перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Поиски Насти Муравьевой в Тюмени закончены

19 августа 2021, 16:36
Гость
Гость
21 августа 2021, 12:42
Бедная малышка 😭😢😥
Гость
20 августа 2021, 10:13
Родители! Ну когда же вы начнёте беречь своих детей!?Ну как в наше время можно отпускать гулять самостоятельно ребёнка 8 лет, без какого либо контроля? И только вечером заметить, что ребенок пропал!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Страшно жить после таких новостей
Гость
20 августа 2021, 02:45
Взять все магазины где может куплено такое количество мешков, чтоб окутать тело малышки.
Гость
20 августа 2021, 00:08
Смотрела видео девушки-волонтёра, которая искала Настю, там дети пропадают с 95 года. У неё есть видео, где рассказывается, как минимум о 10 детях, возраста от 7 до 16,не найденных до сих пор. 100% - маньяк.
Гость
19 августа 2021, 23:51
"Мы изучили Лесобазу и разобрались в вопросе, почему в России бесследно пропадают дети" Изучили и разобрались. Малодцы какия. А остальные разобраться не могут. Только еадин имеет в штате экспердов.
Гость
19 августа 2021, 23:01
Мешки новые, не многим такие большие надо, в магазинах просмотреть кто мешки покупал.
Гость
19 августа 2021, 22:25
Бедная девочка. Мамы не было. Присмотра не было. Сама по себе.. таких одиноких детей сразу видно, внимание оказали - и все. Точка.
Гость
19 августа 2021, 21:51
Почему сосед вещи сжёг? Следы крови??
Гость
19 августа 2021, 21:48
С увеличением пенсионного возраста увеличились преступления против детей. Если раньше бабушки и дедушки провожали и встречали детей из школы то сейчас они на работе. Дальше будет ещё хуже. Инициаторв пенсионной реформы вы все знаете.
Гость
19 августа 2021, 21:11
НУЖНО все квартиры в доме со свободным вайфаем проверять на кровь
Гость
19 августа 2021, 20:48
видимо так искали или делали вид что искали
Гость
19 августа 2021, 19:58
«Эта ситуация вскрыла проблему: в районе нет действенной системы видеонаблюдения. Власти даже заявили, что закупят дополнительные камеры и установят их. Так и сделали. Правда, появятся они на маршруте от технопарка до областной думы — по маршруту шествия людей на митингах» МИТИНГИ-ВОЛНУЮТ КАЖДОГО! А пишет что дети волнуют каждого… вот оно, истинного лицо власти. Настеньку очень жаль! Попадись мне утырок, который с ней это сделал!
Гость
19 августа 2021, 19:35
Дело в том, что милиция после переименования в полицию выполняет совсем другие задачи. Как в сказке про Чиполлино или Незнайку на Луне. И настоящих профессионалов, способных ловить и изобличать маньяков и серийных убийц, практически не осталось. Времена профессора Бухановского и следователя Яндиева прошли, увы. Один умер, второй на пенсии. А что современные следователи противопоставят современным преступникам? Тик-ток и инстаграм? 😭 Они наверняка даже сверх учебников по криминалистике, судебной психологии и судебной психиатрии книг не читали. Да и сами учебники наверняка только перед экзаменом нахрапом.
Гость
19 августа 2021, 18:39
Папаша и его друзья-пересидки
Гость
19 августа 2021, 18:17
Ну и соседи, пристающий прохожий, пенсионер и сосед-француз, шансов 0. Это Россия
Гость
19 августа 2021, 18:07
Как же жесток этот мир....какая у девочки улыбка добрая... тяжело на душе как-то стало... я верил в чудо
Гость
19 августа 2021, 17:56
что происходит с девочками, которые теряются возле дома - очередной урод, не способный свой ... в штанах держать. "Я же мужчина", как говорят такие в криминальных сериалах. И не надо рассказывать, что таким потом отольется на зоне - их надо убивать на месте, как опасных животных, которыми они, собственно, и являются
Гость
19 августа 2021, 17:55
😭😭😭😭
Гость
19 августа 2021, 17:54
90% что девочка знала убийцу. А с учетом того что её тело расчленено, и в мешке, то 99,9% что существо убившее Настю, обитает там же где она жила. Ведь нужна своя отдельная квартира или дом что бы там этим заниматься.
Гость
19 августа 2021, 17:49
Соболезнование близким
Гость
19 августа 2021, 17:49
На 72 есть статья о том, как происходило поиски. Если вкратце - то напрягались все, кроме доблестной полиции.
Гость
19 августа 2021, 17:47
В высокой траве у водоема, значит не утонула иначе тело было бы в воде. Значит убийство. Наверняка педофил-насильник.
Гость
19 августа 2021, 17:40
Верните смертную казнь! Смертную казнь верните!!!!
Гость
19 августа 2021, 17:32
Родители ,следите за детьми,а камеры не везде мточт..и они не изменят общество
Гость
19 августа 2021, 17:28
Власти боятся только митингующих, с ворами, убийца и и разным быдлом люди сами должны бороться!!!! Наша раша.
Гость
19 августа 2021, 17:28
...Счастливое детство ...в свободной стране...........😢
Гость
19 августа 2021, 17:12
Нашли расчлененное тело в мешке, а где ее расчленили и когда ?, в каком то помещении скорее всего, а потом сложили в мешок и выкинули в траву, надо искать где ее держали, проверять всех вышедших из тюрьм.
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2021, 17:08
Да друзья сидевшего папаши не и убили. Насиловали, а потом подкинули тело.
Гость
19 августа 2021, 16:56
Родители следите за своими детьми...
Гость
19 августа 2021, 16:54
Бедный ангелок! 😭 Почему такая судьба досталась этой девочке?!
Гость
19 августа 2021, 16:53
какой ужас! что пережила эта малышка ..одному богу известно. Мягких облачков Настеньке😞
Гость
19 августа 2021, 16:46
Бедная малышка,,найдите изверга,,,его будут ждать на зоне.
Гость
19 августа 2021, 16:46
наши действия какими должны быть, искать убийцу, быть осмотрительными чего добиваетесь то????? если просто так от нечего делать то выпускайте фильм
Гость