24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
25 авг 2021 в 09:45

Ребята, держитесь! Удачи Вам! Мы в Вас верим! 👍

Несчастные пушистики🐰🦊🐻🐜🕷🦧🦓, какого им там сейчас- то в огне и в дыму?!

Гость
25 авг 2021 в 08:09

Только благодаря чуткому и мудрому руководству нашего губернатора и руководства МЧС за пару дней удалось увеличить площадь горения в сотни раз. И поставить под угрозу жизни и имущество населения. Удивительные чудаки.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
25 авг 2021 в 07:21

Поджечь, а потом писать что героически тушим!!!!

Разочаровавшийся гражданин 🤦🏻‍♂️
25 авг 2021 в 10:41

Спасибо тем, кто реально борется.

Устала я что-то
25 авг 2021 в 09:01

А в это время случайно загорелась заброшенная больница в зелёной роще, которую губернатор просил лишить охранного статуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 06:41

"превышений максимально разовых ПДК по всем измеряемым веществам не зафиксировано"

Так естественно, если вы норматив завысили в сотни раз, откуда там превышение появится. Расскажите людям, что такое ВСВ, вот он удивятся...

Alex
25 авг 2021 в 10:48

Скорее бы уже пришла НЕПОГОДА.
Но только обязательно с дождем, можно и сильным - ничего, можно и поплавать.
Хуже будет, если придет, что-нибудь вроде урагана, но без дождя.
Большому огню только этого и не хватает - сильного ветра.
Тогда уже точно все...

Семен
25 авг 2021 в 12:34

Коттеджный поселок для генералов украсит эти прекрасные места. Чтобы отдыхали недалеко от города.

"Возгорание", "хлопок", "вспышка" - характерный новояз путинской "эпохи".

Гость
25 авг 2021 в 06:56

А куда пропали любимые опусы е1 про ковид ? То по пять штук на дню писали , а теперь пусто...😎

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 авг 2021 в 07:25

Да когда же уже дождь!!!!

Андрей
25 авг 2021 в 13:00

Вообще здорово, пожар леса тушат корзинкой с вертолёта, когда есть самолёты МЧС. Дачи тушим самолётом, а леса корзинкой. Ну всё лучше, чем не тушить. Так и грабят и сжигаю страну, это ведь не выгодно экономически.

Марик
26 авг 2021 в 01:20

Такое ощущение, что поджоги были специальными, т.к. пожар в нескольких местах (по полю видно хорошо).

Вариант Б
25 авг 2021 в 07:20

Ждём дождя.

Гость