E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На уральской трассе иномарка снесла остановку и вылетела в кювет

На уральской трассе иномарка снесла остановку и вылетела в кювет

Пострадал водитель одного из столкнувшихся авто

ДТП произошло на трассе между Лесным и поселком Горным

В Свердловской области, на трассе между Лесным и поселком Горным столкнулись Ford и Honda. После удара Ford въехал в автобусную остановку и вылетел в кювет. Туда же отправилась Honda.

— Водитель автомобиля Ford допустил наезд на автобусную остановку и съехал в кювет. Сам водитель обратился за помощью к медикам. Ему оказана помощь, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — По предварительным данным, водитель Ford уснул.


В ГИБДД добавили, что из-за аномально жаркой погоды водители быстрее утомляются и чаще засыпают за рулем, что приводит к ДТП.

— При первых признаках сонливости необходимо остановиться и отдохнуть. В машине в жару обязательно должна быть вода. Пассажиры и водитель должны быть пристегнуты, а дети должны находиться в детских удерживающих устройствах в соответствии с их ростом и весом. Если водитель плохо себя чувствует, стоит отказаться от поездки, — добавили в ГИБДД.

Ранее мы писали о трагедии на трассе под Вольском, в Саратовской области. Там в ДТП с двумя грузовиками погибли пятеро уральцев. Выжила только трехлетняя девочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления