27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
23 авг 2021 в 07:55

Печально что в большой Свердловской области так мало спец техники для тушения пожаров, пара тракторов советских времён.

23 авг 2021 в 08:20

Жители сами спасли свои дома.!!!!! Молодцы!!! Что могут у нас? Только эвакуировать. А ведь человеку дорого, то что он годами наживал. И он не поедет спокойно с надеждой, что мчс справится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 10:50

Призедент по телевизору. Мы держава, у нас много пушек, техники. Мы прмогаем всему миру! Кормим поим, гуманитарка! Реальная жизнь- два землекопа на жигулях тюрря землю тушат пожар. Турции важнее наша тезника тушения. И народ котрый со шлангами спасили свои постройки. Призедент черпаком икру похавывая , улибаясь. Мы не просили вас тут строить. И вообще скажите спасибо. Кому то манлат надо давно сложить и далко уежать как Горбачёв. Пешка щаикралась короля.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 07:32

Какой подлец он выпил гнать в шею.Поставить на вид.

Роман
23 авг 2021 в 08:51

Потушили, а дым откуда? Из кабинетов?

23 авг 2021 в 08:07

почему корреспондент не поинтересовался, за кого будет голосовать поселок?

Гость
23 авг 2021 в 11:09

А что самолетами поливать сверху нельзя? А в озере нету воды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 07:54

Сами потушили. МЧС вчера уехали-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:48

Молодцы что спасли посёлок, хотя и таким диковинным способом как поджог леса, я очень переживал вчера когда прочитал новость про встречный пожар который организуют пожарные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 10:23

Зиму выпиливали поляны якобы чистка леса ,а лето жгем огонь ведь все спишет

23 авг 2021 в 09:26

Нет, в этот раз не воняло гарью. Эльмаш. Ну или после пятничного смога не ощущаем.

Гость
23 авг 2021 в 07:22

Кого спасали? Зам губернатора и нач МЧС?

Гость
23 авг 2021 в 09:58

"По информации от оперативного штаба, к вечеру площадь пожара выросла до 500 гектаров"

Ну вот же исчерпывающая информация ...утром было столь. Вечером и ночью стало столько...а утром опять не понятно.

Гость
23 авг 2021 в 07:33

Ну что иноагенты, опять будете лаять на Великую Россию, в то время как патриоты России, уже мчат работать на стройку, строят Прекрасную Россию Будущего, без НАВАЛЬНЯТИНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:43

Утром Шабровский, станцию Сысерть и Горный Щит затянуло дымом. Судя по всему, горит в стороне нефтебазы у станции Сысерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:30

Ага щас!!! людей силой выгоняли со штрафом 5000 рублей... У людей дома на грани опасности, их ещё и выгоняют. Наши дома кроме нас самих никому нафиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:29

Ни чего не потушили. Приехали дяденьки в рубашечках, походили, порешали, что надо поджечь лес и пустить встречку. И все... 🤦‍♀️на этом хватит. Подожгли и с концами. Пожарники сами говорят нас приехало 40 чел. Народу нет, работать не кому. А что мы можем сделать. Сейчас, 23 августа, с 11 часов начался верховой пожар. Горит в 500м от сада. Единственная дорога к саду в черном дыму. ГИБДД ни кого не пропускает. Председатель сада просит помощи у садоводов. Приехать и заливать землю за забором. Но ни кого в сад не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 07:42

Ешка будет до последнего цента пайку отрабатывать , хороший же повод раскачать негодование и поливание власти помоями , ну ниче , вслед за дождем пойдёте скоро , скрины делаются, в Роскомнадзор отсылаются !

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
23 авг 2021 в 08:10

Тем кто ЭТО написал - орден. Тем кто ЭТО прочитал - два ордена. Всем пожарникам - памятник на родине.

Гость
23 авг 2021 в 09:32

Не о чем.

Катя
23 авг 2021 в 13:00

Капец наши фильмы прорицательные стали Фильм Огнь -точь в точь про этот случай, а Экипаж- про Афганистан , как люди пытаюсь удержаться на шасси и улететь

ДЮХ
23 авг 2021 в 13:56

Товарищи, пожар ещё не ликвидирован. Не рано ли Вы рапартуете?
Ветер усилится и ....

Гость
23 авг 2021 в 17:35

Трут комментарии, модерация работет, фабрика не дремлет

Гость
23 авг 2021 в 22:10

Написал комментарий с постом магической фамилии и мой комментарий удалили, а интернет стал сильно лагать!

23 авг 2021 в 07:33

Молодцы МЧС и руководство области. Вот таких Россия воспитывает героев на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ