20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кто возместит ущерб?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:16

А чё такое троллейбусные провода? Это называется КС троллейбуса. Меня уже трясет от вашего нубизма... Я из калининграда вот приеду мозги вам вправлять.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 15:27

Когда уже запретят въезд большегрузов длинных фур в город? Они не развернуться не повернуться не могут, перегораживая все вокруг, блокируя перекрёсток (вчера утром на Луганской - Саввы длинная фура пыталась развернуться в сторону Кольцово, это был ужас. Не вписалась, заблокировала всех. Потом сдавала назад, вперёд - и собрала дикую пробку) ещё вот и провода рвут🤦🏼‍♀️😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:42

В Рашке прорыв за прорывом. Стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь гнутый
31 авг 2021 в 13:46

Требуемая высота контактных проводов над уровнем дорожного полотна должна быть в точках подвешивания 5,7±0,1 м. Допускаются отступления от требуемой высоты подвешивания контактных проводов над уровнем дорожного полотна внутри зданий троллейбусных парков до 5,2 м, в воротах зданий троллейбусных парков —до 4,7 м и под искусственными сооружениями — до 4,2 м с соблюдением требований плавного изменения высоты подвешивания. С максимальным провисанием, контактный провод должен висеть не ниже 4,2м. Высота грузовика не должна превышать 4,0м. Вот сами теперь подумайте как они могут встретиться. Я думаю, что с грузовиком всё в порядке и скорее всего при замерах он будет 3,85м. Сам в такую историю попадал, в Орске. Тоже с ТТУ тётка по ТБ орала, а в итоге нарушения тех. условий, сама ещё и по шапке получила.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:31

Нехилый то штраф от ЕТТУ прийдёт

Золотой человек
31 авг 2021 в 12:19

Давно пора убрать грузовики с территории города. Пусть по периферии ездят, а в городе им не место

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:39

А что так низко то провода закреплены, что бетономешалка их собрала?
Сейчас ещё виноватым сделают водителя бетономешалки….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:55

опять поди либератсы десант высадили! чтобы портить казенное имущество и ифнрфраструктуру. внося тем самым сумятицу и неразбериху в наши дружные ряды!

Боженька
31 авг 2021 в 12:19

Это жесть конечно(( не проехать в обе стороны было! Автобус ещё крузака шоркнул

Гость
31 авг 2021 в 12:33

Типа учения ГО и ЧС. Дополненная реальность.

ГостЬ
31 авг 2021 в 12:21

Маршрут #5 ходит редко, не велика потеря, а вот междугородние рейсы вынуждены делать крюк!

Гость
31 авг 2021 в 13:37

Просто плановые работы по обрыву троллейбусных проводов

Гость