Скоро скажут, что самолёт был вовсе не российским. Так же как со взрывом автобуса в Воронеже, очевидно же, что теракт, но признавать нельзя, выборы скоро

Гость
14 авг 2021 в 23:17

Еще русский царь говорил, когда я ужу рыбу, Европэйцы (а уж тем более какие то турки) могут подождать. К сожалению, проблемы России стали где-то далеко не на первом месте для царей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:20

Ножи в спины.

артём
15 авг 2021 в 04:14

что дом горит?и хорошо горит?да пусть горит!

яяя
14 авг 2021 в 18:52

туркам нельзя помогать,предадут

Иезуит
14 авг 2021 в 22:04

Ребят жалко!
За бабло погубили! Свои пожары надо тушить, а не за прибылью гоняться! Гавнюки, а не руководители!

Николай
14 авг 2021 в 18:53

Они всегда сопровождали полеты на видео? Странные съемки катастрофы. Точное слежение курса и именно в момент аварии. И есть другая съемка с детскими голосами, где заснята авария прямо на склоне горы с последующим приближением, а ведь расстояние очень большое, там самолет глазами и не разглядишь. Ракурс просто отличный! Надо хотя-бы приблизительно знать место и время аварии. Все это намекает на не хорошее мышление.

ОТВЕТИТЬ
Olt
14 авг 2021 в 18:18

Be-200 не сможет забрать воду из лужи

Ольга
14 авг 2021 в 19:28

До последнего верим, что с ребятами все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
14 авг 2021 в 21:08

Дайте этим летчикам и двум тем туркам билеты во вчера и они бы уволились с работы.

ВВП
14 авг 2021 в 23:09

Помощнички...

Фото пользователя
14 авг 2021 в 19:24

планета наш общий дом, пущай тушат где нужнее!

Гость
15 авг 2021 в 08:24

Турция член нато.
Свои леса горят.
Бабки бабки бабки.
Мужики, не ведитесь на деньги.

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
15 авг 2021 в 15:21

Путен веть любит всем странам 3го мира помогать! Только не своей стране и её гражданам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 22:37

Кто пишет, что надо свои леса тушить, вы бы хоть прочитали откуда эти самолеты. Они были зафрахтованы Турцией ещё год назад на случай пожаров. И они это делают каждый год. Это не гуманитарная помощь, это самолеты за которые ещё в прошлом году заплатили аренду и они выполняют контракт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 20:06

Странно. После видео, где они на самолёте снижаются и черпают воду прямо из моря, ни за что не поверю, что такой высококвалифицированный экипаж смог в гору врезаться...

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
14 авг 2021 в 23:19

Вот я так напишу насчет тут многие надо типа Якутию у себя тушить...! С чего вы взяли что Якутия например мне ближе чем Турция и многим как я? Ни разу, повторяю, ни разу я не был в Якутии и не знаю ни одного лично кто там был, тем более не знаю ни одного якута и якутских товаров или продуктов питания. А вот в Турции был не раз, много кого знаю были в Турции, турецкие товары и продукты питания потребляем тоже, знаю лично турков и певцов и Эрдоган на слуху и гиды в отеле и по работе раньше. Так какая страна нам ближе - Якутия или Турция? В буквальном смысле тоже Турция мне по расстоянию ближе.

Петр
14 авг 2021 в 23:55

Не хер было туда летать, жизнь наших военных ни что для читушь, имедж все... Пацаны, царство Вам небесное, чинушам земля......

Гость
15 авг 2021 в 11:08

Все идёт против этого человека.. Даже уже природа протестует в России.. Нет, надо переть туда.. Где и без тебя обойдутся...

Гость
15 авг 2021 в 21:41

Дотушили Турцию...

Суперинтелект
14 авг 2021 в 23:26

А если в состав РФ входил бы Афганистан и там был бы пожар лесов, тоже бы тут писали Афганистан нужно вначале у себя тушить? Или тушить нужно вначале там где больше времени и по количеству людей лично проводим и чьими товарами и услугами пользуемся и не важно это своя страна или чужая?

Фото пользователя
15 авг 2021 в 21:38

Пусть Allah обрадует их раем🤲🤲🤲

Loading...