20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
16 авг 2021 в 21:12

То, что ее не осматривали несколько часов вполне реально. Рожала в 14 рд в 2007 году. Родила в 14:35 и обо мне забыли до вечера. В палату спустили только после 20:00 уже ни ужина ни передачек. Рожала я с 3 ночи, те ни еды ни воды, ладно хоть стаканы и вода в столовке были

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 18:07

Что щас скажут противники партнерских родов? Да яб там всю больницу на уши поставил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:44

Как так , роддом и врачи бухают каждый день, это же не морг.
Почему остальные об этом молчали?

16 авг 2021 в 17:50

толи еще будет оёёй...

16 авг 2021 в 19:12

Подруга рожала, врач вырвала силком плаценту, она потеряла очень много крови, неделя в реанимации, в добавок еще и ребенку ключицу сломали

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 19:15

И опять Первоуральск...

16 авг 2021 в 19:56

ну от что же отец не пошел на партнерские роды?

ОТВЕТИТЬ

#Спасибоврачам
Хорошо, что не ГКБ 23 – там страшнее.

Екатеринбуржец
16 авг 2021 в 17:57

В этом ужастном вопиющим случае причина одна - очень низкая квалификация врачей и вообще мед.персонала. Люди набраны просто "с улицы", не любящие свою работу и не воспринимающие боль пациентов как свою собственную.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
16 авг 2021 в 20:31

Самое противное , врачи научились врать

Гость
16 авг 2021 в 21:21

Первоуральский роддом надо проверить как следует и досконально! Уже не первый и не второй такой случай там. Врачи чувствуют безнаказанность и творят что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:50

Большой привет роддому при 40й больнице ул. Волгоградская. Как мы с сестрой именно что не сдохли - удивительно. Честное слово, я б им пожизненное, коновалам. Все денег ждут.

ВРАЧ
16 авг 2021 в 18:04

Вообще заметна тенденция, что больницы экономят на зарплатах медикам, а затем разоряются на судебные выплаты! Видимо это должно дойти до абсурда, что бы прекратиться. Чем выше зарплата тем больше конкуренция за выполнение оплачиваемой работы и постепенно вытесняются медики-идиоты, а пока ровно наоборот.

16 авг 2021 в 18:09

Муженёк-то хорош.
Баба голосит, что от голода помирает, а он только через час интересуется в ответ, чего она не купит себе корму.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 20:07

Навальный виноват?это он злодей ,20 лет сокращал....оптимизировал,теперь еще в тюрьму сам приехал.. гад такой .и сидит там.....злодеищще...а маленький ,пушистый,из Питерской подворотни..не в курсе....меж дворцами мается бедняжка...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:10

Государство не просило родителей рожать и ничего не должно их детям, заявила в 2018 году кандидатка в праймериз "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:27

Я еще ни разу не рожал, поэтому хочу впрок поинтересоваться: а есть ли платные родильные места. Ну чтоб палата отдельная с кондиционером, четырехразрвое питание, душ в номере и врачу готовые прибежать даже если ты просто чихнешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:46

Как страшно жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:24

Такими темпами в стране скоро не останется ни врачей, ни воспитателей и учителей, ни тренеров. Как результат — необразованные заплывшие жиром приматы будут тупо дохнуть в своих норах (зонах комфорта).

Гость
16 авг 2021 в 22:28

Почему в роддомах так невкусно кормят? Я вспоминаю свои роды как фильм ужасов и как службу в армию. Утром подъем, все в строй на процедуры, даже дедовщина была (соседки по палате доводили). Неделю перед родами лежала, т.к. перехаживала. Гулять на улице нельзя. Как спать - роженицы орут на весь роддом. Врагу не пожелаешь. Муж мой точно бы не выдержал, у него вообще нервы слабые. Так что мужчины мужают, служа в армии, а женщины становятся сильными, рожая в наших роддомах. И не все домой возвращаются, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:56

Такие скрины с перепиской лучше не видеть 🙄Родители пятерых детей, блин.

Гость
16 авг 2021 в 19:21

Случий вопиющий, надеюсь следование во всем разберется, но! имеем соседку, которая рожает каждый год ребенка, один раз аж двух за раз и каждый раз кесарем. Зачем ей столько детей второй вопрос, первый - о чем она думает, когда после кесаря желательно минимально 2 года восстанавливаться или лучше вообще завязать. Когда она наконец доведет свой организм до смерти, ее бестолковый мужинек будет тоже бегать и кричть, что врачи виноваты.

ветеран труда
16 авг 2021 в 20:39

А что вы ждали, уважаемый отец?! Женщина, что машина рожальная?!

ОТВЕТИТЬ
Кира
16 авг 2021 в 18:17

А где в врачей видите? в поликлинику придешь - ни одной русской фамилии. А Им надо ли лечить русских? так, номер отбыть, квартиру-прописку получить

ОТВЕТИТЬ
алефтина
16 авг 2021 в 18:07

Ужасная история. Но пятые роды в 35 лет, через три года , опасно. Организм должен восстанавливаться. Я рожала третьего ребенка в 36 лет, через пять лет после вторых родов, у меня тоже открылось кровотечение. Врачи справились , спасибо им. Тут все не однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:24

«Чтонибуть» - великий русский язык

Фото пользователя
16 авг 2021 в 17:50

Накликала на себя костлявую с косой. Слово не воробей.

Гость
16 авг 2021 в 20:27

Путинская россия

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 19:51

как в воду глядела

16 авг 2021 в 19:24

Женщины умирали ,умирают и будут,к сожалению, умирать, давая новую жизнь.. Это не яйцо курице снести. И нечего врачей ругать. Врачи не боги, а пять родов подряд- не шутка

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 авг 2021 в 21:16

Зачем вот писать «сдохну», «умру»? Вот и накликала…

Гость
16 авг 2021 в 23:50

...разве можно так о себе говорить... что желаем, то и случается...

Гость
17 авг 2021 в 08:29

Всё тоже самое было и в начале 2000, практически ничего не изменилось

Тот самый
17 авг 2021 в 09:17

Не надо со злости гнать на врачей. Это не они больницы закрывают, это не они штат сокращают, это не они сами себя в уборщики переводят, это не они оптимизацией занимаются. А главная причина произошедшего именно в этом. Такая ситуация повсюду. Не на тех ваша злость направлена, не там вы виноватых ищите. Виноватые с умным видом в кабинетах сидят и решают как мы все сдохнем.

Гость
17 авг 2021 в 15:09

Рожайте в 20 ке там и вкусно и под присмотром, ну у меня так было два раза с промежутком в 6 лет, присем второй раз было все еще лучше

Гость
17 авг 2021 в 15:15

Я думаю как и везде в любых сферах деятельносьи, есть хорошие специалисты, а есть те кто просто ходит на оаботу чтобы что то кушать и платить за квартиру и им обсалютно безразницы что и с кем произойдет, а врачей от бога и вообще днем с огнем не сыщешь, это как повезет, к кому попадешь

Димас
19 авг 2021 в 21:56

Самая хреновая больница жена лежала в те дни привез передачу 6 59 после работы и с другого города еле уговорил чтобы взяли. Жена лежала на сохранении ей тупо капельницу воткнули и все лежи целые сутки. Еле выписалась от туда

Гость
16 авг 2021 в 23:15

Не понимаю зачем столько детей рожать в наше не стабильное время🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 07:27

Справимся!

как-то так
16 авг 2021 в 17:58

Кому доверились? Этой дурной Федотовой?

Loading...