26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
20 авг 2021 в 23:05

В самом деле, с заголовком перебор!
СМИ, как известно, инструмент формирования общественного мнения.
Если тот же факт, не перевирая деталей, подать по другому, типа, "Отвлекшиеся от ребенка на (любая причина, допустим, соцсети), не уследили за его безопасностью и допустили своей безалаберностью самостоятельное перемещение ребенка на проезжую часть дороги, в результате их безответственности пострадал как сам ребенок, так и водитель и автомобиль."
Просто пример манипулирования общественным мнением.

20 авг 2021 в 21:57

Полиция не в курсе, с какого возраста дети начинают посещать "образовательную организацию"? А если, не дай бог, грудничка собьют, пойдут роддом проверять?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 06:52

надо за ребенком смотреть, а не в телефон залипать, особенно, если не за руку тебя держит. Будет уроком маме. Я с собак то глаз не спускаю, когда гуляем, хоть и всегда на поводке- мало ли что, подберет какую-то гадость или на стекло наступит, а тут за ребенком не смотрят

Шедеврал
20 авг 2021 в 20:05

ушиб затылочной части головы, по результатам которого отпущен домой

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 19:35

e1, когда уже научитесь разделять причину и следствие?
правильный заголовок "В Екатеринбурге шестилетний мальчик, который торопился в торговый центр, попал под машину"

ОТВЕТИТЬ
Гось
20 авг 2021 в 20:18

Как полиция будет проверять где учится шестилетний мальчик , если он шестилетний

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:36

Зачем про врача коменты убрали?

Гость
20 авг 2021 в 22:26

оё, "ушиб затылочной части головы, по результатам которого отпущен домой"😜может, по результатам обследования? Писатели...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 19:44

Такие деловые шестилетние мальчики стали, торопятся в торговые центры, прикупить чего-нибудь к садику или к школе))

Бага
20 авг 2021 в 19:31

Грачи на нексиях там тоже не хидо носятся.

Гость
20 авг 2021 в 22:21

Он точно торопился? Или просто шел? Или пересекал улицу? Может гулял в неположенном месте? Е1, вы обязательно всё уточните и напишите четыре статьи - по каждому вопросу.... И, кстати, он точно не красотка? А то еще две статьи написать можно...

Гость
20 авг 2021 в 20:07

Виновата мама, что не научила ребенка по улице ходить и не выбегать на дорогу под машины. Там и светофоры, и все нормально с точки зрения безопасности. О чем мамаша думала?

Гость
20 авг 2021 в 21:34

Родители не смотрят за ребенком, а виновата школа? какой бред..
...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 23:15

Надеюсь как татуировка отложется в его мозгу. ПДД

20 авг 2021 в 22:20

Е1, мальчик 6 лет, какой торопился в ТЦ, где учиться? Бред. Выбежал, не-на переходе. Мамаша, вероятно в телефон втыкала. Пороть мамашу.

Андрей
20 авг 2021 в 19:52

Яжемать инстаграм проверяла?

Гость 2
20 авг 2021 в 20:07

Мамаша то зачем ребёнку, для ГАЛОЧКИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:47

Запретите уже детей бегающих по дорогам! Ну и институт семьи уже не нужен. Родили - ребёнка государству и платите за его содержание.

Гость
20 авг 2021 в 19:28

Закрыть к чёртовой матери этот "карнвавал"- мигрантский притон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:59

Да-да, зачем нам заборы. Было бы ограждение, то и не выбежал. Ну фас горе-урбанисты
P.s. вообще ни разу не автомобилист

Дмитрий
20 авг 2021 в 22:46

детский сад проверят))))) нуну

Гость
21 авг 2021 в 04:39

Пахнуло опекой

Лёха хорёк из села Петушиное.
21 авг 2021 в 11:46

По моему, пора включить курс ПДД в школьную программу...в обязаловку(!) с 1 класса.

Гость
21 авг 2021 в 12:58

Блин у меня в 2 года ребенок был такой резвый. Руку ни на секунду не отпускала. Однажды из коляски на пол в ТЦ поставила и за руку взять не успела и все потом 40 минут по всему ТЦ бегала. Но в 3 года уже такой проблемы не было слава богу.

Гость
20 авг 2021 в 19:43

путинскую десятку бежал пропивать

Гость
20 авг 2021 в 19:51

Про институт семьи не шутка. Родили - отдайте дитё государству и оплачивайте его потребности до совершеннолетия. При желании можете класть деньги на счёт для обеспечения будущего дитяти и навещать по выходным.

Loading...