E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Пожар в пятиэтажке подробности Следователи завели уголовное дело из-за смерти людей при пожаре в пятиэтажке на Мичурина

Следователи завели уголовное дело из-за смерти людей при пожаре в пятиэтажке на Мичурина

Соседей уже опрашивают дознаватели

Тела погибших уже вывезли из горевшего дома

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек при пожаре на улице Мичурина. Минувшей ночью загорелась квартира в доме № 98.

С балкона огонь перешел на крышу, которая выгорела полностью. В доме нашли тела двух человек — мужчины и женщины, которые жили в квартире, где начался пожар.

— Для того чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства случившейся трагедии, по данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности двум лицам», — сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

Следователи и криминалисты Следственного комитета осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей. Назначены экспертизы для выяснения причины смерти супругов и установления точных очагов и причины возгорания.

Соседи говорят, что погибшие были непьющими людьми, на балконе выращивали цветы. Но при этом другие характеризовали пару как необщительных и странных людей.

Всю информацию о пожаре мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления