Так вроде ж передают "золотой троице" безвозмездно и снимут, что здание под охраной и культ объект. Просто документы ещё готовят, а так дело то решенное. Жгут, чтоб проще сносить. Они там дома элитные или чё ещё построят.....
виноватого в поджогах регулярных этой больницы можно узнать потом, как земельный участок перейдет в пользование строительной компании! И вот он виновник этих фейерверков" праздничных" которые регулярно наблюдают жители города...
Господа, мне одному кажется, что 90 были спокойней? Стреляли, но не вовсех, налоги платили в 10 раз меньше, штрафы, не все еще украсть успели с советской эпохи! ЧТО твориться, мы несемся в пропасть? Это чувствуется повсюду
Никогда ни бомжи ни дети так не подожгут. Ну будет несколько квадратных метров. И даже один экипаж справился бы. Тут целенаправленное направленное поджигание по всему периметру, чтобы не смогли справился и локализовать. Господь все видет. Кто к этому причастен понесет свою кару
Была больница, работали врачи, лечили неотложных . Пришли разрушители . И что? Кроме как :"Я построил детскую площадку - выберите меня'"? Гореть вам в аду! " НЕ создавать - разрушать мастера"
Жечь долго будут. Даю лайфхак - бригада пьяных экскаваторщиков в ночь с пятницы на субботу раздолбала здание и задавилась экскаваторами/телепортировалась в таджикистан
Вот бастарды - ПЯТЫЙ (!) раз жгут и сжечь не могут - во как строили при клятом совке.
А осенью статус памятника снимут про просьбе соколика нашего и можно смело в последний раз поджигать, сносить и строить человейник
Под темой лесных пожаров двигают Реновацию....
Новые больницы не нужны, старые перепрофилируем.
ЧС вводить не надо, пока жертв нет да спалённых огнём садов, селений...
***
И эту страну называют Раша....
В этом многострадальном здании уже нечему гореть, но оно каждый год сгорает полностью. Туда что каждый раз дрова приносят? Что там может гореть так сильно?
недавно там ходил , там гореть нечему , мусора нет , есть штукатурка валяющаяся и местами балки деревянные на двутавре , которы поджечь почти не возможно , это прироманы профи жгут
Как там вообще что-то можно восстанавливать, ремонтировать и реконструировать? В лучшем случае будет выход - это сделать реплику в точности как оригинал. 😞
И в очередной раз уголовного дела о поджоге не будет. Отдайте уже бандитам это здание, пусть строят очередной элитный жилой комплекс или офисник. Один черт этим кончится. А так хоть пожарные смогут на другие объекты выехать.
Кто заинтересован в этой земле? В конце 90-х и начале нулевых постоянно горели старые дома на территориях будущих застроек. Жители домов чуть ли не круглосуточно дежурили, останавливая поджоги. Помню как в конце нулевых сгорел напротив Дендрария. За несколько дней до этого в очередной раз проходил на работу мимо него. Видел новые деревянные рамы, ухоженный двор. Семью с детишками, молодых и пышущих здоровьем родителях, с ясными глазами и улыбками на устах. Когда дом сгорел от ночного поджога в СМИ скромно упомянули, что в доме нашли тела нескольких "бомжей". Как же на душе было хреново, когда точно знаешь, что натворили какие-то заинтересованные лица. Многие живут на местах убийств и прочих преступлений, которые они сами же позже оплатили купив в этих домах квартиры.
Вот же строили, сколько её жгут всё не рухнет , а бедным чиновникам так земля нужна рядом с парком. Такой район и без муравейников с челавеками пропадает
Никогда ни бомжи ни дети так не подожгут. Ну будет несколько квадратных метров. Тут целенаправленное поджигание по всему периметру.
Так вроде ж передают "золотой троице" безвозмездно и снимут, что здание под охраной и культ объект. Просто документы ещё готовят, а так дело то решенное. Жгут, чтоб проще сносить. Они там дома элитные или чё ещё построят.....
обычный заказняк.... Снести по закону не могут - будут жечь, пока само не развалится.....
Судя по фото, последний раз горит горельник!
пока камня на камне не останется не успокоятся, нужна чистая земля без обременений на реконструкцию😠
виноватого в поджогах регулярных этой больницы можно узнать потом, как земельный участок перейдет в пользование строительной компании! И вот он виновник этих фейерверков" праздничных" которые регулярно наблюдают жители города...
вы хотите как в 90х!? коворит нам ВВП. а в 90 режим пал)) вот чего боятся.
Господа, мне одному кажется, что 90 были спокойней? Стреляли, но не вовсех, налоги платили в 10 раз меньше, штрафы, не все еще украсть успели с советской эпохи! ЧТО твориться, мы несемся в пропасть? Это чувствуется повсюду
"Андрей Симановский вместе с главой УГМК Андреем Козицыным и владельцем РМК Игорем Алтушкиным"
святая троица )))
Землю под новые ЖК готовят
живем напротив, по 8 марта. окна открыть невозможно-запах гари
Парампарампам. Всё!
работы уже начались. Только у нас как обычно, все с пожара начинается, потом многоэтажку возводят
Канстетуцея и "Человеки года" за сохранение исторического наследия!
Ха-ха-ха! Как и предсказывал!)))
Никогда ни бомжи ни дети так не подожгут. Ну будет несколько квадратных метров. И даже один экипаж справился бы. Тут целенаправленное направленное поджигание по всему периметру, чтобы не смогли справился и локализовать. Господь все видет. Кто к этому причастен понесет свою кару
Эти стены перестояли бы все новоделы из г... и палок построенные жадными алчными застройщиками. Даже сжечь не получается.
Без комментариев
Как будет называться новый Жк?
Где можно узнать цены на квартиры в жк?
Ну будет вам новая больница - УГМК здоровье называется, за бешенные бабки прием. И ЖК впридачу - копия Макаровского... Ждем!
Была больница, работали врачи, лечили неотложных . Пришли разрушители . И что? Кроме как :"Я построил детскую площадку - выберите меня'"? Гореть вам в аду! " НЕ создавать - разрушать мастера"
Жечь долго будут. Даю лайфхак - бригада пьяных экскаваторщиков в ночь с пятницы на субботу раздолбала здание и задавилась экскаваторами/телепортировалась в таджикистан
Да чтобы руки отсохли! Лучшая больница в советские времена. Спецы там работали первоклассные! Сейчас нет таких ни больниц ни врачей!
Вот бастарды - ПЯТЫЙ (!) раз жгут и сжечь не могут - во как строили при клятом совке.
А осенью статус памятника снимут про просьбе соколика нашего и можно смело в последний раз поджигать, сносить и строить человейник
Встречный пал прямо из города?
На БОМЖей не списать, жарко. А с учётом занятости МЧС, всё продумано. Я за.
Памятник государственного и гражданского вандализма.
Представляете, какое здание! Как раньше строили!!! Его 5 раз поджигают, а оно все стоит назло всем врагам-застройщикам...
Вот ведь: никогда такого не было и опять!
Тоже виноваты отдыхающие?
КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ
Реновация!
Одно знаю, будущему ЖК " Проклятье больницы" не поздоровится, ибо место гиблое.
Вы новость обновите или с геометрией определитесь: пишите 70 кв. м. , а на фото явно больше горит.
Под темой лесных пожаров двигают Реновацию....
Новые больницы не нужны, старые перепрофилируем.
ЧС вводить не надо, пока жертв нет да спалённых огнём садов, селений...
***
И эту страну называют Раша....
В этом многострадальном здании уже нечему гореть, но оно каждый год сгорает полностью. Туда что каждый раз дрова приносят? Что там может гореть так сильно?
Вова ты достал... Ты зачем опять рыбу в больнице коптишь?? наловил с шойгу на байкале... копти в резеденций!
А вообще все горит
недавно там ходил , там гореть нечему , мусора нет , есть штукатурка валяющаяся и местами балки деревянные на двутавре , которы поджечь почти не возможно , это прироманы профи жгут
Зачем надо было его забрасывать. Стены там на столько толстые, что лет 150 здание простояло бы.
Там гореть то уже нечему....
Пока не спалят , не успокоятся
пора бы и в екб вернуться
хватит справляться в италии
Шо, опять??
Как там вообще что-то можно восстанавливать, ремонтировать и реконструировать? В лучшем случае будет выход - это сделать реплику в точности как оригинал. 😞
И в очередной раз уголовного дела о поджоге не будет. Отдайте уже бандитам это здание, пусть строят очередной элитный жилой комплекс или офисник. Один черт этим кончится. А так хоть пожарные смогут на другие объекты выехать.
Там полыхает явно не мусор.
Кто заинтересован в этой земле? В конце 90-х и начале нулевых постоянно горели старые дома на территориях будущих застроек. Жители домов чуть ли не круглосуточно дежурили, останавливая поджоги. Помню как в конце нулевых сгорел напротив Дендрария. За несколько дней до этого в очередной раз проходил на работу мимо него. Видел новые деревянные рамы, ухоженный двор. Семью с детишками, молодых и пышущих здоровьем родителях, с ясными глазами и улыбками на устах. Когда дом сгорел от ночного поджога в СМИ скромно упомянули, что в доме нашли тела нескольких "бомжей". Как же на душе было хреново, когда точно знаешь, что натворили какие-то заинтересованные лица. Многие живут на местах убийств и прочих преступлений, которые они сами же позже оплатили купив в этих домах квартиры.
Вот же строили, сколько её жгут всё не рухнет , а бедным чиновникам так земля нужна рядом с парком. Такой район и без муравейников с челавеками пропадает