E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия ДТП на Розы Люксембург подробности Прокуратура запросила 13 лет для екатеринбургского бизнесмена, из-за которого после ДТП заживо сгорела его жена

Прокуратура запросила 13 лет для екатеринбургского бизнесмена, из-за которого после ДТП заживо сгорела его жена

Александр Бачурин признал свою вину

В Екатеринбурге вынесут приговор бизнесмену Александру Бачурину

Гособвинение запросило 13 лет колонии для бизнесмена Александра Бачурина, который устроил смертельную аварию на Розы Люксембург. В том ДТП погибли женщина-пешеход и жена Бачурина.

Сегодня в Октябрьском районном суде прошло очередное заседание. Подсудимый выступил с последним словом. В нем Бачурин признал свою вину. После этого судья Александра Евладова удалилась в совещательную комнату. Приговор Александру Бачурину огласят 27 августа в 10 часов утра.

Напомним, что, по версии следствия, 8 марта 2020 года 44-летний Бачурин за рулем автомобиля Lexus LX570 возвращался из ночного клуба. Он был пьян и гнал с превышением скорости.

Примерно в 5:50 Бачурин решил свернуть с Куйбышева на Розы Люксембург. При этом он не стал снижать скорость и на полном ходу сбил 79-летнюю пенсионерку Марию Охорзину, переходившую дорогу. После этого Lexus вынесло на бордюр, он врезался в столб и загорелся. Александра Бачурина вытащили из машины случайные свидетели, а его пассажирка (жена Бачурина) Надежда Мартьянова сгорела вместе с машиной.

Бачурин тоже пострадал в ДТП и долго лежал в больнице с переломами и ожогами

Всю информацию об этом случае мы собираем по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления