27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
16 авг 2021 в 17:07

папашу судить по всей строгости закона!!
лишить звания, почестей и пенсии.
и с позором отправить в ивдель!
ознакомить всю гвардию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:47

Ну так сократить себе срок хочет сидя в СИЗО, только здоровье то тоже сократится, лучше бы на зону уже уехал,на свежий воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:55

Низкий Вам поклон Е1, за то, что не умолкаете на эту тему. Васильев должен ответить за смерти. Не ослобляйте свою профессиональную хватку. Ценю Вас за то, что если Вы вцепились, то уже не отпустите. Доведите тему до логического завершения. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 18:09

хватит мусолить эту тему, погубил людей, пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
гнида
16 авг 2021 в 16:56

можно бесконечно смотреть на три вещи, на огонь, на воду и на то как судят васильева

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 17:44

напоминаю, в сизо идет день за два)))

16 авг 2021 в 16:59

В частности, один день содержания под стражей в СИЗО засчитывается за один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима, за полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима и за два дня отбывания наказания в колонии-поселении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:26

Почему полковник россгвардии не ответил за подмену улик?
Столь опытно все проделана, что кажется что он давно этим занимался

Можно понять если миллионы супер - пупер адвокату заплатит.
Но не замечать что сынок употребляет и злоупотреблять нельзя.

Наказать отца, провести расследование о соответствии его служебном положению святой долг и обязанность службы собственной безопасности

Правду никто не любитттт
16 авг 2021 в 17:32

Этот васильев жалости у народа не вызывает, тк изначально отрекался от очевидного, вел бы себя поскромнее, модет и к нему было хоть какое снисхождение.

Гость
16 авг 2021 в 17:44

Ефремов скоро выйдет, этого все еще судят, видимо у папы денег больше

17 авг 2021 в 01:52

Так и просидит весь срок, там же 1 за 2 вроде считается? Тянет время паскуда

Агент Моссада.
16 авг 2021 в 17:31

Васильевы вздохнули после первого приговора…
А тут , БАХ ! И снова заносить по новому.
Только сумма в два раза больше . За отца и за того парня.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 21:00

Наглые они. Противопоставили себя обществу. А общество как раз таки состоит не из одних только адвокатских, прокурорских, судейских, фсбшных, мвдшных, полицейских, росгвардейских и других погонистых элементов, которые учатся на то, как людей окучивать на разный лад. Хошь - лишат всего, хошь - расчистят дорожку для езды с ветерком, а хошь - и зажмуриться помогут кому хошь и где хошь. )))

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:03

Дело пересмотреть и дать ему пожизненное!!!!

Саня
16 авг 2021 в 16:53

конечно и родители рядом всегда и передачка осужденому 10кг а не осужденому 20кг, да и срок меньше получиться

Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:25

Может Е1 стоит данной темой с другими новостными порталами поделиться, глядишь, главный даст команду разобраться.

Ефремова вон быстро закрыли, а тут все расследования идут

Гость
16 авг 2021 в 16:53

,,Эта музыка будет вечной..."(с).

16 авг 2021 в 20:05

Е1, вы куда комментарии удалили? Опять заказ выполняете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:33

сколько можно мусолить инфу про эту семейную банду? ну посадите обоих на хорошие сроки и всЁ!

Гостья
16 авг 2021 в 16:52

В смысле пересматривать? Его ещё не посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:54

Это какое то издевательство. Сколько это дело можно мурыжить. Все предельно ясно. Кому то за украденную булку хлеба могут так впаять, а тут смерть. Да кто бы он ни был пусть отвечает за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
16 авг 2021 в 20:40

то есть с почетом выпустят к мамке с папкой. Небось в люкс номере прохлаждается

Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:49

Досмотреть бы пора

Гость
16 авг 2021 в 19:04

В какой он тюрьме сидит и ждёт пересмотра? Или все в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
&@#
16 авг 2021 в 18:39

А сколько миллиончиков отдали судье , прокурору ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 02:09

Что же в этом преступлении такого сложного и загадочного, что его два года рассматривают? Позор правосудию!

Гость
16 авг 2021 в 18:40

Чёртика посадить

Вася
16 авг 2021 в 18:48

А чо этот пёс еще не чалится в дельфине???

17 авг 2021 в 09:13

Что с папой? Силовик при должности подменил анализы с целью сокрытия тяжкого преступления? Нет статьи за это в нашей стране для росгвардейца? Вот вам вся власть? Некому довести эту информацию до Высших чинов росгварции, нашего ВВ? Кто уже и когда обратит на это внимание? Неужели не будет ему за это ничего?

Гость
16 авг 2021 в 21:18

Проще будет Васильеву обои подбросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:16

Под Московской есть подземный переход от СИЗО до дома где живет семья Васильева. Он дома ночует.

Гость
16 авг 2021 в 21:09

Дайте ему пожизненное, выпустие раньше близкие ему не дадут жить спокойно, за границей он не проживёт долго.

Всё ребята!
17 авг 2021 в 05:57

Вся эта история говорит только о том,что вся власть в РФ ,а это: СУДЕБНАЯ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ просто СГНИЛА!!! А виноват в этом только сам российский народ,который не желает думать,отстранился от управления собственным БУДУЩЕМ и делегирогвал свои права кучке подонков-проходимцев.А теперь всё ребята,власть они вам больше не отдадут! Теперь они до конца дней ваших будут безнаказанно вас грабить,убивать и давить на дорогах!!!

Данис
16 авг 2021 в 17:50

Уже пора оставить в покое семью Васильевых, да конечно погибли люди и их уже не вернуть, но все равно сам виновник дтп уже сидит в СИЗО, семья постоянно находится под прессом, а отец, ну что отец - за собственного ребенка любой хоть на что пойдет. С таким усердием лучше бы люди защищали от хулиганов, которые в центре города людей избивают у прохожих на виду, пользуясь безнаказанностью!!! Всем добра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 08:37

ПОЗОРИЩЕ! Что до сих пор нет наказания!!!

Выборы,выборы-кандидаты п..ы
17 авг 2021 в 12:07

Тянут до выборов! А после,когда ситуация в РФ резко поменяется,уже и можно будет свершить своё кривосудие.Может случится,что его вообще освободят.Прогонят ДЭЗу: дескать сын полковника был на спецзадании,и что теперь настало время, когда можно обо всё рассказать.

Гость
16 авг 2021 в 17:43

пожалейте парня,молодой все таки мозгов в его возрасте ни у кого нет