E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге машина сбила шестилетнего мальчика, который торопился в торговый центр

В Екатеринбурге машина сбила шестилетнего мальчика, который торопился в торговый центр

Он успел выбежать на дорогу, когда мама отвлеклась

Ребенок вместе с мамой шел в ТРЦ «Карнавал»

В Екатеринбурге на улице Опалихинской водитель на Daewoo Nexia сбил 6-летнего ребенка. Это произошло около 16 часов 20 августа. О ДТП сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД. Вместе с мамой мальчик шел в ТРЦ «Карнавал», и, когда родитель отвлекся, он резко выбежал на проезжую часть.

— В результате ДТП шестилетний ребенок был доставлен в больницу. У него ушиб затылочной части головы, по результатам обследования отпущен домой, — рассказали в ГИБДД. — Мать пострадавшего ребенка пояснила, что когда она шла с сыном в ТРЦ «Карнавал», то ненадолго отвлеклась, в этот же момент она услышала резкий скрип тормозов, увидела стоящий на проезжей части автомобиль, а также сидящего на обочине другой стороны дороги сына.

За рулем Daewoo Nexia был 50-летний водитель

Водителем Daewoo Nexia оказался 50-летний мужчина, имеющий водительский стаж в 13 лет. Он объяснил автоинспекторам, что ребенок выбежал из-за стоящего на дороге автобуса. Водитель сам вызвал скорую помощь и сотрудников ГИБДД. По данным ведомства, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.

Полиция будет проверять образовательную организацию, в которой учится мальчик. Автоинспекторы выяснят, обучали ли его правилам ПДД.

Несколько дней назад в Екатеринбурге бетономешалка сбила ребенка. А 18 августа в Каменске-Уральском произошло страшное ДТП с пешеходами: там водитель иномарки насмерть сбил бабушку с маленькой внучкой, которые переходили через дорогу не по пешеходному переходу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления