20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Больше уголовных дел, хороших и разных. Так и справимся (С)

27 авг 2021 в 13:22

Вообще не понятно как доказательную базу будут собирать под эти уголовные дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:39

Из заверенных дел , есть хоть одно на губернатора или руководство МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:49

А что губернатор и мчс вообще ни при чем?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
27 авг 2021 в 14:56

А давайте начнем заводить уголовные дела на наше правительство, за то что сократили число лесников, которое сократило пожарные подразделения, и вместо огнеборцев, развело целое племя психологов, зарплата которых в 2 раза больше, чем пожарные. На руководителей МЧС для которых самое главное построить свои коттеджи,которые угробили технику до нельзя. На районные администрации, которые позволяют черным лесорубам вырубки. Рыба гниет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 авг 2021 в 12:34

Ну вот, сотрудников осудят и посадят, а "организация" продолжит свое дело...

Гость
27 авг 2021 в 13:30

Сейчас надо срочно виновных найти. Чтобы губернатор и мэр ни при чем были.

Гость
27 авг 2021 в 12:42

не дееспособность местной власти. одно доожно быть дело на них. п не 20 на лесников и дворников и втдителей мимо проезжавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:50

А кто приказал встречным палом тушить? Его как? Привлекут 🤨?

Демьян
27 авг 2021 в 15:54

Уголовные дела необходимо возбуждать и в отношении чиновников, не обеспечивающих надлежащее состояние противопожарной безопасности лесных территорий!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:11

Е1, как же забодал уже этот 8800 ..... и т.д.😱

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:43

Все- равно завтра с Лысым и Бородой пойдем в лес селедку- гриль делать. И павасик холодный захватим🤟

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:54

Комментарий удален цензурой е1.

Гость
27 авг 2021 в 12:52

цензура

это же я
27 авг 2021 в 15:04

я надеюсь их посадят, лет на 10

Гость
27 авг 2021 в 12:58

как фамилия цензора на е1?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:16

В центре Екатеринбурга, на Энергостроителей, выезжают в пойму Исети, к урезу воды на авто, каждый день/вечер жгут костры. Мчс, экология не видит, не слышит. Если полыхнёт, то будет гореть даже река, покрытая пленкой мазута со стройки Макаровского

Гость
27 авг 2021 в 14:54

На Куйвышева завели который не справился или на летчиков которых поздно подключили к тушению?😁

ОТВЕТИТЬ
Инна
27 авг 2021 в 12:43

Ясно

Гость
27 авг 2021 в 12:58

".... после пожара в Хомутовке четыре человека были доставлены в полицию, это сотрудники организации, которая занималась вырубкой."

Версия черных лесорубов нашла подтверждение.

Остап.
27 авг 2021 в 14:47

Пятница.Около14 часов снова задымился Зелёный мыс.

это же я
27 авг 2021 в 15:05

на озере Глухое там такую тропинку к озеру испортили

Гость
27 авг 2021 в 15:53

цензура е1

Гость
27 авг 2021 в 15:57

Уголовник - это пожизненно. Е1 не отмажет.

Гость
27 авг 2021 в 16:09

Цензура до скольки работает?

Гость
27 авг 2021 в 13:06

Ройзман - кто это?
Интернет в помощь. Набираем "ройзман судимость". И вот правда жизни))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:04

ЭТО ЧТО ЗА ВРЕДИТЕЛИ ЖИВУТ В ЕКАТЕР. ВСЕХ БОТОВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ.ШТРАФЫ ВСЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОДЖОГОМ. НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ