Огонь шел прямо на дачный поселок под Екатеринбургом: как пожарные спасли «Мирный» от уничтожения
23 августа 2021, 07:13
Гость
23 августа 2021, 22:10
Написал комментарий с постом магической фамилии и мой комментарий удалили, а интернет стал сильно лагать!
Гость
23 августа 2021, 17:35
Трут комментарии, модерация работет, фабрика не дремлет
Гость
23 августа 2021, 13:56
Товарищи, пожар ещё не ликвидирован. Не рано ли Вы рапартуете?
Ветер усилится и ....
Гость
23 августа 2021, 13:29
Ни чего не потушили. Приехали дяденьки в рубашечках, походили, порешали, что надо поджечь лес и пустить встречку. И все... 🤦♀️на этом хватит. Подожгли и с концами. Пожарники сами говорят нас приехало 40 чел. Народу нет, работать не кому. А что мы можем сделать. Сейчас, 23 августа, с 11 часов начался верховой пожар. Горит в 500м от сада. Единственная дорога к саду в черном дыму. ГИБДД ни кого не пропускает. Председатель сада просит помощи у садоводов. Приехать и заливать землю за забором. Но ни кого в сад не пропустят.
Гость
23 августа 2021, 13:00
Капец наши фильмы прорицательные стали Фильм Огнь -точь в точь про этот случай, а Экипаж- про Афганистан , как люди пытаюсь удержаться на шасси и улететь
Гость
23 августа 2021, 12:30
Ага щас!!! людей силой выгоняли со штрафом 5000 рублей... У людей дома на грани опасности, их ещё и выгоняют. Наши дома кроме нас самих никому нафиг не нужны.
Гость
23 августа 2021, 11:09
А что самолетами поливать сверху нельзя? А в озере нету воды?
Призедент по телевизору. Мы держава, у нас много пушек, техники. Мы прмогаем всему миру! Кормим поим, гуманитарка! Реальная жизнь- два землекопа на жигулях тюрря землю тушат пожар. Турции важнее наша тезника тушения. И народ котрый со шлангами спасили свои постройки. Призедент черпаком икру похавывая , улибаясь. Мы не просили вас тут строить. И вообще скажите спасибо. Кому то манлат надо давно сложить и далко уежать как Горбачёв. Пешка щаикралась короля.
Гость
23 августа 2021, 10:23
Зиму выпиливали поляны якобы чистка леса ,а лето жгем огонь ведь все спишет
Гость
23 августа 2021, 09:58
"По информации от оперативного штаба, к вечеру площадь пожара выросла до 500 гектаров"
Ну вот же исчерпывающая информация ...утром было столь. Вечером и ночью стало столько...а утром опять не понятно.
Гость
23 августа 2021, 09:48
Молодцы что спасли посёлок, хотя и таким диковинным способом как поджог леса, я очень переживал вчера когда прочитал новость про встречный пожар который организуют пожарные
Жители сами спасли свои дома.!!!!! Молодцы!!! Что могут у нас? Только эвакуировать. А ведь человеку дорого, то что он годами наживал. И он не поедет спокойно с надеждой, что мчс справится.
Гость
23 августа 2021, 08:10
Тем кто ЭТО написал - орден. Тем кто ЭТО прочитал - два ордена. Всем пожарникам - памятник на родине.
Печально что в большой Свердловской области так мало спец техники для тушения пожаров, пара тракторов советских времён.
Гость
23 августа 2021, 07:54
Сами потушили. МЧС вчера уехали-с.
Гость
23 августа 2021, 07:42
Ешка будет до последнего цента пайку отрабатывать , хороший же повод раскачать негодование и поливание власти помоями , ну ниче , вслед за дождем пойдёте скоро , скрины делаются, в Роскомнадзор отсылаются !
Гость
23 августа 2021, 07:33
Ну что иноагенты, опять будете лаять на Великую Россию, в то время как патриоты России, уже мчат работать на стройку, строят Прекрасную Россию Будущего, без НАВАЛЬНЯТИНЫ!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте