E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В екатеринбургском СНТ сгорел дом. Погиб шестилетний ребенок

В екатеринбургском СНТ сгорел дом. Погиб шестилетний ребенок

Двоих человек увезли на скорой с ожогами

Пожар в СНТ унес как минимум одну жизнь

В СНТ «Железнодорожник» под Екатеринбургом сгорел дом. Двух людей госпитализировали, один ребенок погиб.

Пожар произошел в частном доме в ночь с 31 августа на 1 сентября. Сообщение о пожаре поступило поздно, ко времени прибытия первых пожарных подразделений весь дом уже был объят пламенем. Из огня спаслись двое пострадавших: мужчина 36 лет и его сын-подросток. Они эвакуировались из дома сами, до этого, судя по всему, пытались самостоятельно тушить огонь. Обоих увезли на скорой со множественными ожогами разных частей тела.

— Из дома достали шестилетнего ребенка — уже мертвого. Обожженного очень сильно. В доме могла бы быть мать, но она недавно улетела на родину в Таджикистан из-за болезни родителей, — сообщает очевидец. — Семья рабочая. Дом у них в собственности.

Двух пострадавших увезли с ожогами

Площадь пожара составляла сто квадратных метров. Его тушили 2 единицы техники и 9 человек личного состава, воду подавали от пожарного гидранта, расположенного в 150 метрах от дома.

— У пострадавшего мужчины 15% тела поражено ожогами, — сообщил нам источник. — Работают 4 бригады скорой помощи — реанимационные и врачебные.

На фото с места событий видно, как сильно выгорело здание.

Недавно пожар произошел на базе отдыха «Белая лошадь». Отдельной проблемой для области остаются лесные пожары. Прочитайте, что о борьбе с огнем думает Ройзман, анонимный сотрудник МЧС и волонтер-огнеборец из Новоуральска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления