19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
10 мар 2020 в 08:37

Гендиректору и пешеходу царствие небесное... Теперь можно быть уверенным в отсутствии криминальной составляющей и связи между гендиректором росоценкой, лексусом и человеком за рулем. Карма все сама сделала

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:39

Случайностей не бывает... Соболезнования близким и родным.

Гость
10 мар 2020 в 08:41

Не "сбил и после этого врезался в столб", абудучи пьяным сбил человека, пытался скрыться с места ДТП и не справившись с управлением намотался на столб.
Очень жалко пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 08:42

В этом случае жаль только пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:47

Подобное тянется к подобному
- коммерческая структура-оценщик с приставкой "рос"
- "работа" с долгами
- Известное своей поганостью словосочетание "Белая Башня"
- 6 завершённых исп.производств и 13 юридически-значимых изменений с ноября 2019 года в ООО "динамика машин"

А сколько такого "добра" до сих пор катается?

Умею считать
10 мар 2020 в 08:52

Мартьянова очень жаль! Росоценка даже в фин.омбудсмены зашла в прошлом году. Очень сильную компанию создала. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:54

Сделал подарок на 8 марта. Разбился возле церкви. Видать Бог все видит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 08:55

Земля пухом. Жаль конечно. Обеих.

Читатель
10 мар 2020 в 08:57

Сочувствующие модератор вырезает все комменты, где есть частное мнение об отсутствии чувства жалости к упомянутым в статье персонажам-супругам. Детский сад, ей-богу..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 09:02

А кто женщина, которую сбили? Или она не удостаивается внимания, раз тут погибла такая личность. Жалко обеих, и неважно какие они должности занимали, они обе возможно матери, дочери и любимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 09:11

По роду их деятельности это типа Бонни и Клайд в современном виде.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 09:14

А кем была сбитая женщина? Про нее ничего не пишут.

10 мар 2020 в 09:22

Вот сейчас социальные лифты заработают, в современной россии только так((( "сливки общества" самовыпилились, жаль, что предварительно унеся с собою чужую жизнь...

15966334699
10 мар 2020 в 09:22

Сейчас будет война одного клана, который будет отмазывать сашку от всех кругов ада и второго, со стороны погибшей, который будет зажать водителя на все немыслимые куканы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 09:23

Мгновенная карма для бандоса. Женщину пешехода жаль, а оценщица жила с бандосом-дегенератом

Гость
10 мар 2020 в 09:23

В данной ситуации единственные кого жалко это пешеход и тачка ( досталась не пойми кому), столб то выжил хоть ( почему то про него не пишут ничего, мну волнуется о судьбе стольа😂)

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 09:32

Что с пешеходом? Погибла?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 09:33

Думали царьки что они бессмертные. Царство небесное пешеходу....

Меткий Шмайсер
10 мар 2020 в 09:37

на последней фотке Шурик лежит , как на поле боя на фоне подбитого танка.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 09:37

Вот не жалко.

Гость
10 мар 2020 в 09:42

Не жалко !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 09:52

Надо в больничку наведаться родственникам сбитой женщины.Покаа там,, чтобы потом в холодильник не далеко везти гонщика пришлось.

Гость
10 мар 2020 в 09:52

Почему ничего не говорят про сбитую женщину? В лексусе сидела гендиректор росоценки и тд и тп, а кто была сбитая женщина? Почему о не эй молчат... Непонятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 09:56

За все в этой жизни надо платить..

Гость
10 мар 2020 в 10:42

Подобное к подобному.

Гость
10 мар 2020 в 11:26

честно, очень жалко всех.
никто не хотел убивать, никто не хотел умирать.
дети у всех ни в чем не виноваты...
Из-за глупостей рушатся судьбы

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
10 мар 2020 в 11:38

Очередная нелепая , глупая и совершенно необязательная смерть, точнее две. Барышень жаль. И опять по синьке. Горбатых могила исправляет, лучше бы сам где нить на загородной трассе самоликвидировался. Саша конечно получит свое и не только премию дарвина, "будет белка будет и свисток".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 11:40

Подскажите, это хозяева жизни?

ОТВЕТИТЬ
лексусзло
10 мар 2020 в 11:42

Есть только одно желание, чтобы этот конченный водила выехал из больнички на инвалидной коляске и потом всю жизнь ссалсяи срался под себя, живя в казенном доме с гос.обеспечением

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 мар 2020 в 11:50

А про то что номера принадлежат другому авто Туарегу, уже говорили? В инете даже фотка есть Туарега с этими номерами. Полный комплект хорошего криминального и коллекторского парнишки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:06

А разве утром там на площади было недостаточно освещения? Вроде и СБ, и ТМК, и Атриум, и храм, и баня там, неужели все было настолько плохо освещено, что не было видно пешехода?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:06

Видимо в этой ситуации все спишут на дорожников , латки на на дороге не кладут кругом ямы

Сергей
10 мар 2020 в 12:37

пора всех сотрудников РОСОЦЕНКИ проверить на допинг и устроить пересдачу ПДД👍

Гость
10 мар 2020 в 12:41

Эти люди , если ещё кто-то не понял - хозяева нынешней жизни!

ОТВЕТИТЬ
иван
10 мар 2020 в 12:45

убил человека. пусть сидит теперь 15 лет если выживет

иван
10 мар 2020 в 12:47

пешеход он же просто человечишко. в тут лексус 001, директора ехали

Карма
10 мар 2020 в 12:50

Ибо не надо пешеходов сбивать

гость
10 мар 2020 в 12:56

теперь у мужика лексуса нет,жены нет,все предприятия дружки за долги забрали,осталась только койка в зоне,а на сколько - это решит суд.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:00

Пешеход просто мясо . Самое главное пострадали влиятельные люди)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2020 в 13:40

Шкулёв и Ко суются от радости и опять никакого позитива!

10 мар 2020 в 13:42

Что Вы все такие злые? Тут трагедия - люди погибли, а Вы стебаетесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:46

на наркоту и алкашку взяли у водилы кровь?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:46

ахахаахахахах, а мило вышло, очень мило. выбиватель долгов и росоценка

ОТВЕТИТЬ
борис
10 мар 2020 в 13:47

а зачем мужика то вытащили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:47

возле храмов бесы летают,так как не могут внутрь храма попасть,от злости разум затмевает и души отнимают,так что снижайте скорость..не первая смерть на этом перекрестке

Иван Сусанин
10 мар 2020 в 13:58

А про обычную деваху Которую сбил этот не доносок расскажите кто она была Или вы рассказываете только про толстосумов которым на всех наплевать

Гость
10 мар 2020 в 14:09

Глупая и не лепая смерть

Вован
10 мар 2020 в 14:39

Со всех сторон залет

Гость
10 мар 2020 в 14:39

ну умерла и умерла.

Гость
10 мар 2020 в 15:29

ни детей , ни котят не осталось?

Loading...