9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
25 авг 2021 в 17:00

А чего комментарии то удаляем?

25 авг 2021 в 17:06

как-то слишком резво...вместо чикатилы троих расстреляли, вместо фефилова, местного маньяка, одного точно, инвалида по психическому заболеванию.

25 авг 2021 в 16:07

,,Имеются достаточные основания,,.
А можно поподробнее?

25 авг 2021 в 15:28

Что-то быстро. Лишь бы не козел отпущения для возмущённой общественности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:36

Ага, нашли они... Сразу вспоминается, как в 80-х ловили свердловского маньяка Фефилова, вместо которого осудили восьмерых (!!!) невиновных, некоторых из которых успели расстрелять по приговору суда. Причем, что любопытно, все восемь "чисто сердечно" признались.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
25 авг 2021 в 15:42

Вера в самый гуманный Суд пошатнулась, также как ВЕРА В СЛЕДОВАТЕЛЕЙ....
Дело Васильева
Дело Тренера
Секретное Дело "похищения" обоев
Дело "Изнасилование девушки с низкой соц. ответвенностью доблестными сотрудниками ППС "
и т.д.....
это только несколько примеров

Гость
25 авг 2021 в 15:43

Ничего они не собрали!
Там всё расследование журналистка провела, а менты годами бездельничали. Дошло до того, что по этому поводу на долбаном дваче начались треды и шумиху раздувать, чтобы совсем не замяли. Это до чего уже дожили, двач вместо ментов убийц выслеживает, зато им пенсия через 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 16:32

У силовиков неслабые ,,тачки,,....Лэнды, Лекари....)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 авг 2021 в 15:38

Вот что Бастрыкин животворящий делает!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 авг 2021 в 16:03

Не отпускает одна мысль, Заявление Бастрыкина что необходимо найти преступника и расследовать все что связано с пропажей детей в Тюмени, почти 30 лет безрезультатных поисков и тут просто нашли, нашли причастного. Хотелось бы что бы это был реально преступник по этим делам и он понёс самое жестокое наказание, а не прогиб перед верхом в свете выборов.

Гость
25 авг 2021 в 15:43

В Тюмени дети пропадают в течении 24 лет уже,ему что на момент первого преступления 16 лет было? Может и причастен к этому преступлению с Настей, но к остальным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:52

Возможно поймали возможного убийцу, возможно причастного к другим возможным убийствам.

Гостья
25 авг 2021 в 16:07

Подняли дела о пропаже детей с 1997 года. Подозреваемому 40 лет. Простите, он начал убивать в 16? Не ранний возраст для педофила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:13

Непонятно..А раньше дети пропадали ..И до этого дела никому не было? Почему???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:47

Так всё-таки, тело в пакетах или в коробках? И почему собственно оставил на берегу а не утопил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:28

Причастен к нескольким убийствам? От "висяков" решили избавиться, показатели поднять?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:27

Что то сомнения берут . Не могли найти а тут сразу и готово ?

Анастасия
25 авг 2021 в 16:52

Ага ,два месяца девочку найти не могли ,а тут за три дня нашли подозреваемого 🤦‍♀️Бедный ребёнок 👧 😭😢

ОТВЕТИТЬ
Ирен
25 авг 2021 в 18:17

Что в нашей стране происходит??? Все разом с ума посходили??? Дети постоянно пропадают, детей неадекватные родители убивают, педофилов развелось как не резанных собак! Жить становится страшно. Если мы ругали детей, что они сидят за компьютерами и не идут гулять, то теперь думаю - Пусть лучше дома сидят! И все-таки необходимо возвращать смертную казнь, а то уроды совсем оборзели, они ничего не боятся. За убийство детей, однозначно, приговаривать к смертной казни.

Прохожий
25 авг 2021 в 16:05

Работайте, господа следователи, это дело стоит того, чтобы работать над ним не ради зарплаты, но ради Насти и ради других такихже замученных детей...

Гостья
25 авг 2021 в 16:52

Страшно за детей в наше время. Не дай бог что случится - не известно, найдут или нет, а преступника тоже поймают того ли или нет. У меня сестра впала в тревогу, и наняла няню (с лицензией), которая будет с сентября детей встречать из школы, сопровождать на спортивные секции, провожать до дома, хотя там на районе всё в небольшой шаговой доступности.
Мой когда в школу пойдёт, тоже думаю уже, чтобы такую же няню найти, чтоб ребёнок всегда под присмотром был. А то дожили! Уже средь бела дня ребёнку выйти на улицу опасно.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 авг 2021 в 22:43

Убийцу и насильника следователи вычислили по картонной коробке,в которую он упаковал тело ребенка. В данной коробке была упакована деталь мебели, изготовлением которой занимался убийца в мебельном цехе На теле девочки нашли ДНК убийцы. Ранее убийца был спецназовцем и участковым В Тюмень переехал из Сургута, жил в съёмном соседнем пансионате на первом этаже. Женат, имеет детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:20

- Должен же кто то сидеть. (с)"Мама не горюй"

Гость
25 авг 2021 в 22:32

Фото со сходки каких-то братков на крузаках, это и есть "siloviki"?

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:39

Беременным, кормящим грудным молоком- не читать!

Гостья
25 авг 2021 в 16:12

Покажите фото! Мы по физиогномике быстро определим он это или не он. Кстати, когда показали впервые фото Александрова, помните, как все в один голос закричали: «Это не он! Это же тюфяк нюня!» Вид у него был загнанный. Глядя на фото Александрова многие не поверили следствию. Теперь пусть нам покажут фото этого подозреваемого. Может там тоже какой-нибудь тюфяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:47

Вот какого черта, если это реально он, какого черта он, причастный к убийствам (во множественном числе) делал на свободе?

Яия
25 авг 2021 в 22:46

Заметьте, уполномоченные, что-то никто вам в Тюмени не верит. Даже ,,вам, я пишу с маленькой буквы

Наташа
27 авг 2021 в 20:59

Слишком быстро и слишком просто как могут выбивать в полиции показания я знаю очень прекрасно не по наслышке вот что то подсказывает что это не он просто дело получило такой резонанс и полиции нужно быстрее нам все это повесить на уши они это могут

Веня
25 авг 2021 в 19:10

терпила подикась какой-нибудь, которому ещё не скоро выходить, предложили сделку, а общественности рассказали что отработали и нашли. история похожа как со стрелком уктуским.

25 авг 2021 в 21:13

Нашли на кого повесить....

Помидорная попка-огуречная головка
25 авг 2021 в 16:25

Отлично, что нашли👍👍👍

Гость
25 авг 2021 в 15:52

А мне другое интересно,зачем он так тщательно упаковывал тело,пленка,провода,пакеты,коробка?
Может ритуальное какое убийство?

ОТВЕТИТЬ