17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
Фото пользователя
20 авг 2021 в 14:19

Через лет 10 тут будет таджикистон или что то вроде того

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 13:55

В Ситимобил это постоянно, требуют оплатить за ожидание (при этом пишут о прибытии, когда авто и близко нет), потом конфликт провоцируют.
Удалил приложение Ситимобил и всем советую.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 14:06

"— Я говорю, почему ты, брат-мусульманин, оскорбляешь меня?"

потому что не дагестанец - ангелок, как недавно было заявлено... или может потому что не на Кавказе дело происходит... там-то они образцы человеколюбия!)))

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 18:20

В последнее время стараюсь на такси по-меньше ездить, т.к там действительно хамла все больше и больше. Сама недавно столкнулась, во-первых приехал не туда, хотя и адрес указан был точно, и ничего платного рядом не было, и не заставлено машинами. При звонке попросила все же подъехать к месту назначения, ибо расчет идет с этой точки. Приехал, недовольный. К дому приехали, цену другую сказал, я ему мол с карты оплачено. Он давай сразу оскорблять где-то на русском, где-то на своем. Во время поездки постоянно болтал, я принципиально разговор не поддерживала. Чего я только не наслышалась, все его хотят, всяко разно он умеет. Благо было ехать минут 20. После в приложении отзыв о нем оставила. Надеюсь его тоже заблокировали.

20 авг 2021 в 21:51

Первое что вспоминается, это слово - "понаехи".
"Понаехи" из своих аулов тащат эту "культуру" сюда, а потом вдруг удивляются, что случилось...
Второе, что очевидно, когда заказываешь такси по тарифу "эконом", это тебе должно сильно подфартить, чтобы и водитель воспитанный был и приехал туда, куда нужно и еще взял строго указанную сумму.

20 авг 2021 в 14:11

Что бы женщина ему не говорила, - работаешь с людьми, терпи и улыбайся!!
Не можешь себя сдержать на работе - увольняйся.
А то и денег хочется, и хамить на работе хотца!!

Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:31

как показательно, что сразу открещиваются от водителя - это не наш сотрудник, это наемник партнера. деньги берет ситимобил, но даже репутационную ответственность от себя отгребают. как некрасиво

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 авг 2021 в 14:38

Таксисты с гор уже давно показывают хамство к женщинам. Я уже лет так 5 при заказе такси указываю, чтобы был русский водитель. В конце-концов, если отматерит наш родной Иван, будет не так обидно.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 15:03

"В пресс-службе агрегатора отметили, что безопасность водителей и пассажиров для них в приоритете, поэтому в каждом из подобных случаев они тщательно разбираются со всеми сторонами."
Я балдею! Все со всем разбираются, "тщательно" проверяют, а случаи учащаются)))) Как итог, видимо не достаточно тщательно работаете, товарищи.

Котан
20 авг 2021 в 14:51

"Брат мусульманин" говоришь?
Ну вот тебе и братско-мусульманское отношение. Чем больше вы будете тащить средневековую культуру в отношения - тем больше будет средневековой жестокости и насилия. Повзрослейте уже, "братья"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:28

Развелось тоже тут… русских быдло мало, теперь ещё и южане быдло

Екб
20 авг 2021 в 13:49

Я в России живу или нет?😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:23

Прикольно брат-мусульманин, я вообще ржу не могу !!!!!!!!!!!!!!

20 авг 2021 в 20:32

Девушка, быдло и преступники не имеют веру и этнос. Они есть в любом этносе и в любых верований и среди русских и среди узбеков и среди таджиков и тд и среди христиан и среди мусульман и даже среди атеистов и тд.
Что вам жизнь и показала.
А национализм это ну очень плохо.
ps надеюсь ему закроют вьезд в страну и депортируют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 14:17

Причём тут национальность? Хамло отмороженное и у русских встречается.Вон,совсем недавно у драмтеатра упырь на девчонку с парнем кинулся,а потом и на врачей скорой.Урод,он и в Африке-урод...

ОТВЕТИТЬ
газетчик
20 авг 2021 в 14:05

Сити мобил не вызываем НИКОГДА!

20 авг 2021 в 14:22

обоим не верю, братьям этим...
"не брат ты мне....."

Прекратите пользоваться этим шлаком - ситимобил. Там что компания - жулики, что водители такие же. Уведомление о подаче авто приходит. Выходишь - машины нет. Машина подана в 1-2 кварталах от адреса куда вызывал. Неустойка за ожидание, или невозврат в случае отказа от этой машины, т.к. она уже якобы подана. Смените такси, пусть поделки усманова уходят с рынка.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 авг 2021 в 14:14

всех депортировать из стороны вот и всё тут они некто и звать их некак

ОТВЕТИТЬ
Александр !
20 авг 2021 в 14:37

Мехрона и брат мусульманин -
ДАААМООООЙЙЙЙЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:48

Это не такси это бомбила надо знать что заказываешь а в сиси воооще нет таксистов с лицензией одни дишманские бомбилы которых турнули другие агрики ниже отстоя чем сиси я не знаю короче хотите получить по морде заказывайте сист

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 16:06

Мехрона???? А таксист случаем не Тутанхамон??? 😂😂😂😂 Не я так ничего личного....

Гость таксист
20 авг 2021 в 14:20

А БРАТ мусульман СЕСТРУ мусульман к ТАКСИСТУ мусульман -- НЭ ПРОВОДИЛ?
ШАЙТАН?

20 авг 2021 в 17:31

Когда уже судимых таксистов не будут брать на работу в такси ?
Ведь ничего сложного это организовать, даже не официально можно проверять на наличие каких то проблем с законом и сразу таких не брать.

Прохожий
20 авг 2021 в 14:14

Против женщины смелый орел оказался.

20 авг 2021 в 14:15

Все неруси быстренько манатки собрали и домой, на хлопковые поля

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:40

Полностью согласна с комментарием ниже. Ситимобил редкостное г-но. Тоже столкнулась, что изначально одна цена, по приезду самовольно снимают дополнительную сумму. Подача жалобы в службу поддержки эфемерная, приходит ответ, что ничего не знаем, сколько стоит, столько сняли, спорам решение вышестоящего руководства не подлежит… Оооочень неприятно! Тоже удалила приложение и всем советую…

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:49

Это мусульманские разборки. Пусть их мулла рассудит.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 18:24

"брат мусульманин")))), а Мехрону не возмущало то что ее так называемые братья к русским женщинам пристают

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 14:08

Что бы женщина не наговорила, высадил и уехал. Рукоприкладство только у обиженных кем-то мужчин. А женщина может вспылить из-за физиологии, так уж организм женский с этими гормональными качелями создан

20 авг 2021 в 14:44

тебя бил таксист? И меня нет. Что мы делаем не так..

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
20 авг 2021 в 15:07

Такие вот "братья" Мехрона, скажи своим в диаспоре пусть разберуться , полицию долго ждать.

Гость
20 авг 2021 в 13:51

Зачем 10 раз повторять про веру?

ОТВЕТИТЬ
Лоб Марля
20 авг 2021 в 15:48

Ситимобил это дно.
Чтоб не терять обещанные доп финансы, они держать мотивацию. Утром приезжают якобы, но куда нить подальше, чтоб не ехать далеко)) клиент не вышел типо. Раньше карту привязывал, сейчас только нал. По 69 рублей списывали, потом возвращали и извинялись, все как обычно))) сейчас 3 десятки и яндекс, кто дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:59

Ужас! Как так можно?

Гость
20 авг 2021 в 18:46

В Таджикистане тоже есть город Екатеринбург?)))

Гость
20 авг 2021 в 14:24

Валите в свой аул!!!!!!!!

20 авг 2021 в 19:09

Нашла коса на камень. В эти среднеазиатские разборки лучше не вмешиваться.

Гость
20 авг 2021 в 15:26

Они даж между своими так себя ведут? Так то беспредел! Я таксист, с клиентами не конфликтую вообще. Бежать за ней и бить, это капец. С сити сливаются и клиенты и водители. Таких не должно быть, позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:56

Потом выяснится, что эта Мехрона из одного аула с таксистом, и 5 лет назад наставила рога его брату. А тут случайная встреча. Как в к/ф Мимино

***
20 авг 2021 в 14:47

#онинамоченьнужны?

Илюша
20 авг 2021 в 13:50

Будни Екатеринабада . Скоро как в Кабуле будет .

Гость
20 авг 2021 в 14:39

Домой обоих

Иван Иванович Иванов.
20 авг 2021 в 14:45

В моём АУЛЕ в булочную на ТАКСИ не ездят.

Гость
20 авг 2021 в 14:46

Девушка, не будь мусульманкой.

екб
20 авг 2021 в 15:40

шашлычные страсти

Гость
20 авг 2021 в 18:40

Мне кажется за такие побои нужно садить, чтобы другим не повадно было. В убере тоже натыкалась на агрессивных водителей.

Трудно было выйти с платной парковки и указать понятное место, куда машине подъезжать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 10:42

Важно отметить, что водители не являются сотрудниками компании «Ситимобил», они сотрудничают с нами через таксопарки-партнеры.

Так блочить надо не конкретного таксиста, а весь таксопарк, чтоб фильтровали дебилов при приеме на работу.

Пацак
20 авг 2021 в 18:07

Один "коренной" уралец дал леща другой "коренной" уралке, нам эти новости к чему?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 21:25

какой он тебе брат он суннит ты шиитка.

Гость
20 авг 2021 в 14:10

Что за «МУЖИК»??? Ну устроила истерику из-за оплаты, ну уезжай, зачем выходить из машины и что-то кидать?!
А ну она же мусульманка, у них же не принято на мужчину голос повышать, вот его это и задело!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:48

межэтнические конфликты очень опасны

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович Иванов.
20 авг 2021 в 14:58

Можно и без ЧЕМОДАНА.

Гость
20 авг 2021 в 15:34

И никто не виноват. Все на подряде в агрегаторе работают. Концов не найти. Ни ТО, ни медосмотра. Кто везёт непонятно

Застрявшийтурист
20 авг 2021 в 15:44

Так для этого хиджаб есть

Гость
20 авг 2021 в 15:52

Как же грамотно она хотела отъехать от оскорблений😁 брат мусульманин😁 не помогло не вышло

Гость
20 авг 2021 в 15:56

Тут главное не здоровье девушки и даже не наказать таксиста, а чтоб уважаемые владельцы ситимобиля не потеряли прибыли. Кстати, есть разница русский толстосум вас грабит или нерусский?

Гость
20 авг 2021 в 14:51

а кто должен был заступиться?
один брат-мусульманин колотит другую сестру. я б посчитал, что это семейное дело.

Гость
20 авг 2021 в 14:00

С учётом того что она сама отметила факт подачи автомобиля не к точке заказа, конфликт думаю случился на этой почве.
Вероятнее всего было как-то так:
Заказала такси, приводила свисток в порядок, увлеклась и поздно вышла, пока искала машину, пока села - прошло бесплатное время ожидания.
Сев в такси, водитель сообщил пассажиру о необходимой доплате за платное ожидание, а она в ответ предъявила в грубой форме (как они любят) что ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И ПОТОМУ ЭТО ОН ЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖЕН, а подача была не там где нужно и за ожидание она платить не собирается.

Вот так слово за слово, она и получила (если вообще от водителя получила, вдруг "клиент" постарался, это ещё разобраться нужно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:56

Наглость некоторых из них просто так заставляет нервничать, что даже досчитав до 1000 еле успокаиваешься….
Меня на дороге нагло подрезал такой на Нексии и я имела неосторожность посигналить ему… а ехали на одну парковку, так он вышел потом и ещё заявил «че сигналишь, понравился? познакомиться хочЭшь?» …
Отвечать ему было что-то бесполезно, хорошо мужа рядом не было (иначе было б не остановить….).
Просто подумала про себя «тяжело жить без нагана…» (шутка, но доля шутки)

Захарэф
20 авг 2021 в 22:54

Порадовало "брат мусульманин".. Значит остальные 95 % коренного населения под понятия "брат" не попадают и соответствующего доброго отношения не заслуживают? Так может, потерпевшей следует вернуться в кишлак?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:05

Похоже я недавно встретился с этим представителем аула. Подъехал хз куда, телефон был постоянно занят. Когда я его таки нашел, он заявил, что не повезет меня и отменил заказ. В итоге я потерял 40 минут. Займусь этим вопросом

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 21:50

где хиджаб у мусульманки? неправомерная...

Ьтсог
20 авг 2021 в 19:52

Мехрона - екатеринбурженка? Тожерасеянка...

Гость
20 авг 2021 в 21:36

Брови знатные у этой Мехрены😆

Всем добра
21 авг 2021 в 00:08

Пока наши законы будут позволять "им" вести себя, как захочется, так и будет. Почему если в ОАЭ приезжий нарушит закон, его оштрафуют и выдворят без права вернутся? А у нас, велком всем!

21 авг 2021 в 12:52

Кроме всего перечисленного шлака который успела прочитать в комментах можно добавить, что эти жлобы при оплате безналом сумму списывают в момент заказа с карты, а не как в Яндексе после.

ОТВЕТИТЬ
Индианка
20 авг 2021 в 13:56

Рукоприкладство не оправдываю.
Но она незнала, что таксист не может за свой счет заезжать на платную парковку?
И зачем столько раз повторять про веру. Тут дело не в религии, а в простой человеческой глупости.
И да после 10 вечера и вообще в такси надо быть на стороже.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 03:27

Ставлю 1000р что рассказ потерпевшей вранье на 90%. Кроме того случая что она действительно получила по лицу.

наталья
20 авг 2021 в 14:32

Чтобы выжить в этом мире, женщина всегда должна помнить, что любой, даже маленький, мужчина по определению сильнее ее. Поэтому нужно вести себя без провокаций. Исключительно из соображений безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 17:16

Такое сплошь и рядом !!! Многие сталкивались ! Прошу надлежащие органы обратить внимание и принять меры что бы таксопарки несли ответственность за своих работников

Гость
20 авг 2021 в 13:54

Правоверные мусульманки ночью и в одиночку с незнакомыми мужчинами в машинах не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:27

В Яндексе года два назад вёз меня парнишка обдолбаный, ох как весело было полицаем и всем остальным в пробке)))

И обдолбыш был не муслимом, а РУССКИМ!!!!
Урод он и будет уродом, хоть муслим хоть русский !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:54

А я понял- одета была не по погоде

Олег
20 авг 2021 в 14:11

☠️👎👎👎🦴💀

Иван Иванович Иванов.
20 авг 2021 в 14:25

МНЕ ПОФИГ.

Человек!
20 авг 2021 в 19:09

Народ, всех давно двинуло мозгом, людям, что нужно ? Наверное мир и любовь.

Гость
20 авг 2021 в 19:14

Таксистов развелось конечно что ппц. Но это не они виноваты, а власти которые общественный транспорт гробят

Гость
20 авг 2021 в 19:42

Несимметрично.

Джованни
20 авг 2021 в 19:43

В полицию.... удачи)))

Гость
20 авг 2021 в 21:08

Надо проявлять толлерантность 😠

Всем добра
21 авг 2021 в 00:06

Просто " гости" из ближнего зарубежья уверенные в своей безнаказанности. Плевать ему, кто перед ним мусульманка или другой веры. Просто он видит девушку, которая слабая перед ним.

Гость
21 авг 2021 в 09:55

В оаэ через 15 минут таксерик бы уже в клетке сидел и его фотка была бы в сетях- без разницы какой веры он или клиент , а у нас всё еще идентифицируют его : номер машины и так есть - в сити мобиле через 5 минут его данные и геолакацию скажут,органы правопорядка очень сильно подводят действующую власть, президента , и народ.

Рина
21 авг 2021 в 11:02

При чем тут вероисповедание?! Через строчку про мусульманство... Где связь то? Хоть в кастрюлю верь, это не повод руки распускать.

Гость
21 авг 2021 в 11:13

У нас с этим Ситимобилем тоже была проблема , он нас подрезал на парковке ТЦ, когда ему сказали что ты создаёшь аварийную ситуацию, неправильно двигаешься, не по стрелкам ,он выскочил из такси начал на нас кидаться , забежал за нами в магазин, бегал по всему магазину ТЦ ,требовал чтобы муж вышел с ним драться Мы позвонили в службу такси,а там сказали что его снимут с рейса там вообще дисциплины никакой нет, они все хамят грубят что хотят то и делают там!

Tash
21 авг 2021 в 13:41

В советские времена было нормальное профессиональное такси, с профес водителями. А сейчас-частники, непонятно кто. С такими ездить страшно.

Гость
21 авг 2021 в 21:27

Безобразие! Жалко девушку, а водителя принудительно депортировать, в Екатеринбурге такие водители не нужны!

Гость
22 авг 2021 в 00:11

Пуст это барану отправить свою родинку пусть там покажет свои характр а там такой повидней получает отцовские шапалак

Чел
20 авг 2021 в 16:02

Много я таксовал в Москве, столько разных человечков повстречал, уже можно 3 томник писать по разным персонажам.
Дыма без огня не бывает.
Предпочитаю одевать наушники с шумодавом чтобы меньше разговаривать с человеками.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
20 авг 2021 в 19:16

Не знаю вот сколько езжу, ни разу не было таких случаев, у нас одна девочка была на работе она прям всегда конфликтовала с таксистами, то медленно едет, то не так подъехал, то музыки нет, то музыка громко то еще что то, есть такие люди, которые ждут момента, чтобы раздуть конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:23

У нас, у Христиан такого не бывает!!!
Дикость какая!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 23:55

Вот как назвать такого водилу? Модератор на Е1 сразу удалит коммент

Алена
20 авг 2021 в 14:53

ребята так нельзя поступать с русской женщиной

ОТВЕТИТЬ
Руслан
20 авг 2021 в 19:11

Мехрона! Не падай духом! Ты молодец что не спустила на "тормоза ". Ты гораздо сильнее некоторых мужчин

20 авг 2021 в 23:02

Что-то после её повествования, никакого сочувствия к ней. К чему это настойчивое упоминание мусульманства? зачем ты со мной так я же мусульманка, т.е подразумевается, что так себя вести можно только с иноверцами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:47

есть же нормальное такси, Де Люкс например, хотя о чем я, там же из за 75 рублей спор.

Гость
20 авг 2021 в 19:37

какая она екатеринбурженка? он инородец, по русски не говорящая.

Loading...