E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Агрессивного мужчину, который на ЖБИ подрался с водителями, полицейские передали в психиатрическую больницу

Агрессивного мужчину, который на ЖБИ подрался с водителями, полицейские передали в психиатрическую больницу

Он приставал к автомобилистам на улице Высоцкого

Неадекватного мужчину передали медикам

Мужчину, который устроил драку с автомобилистами на улице Высоцкого вечером 14 августа, передали в психиатрическую больницу. Об этом E1.RU сообщили в пресс-группе УВМД по Екатеринбургу.

Напомним, неадекватный мужчина вышел на проезжую часть улицы Высоцкого и начал приставать к автомобилистам. В результате четверо мужчин подрались. Инцидент заснял свидетель происшествия.

— Агрессивный мужчина был задержан сотрудниками полиции. Ввиду своего неадекватного состояния задержанный передан медикам и помещен в психиатрическое учреждение. По факту происшествия проводится проверка, — сказали в пресс-группе УВМД по Екатеринбургу.

За последние сутки это уже третья драка, которая попала на видео. Прошлой ночью у «Гринвича» была массовая потасовка, где дрались разбитыми бутылками, а парни били девушек. Рано утром у Дома печати молодые люди подрались, и один из парней потерял сознание при падении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления