E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия ДТП на Розы Люксембург В Lexus с «блатными» номерами, который сбил пешехода и загорелся, погибла гендиректор «Росоценки»

В Lexus с «блатными» номерами, который сбил пешехода и загорелся, погибла гендиректор «Росоценки»

Тело Надежды Мартьяновой пожарные обнаружили на переднем сиденье

Надежда Мартьянова — генеральный директор компании «Росоценка»

В центре Екатеринбурга, на перекрестке улиц Куйбышева и Розы Люксембург, ранним утром 8 марта Lexus с номером У 001 АА пронесся по трамвайным рельсам, резко повернул налево и сбил женщину, которая переходила дорогу. После этого машина врезалась в столб и загорелась. Прибывшие пожарные обнаружили на переднем пассажирском сиденье обгоревшее тело женщины.

Ею оказалась Надежда Мартьянова. Как сообщил источник E1.RU, Мартьянова — жена Александра Бачурина, он в момент ДТП был за рулем Lexus. Мужчину с тяжелыми травмами доставили в 23-ю больницу. То, что погибшая пассажирка Lexus действительно Надежда Мартьянова, Е1.RU подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

По данным сервиса СПАРК, Мартьянова — генеральный директор и совладелец юридическо-экспертной компании «Росоценка». У «Росоценки», согласно их сайту, десять офисов в Екатеринбурге, Свердловской области и Севастополе. Также Надежда является совладелицей (вместе с мужем. — Прим. ред.) и директором ООО «ГРОС». Согласно уставным документам, компания торгует всем: от автомобилей и запчастей до полиграфической продукции.

Кроме этого, по данным сервиса СПАРК, Надежда Мартьянова — один из собственников ООО «Динамика машин» и ранее была совладелицей и гендиректором страховой компании «Белая башня».

Сгоревший Lexus принадлежит юридическому лицу
Александр Бачурин — единственный выживший в этом ДТП

Мы рассказывали, что пассажирку Lexus пытался вытащить свидетель трагедии, но у него не получилось. Он рассказал нам, как это происходило, и попросил прощения за то, что не сумел спасти человека. Позже появилось видео этого ДТП, на котором видно, как все произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления