1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Бедный ребёнок, сразу всех родных потерять...

24 авг 2021 в 13:29

Одна секундная невнимательность и такие страшные последствия. Я своей дочери говорю - не надо тебе права иначе я поседею раньше времени.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:02

Как страшно - была семья и нет семьи. Дорога не прощает ошибок.

Гость
24 авг 2021 в 13:08

Какая прекрасная семья,,,вот зачем боженька их прибрал?!)))До боли жалко малышку,,,главное-чтоб попала в семью-где ее будут любить,,,а эта трагедия-в силу ее возраста, забудется. О ней могут напоминать только шрамы-если они останутся. Выздоравливай маленькая-назло случаю, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:10

ПДД написаны кровью и подтверждены смертями! Соблюдайте правила!,,,как бы пафосно не звучало, но : Вас ждут дома.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 18:28

В москву надо везти. У нас медицина такая же убитая как в саратове.

Гость
24 авг 2021 в 13:04

Малышечка, скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 00:13

Как страшно,в один миг такая большая семья😭Малышке здоровья и хороших людей рядом!

Гость
24 авг 2021 в 13:47

Каким вообще расчудесным чудом она выжила в такой аварии😳 Как вообще в этом прессе можно было выжить😳😳

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 11:22

CВОЛОЧИ, летают ка угорелые, достали уже... Какого черта вы так летаете?

24 авг 2021 в 21:45

Малышка выздоравливай, кто принял здоровья, счастья

Гость
24 авг 2021 в 17:04

Господи помоги малышке 🙏 Как жаль семью 😰

Гостья
24 авг 2021 в 13:32

Очень надеюсь, что у малышки есть родственники, которые о ней позаботятся. Скорейшего выздоровления ей!

Надежда
25 авг 2021 в 00:11

А еще говорят, что Бог всех любит и бережет. За что он их? И девочку очень жаль, 30 % ожога, это очень много.

24 авг 2021 в 15:13

Может тети / дяди у ребёнка остались ?..

гость
24 авг 2021 в 14:29

мама, папа, бабушка, 2е сыновей и девочка.. в ларгусе 6 мест?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:14

Надеюсь, имеются наследники, которые займутся воспитанием ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 авг 2021 в 13:21

Остались ли у девочки хоть кто-то родные? Можно ли ее удочерить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:33

Наверное всем нам это станет большим уроком, и побольше внимательность на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:25

Я даже боюсь подумать, что будет с иалышкой, когда она попоавится и поймет что ее семьи нет, это очень страшно, берегите своих родных.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 авг 2021 в 17:47

С отцом был знаком , в баню ходи в месте сын Вася вырос на глазах 😥 пусть господь дебет сними всегда хорошея семья 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гreebok
24 авг 2021 в 13:42

Бояться надо вот таких трагедий, а не то что у вас отожмут приставы и государство, держитесь люди, берегите себя🙏

Гость
24 авг 2021 в 14:29

Пусть земля вам будет пухом!!!

Лёва
24 авг 2021 в 16:47

дай бог вылечиться девочке!!!!Ну а виновен ее отец или нет.Пусть разбираются полицаи

Гость
24 авг 2021 в 19:30

Искренние соболезнования...

Гость
24 авг 2021 в 23:43

Какая дальнейшая судьба малышки?

Таня
25 авг 2021 в 12:01

Такие светлые люди, сразу видно и одна ошибка решила судьбу всех, девочке здоровья и пусть скорее восстанавливается

Гость
24 авг 2021 в 13:30

Все что нужно знать о жигулях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:23

Девочку срочно нужно поместить в психиатрический госпиталь.