E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пьяный водитель съехал в ремонтную яму. Публикуем видео последствий

В Екатеринбурге пьяный водитель съехал в ремонтную яму. Публикуем видео последствий

Очевидцы рассказали, что водитель с пассажиркой попытались сбежать с места ДТП

В Кировском районе машина съехала в ремонтную яму

В Кировском районе, на пересечении улиц Советской — Июльской, «Матиз» съехал с дороги и упал в ремонтную яму. Очевидцы сообщают, что водитель был пьян.

Инцидент произошел сегодня около двух часов ночи. Пара на светлом «Матизе» ехала по Советской, сильно превышая скорость. В какой-то момент водитель потерял управление, съехал с дороги и пробил ограждение. За ним находилась яма, выкопанная для ремонта труб. Машина попала прямо в нее.

— Они гнали под сто километров в час. Оба — пьяные, пока пытались затормозить, еще и снесли зеркало припаркованному тут «Крузу», — рассказал E1.RU очевидец. — Когда упали, вылезли из машины и попытались убежать.

Видео с машиной и виновниками аварии

Этого им не позволили сделать местные жители. Они же, заметив, что машина начала гореть, нашли огнетушитель и потушили ее. Мужчину и женщину, находившихся в «Матизе», в итоге увезли на скорой. Иномарка так и осталась лежать в яме. На месте сейчас работали сотрудники МЧС.

— В данном дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Сотрудники автоинспекции устанавливают причины ДТП, ведется проверка, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

Тормозной путь «Матиза»
Машина осталась лежать в яме

Алкоголь зачастую становится причиной более страшных аварий. Ранее мы рассказывали, что екатеринбурженка Кристина Тахтеева получила семь лет колонии-поселения за то, что каталась пьяной за рулем каршерингового автомобиля и врезалась в бетонные блоки. В аварии погиб ее пассажир. А другой пьяный водитель на 50 метров протащил ребенка под днищем своего автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления