Все новости
Все новости

На уральской трассе иномарка снесла остановку и вылетела в кювет

Пострадал водитель одного из столкнувшихся авто

ДТП произошло на трассе между Лесным и поселком Горным

Поделиться

В Свердловской области, на трассе между Лесным и поселком Горным столкнулись Ford и Honda. После удара Ford въехал в автобусную остановку и вылетел в кювет. Туда же отправилась Honda.

— Водитель автомобиля Ford допустил наезд на автобусную остановку и съехал в кювет. Сам водитель обратился за помощью к медикам. Ему оказана помощь, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — По предварительным данным, водитель Ford уснул.


В ГИБДД добавили, что из-за аномально жаркой погоды водители быстрее утомляются и чаще засыпают за рулем, что приводит к ДТП.

Поделиться

— При первых признаках сонливости необходимо остановиться и отдохнуть. В машине в жару обязательно должна быть вода. Пассажиры и водитель должны быть пристегнуты, а дети должны находиться в детских удерживающих устройствах в соответствии с их ростом и весом. Если водитель плохо себя чувствует, стоит отказаться от поездки, — добавили в ГИБДД.

Поделиться

Ранее мы писали о трагедии на трассе под Вольском, в Саратовской области. Там в ДТП с двумя грузовиками погибли пятеро уральцев. Выжила только трехлетняя девочка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter