17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
28 авг 2021 в 19:10

У дедушки Урал взял покататаься похоже. Дед в такой коляске наверняка сено кроликам и козе возил. Ну а внук даму решил прокатить в такой коляске, не мудрено что выпала.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:34

Я бы это коляской не назвал

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:02

Писец коляска на фото, гроб какой то

arp
28 авг 2021 в 19:18

Это пипец, товарищи, "ехала в коляске", в коляске!!!, вот ЭТО - коляска? сидя на аккуме в каркасе из уголка, без пола? Есть женщины в русских селеньях...(С)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:53

Запретить поребрики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:47

Романтика, мотоцикл, 4 утра. Брльше с пьяным не сядет, наверное

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:22

езжу на ЧЕПЫРКЕ ВСЕШДА БУХИМ.. ИБО ОЧКУЮ ТРЕЗВЫМ

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:00

"В Свердловской области из-за пьяного мотоциклиста его 17-летняя пассажирка сломала позвоночник" Е1 (с )
Мне кажется, что заголовок построен издалека и растянут до размеров заметки.
Жителям города, каждому из нас эта информация полезна, нужна, значима или безразлична?
Е 1 , задавайте себе такой вопрос перед публикацией "типа, новостей" из мест, к Екатеринбургу не относящихся. Ладно?

Гость
28 авг 2021 в 18:35

Она верхом на аккумуляторе сидела что-ли? И да, это не коляска, а гроб какой-то

28 авг 2021 в 19:01

Хоспади, а пассажирка то чего к пьяному уселась. Почему героев не показываем их надо знать

Гость
28 авг 2021 в 18:40

что то развелось этих мотоциклистов одни аварии и шум от них

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
28 авг 2021 в 18:54

Урал? Они ещё ездят?
Должны в сараях доживать славные советские годы

ОТВЕТИТЬ
гога
28 авг 2021 в 22:21

Да ну нафиг! где она сидела в этом свареном из уголка гробу?И что это за улица Остров ЛПХ 😳

Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:48

Как как улица называется?😁

Гость
28 авг 2021 в 20:01

Бабы в этом возрасте не тем мозгом думают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:58

Вспомнилось, в деревне катались по полю после дождя, с разворотами по скользкой траве, при опрокидывании "Урала" я находился в коляске, так я просто вылетел из неё на несколько метров. Там конструкция такая что пассажира выкидывает при перевороте. Всё было продуманно инженерами при создании этого монстра. А тут на фото не коляска, а какой-то гроб из металлолома сваренный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:10

Вечно пьяные уральцы продолжают чудить!

Гость
29 авг 2021 в 04:44

"0,4­01 мг/л в вдыхаемом воздухе" с таким туловищем не то что куда-то поехать, даже общаться вменяемая телка не сможет просто.

Гость
28 авг 2021 в 19:59

Сейчас Урал мильон стоит

ОТВЕТИТЬ
The KPa3bI4 super motobaikolier
28 авг 2021 в 19:55

Кразы, ваша группа мотоподдержки мотобратьев выезжала? Или мотоглаварю вашему ехать было западло на этот раз? а как прилетель выгораживать злостного нарушителя так ты быстрее дпс приехал и скорой! и пытался отмазать негодника, но не вышло. Помнишь меня, кразыч?

МасоЧНый режим
28 авг 2021 в 22:32

Разве Музей УГМК ещё не все в Пышме поставил на стенд?

введите имя
28 авг 2021 в 23:08

лишение прав не работает! без прав они еще больше пьют лезут за руль.вот и результат. за пьянку надо штрафовать на пару сотен тысяч, отбирать транспорт и садить на 30 суток.

Гость
29 авг 2021 в 10:02

как она там вообще сидела?

Екат
29 авг 2021 в 15:32

Деваха то наверное тоже бухая была!!! Раз села с таким в такое.... Ох, нет чувств самосохранения у молодежи!!!

Loading...