Пожары, ветры, Единая Россия... Сколько бед одновременно.
Гость
4 сентября 2021, 08:27
Это вы счетаете ураганом? 🤣🤣🤣🤣🤣 Былбы настоящий уроган, все снесбы к чертям даже краны башенные! А это ветерок подул, чю смотрю УРФУ НЕ УНЁС, ща бабло запилят на последствиях😜😜😜😜😜😜
Гость
4 сентября 2021, 08:15
Как назвали этот ураган ? В омерике сразу имя дают - Катрина, Люсинда… а у нас ураган Вова.
Екатеринбург пережил убийство царской семьи, восхождение Ельцина и ремонт Макаровского моста, с этим ветром уж точно справимся.
Гость
3 сентября 2021, 22:32
Крыши сильно рвало. Рвало брёвнами. Их рвало назад в землю - на родину.
Гость
3 сентября 2021, 22:32
Во-первых, это не ураган, и тем более не "жуткий", вы ураганов не видели. 😁 Это - шквалистый ветер.
Во-вторых, несмотря на то, что Е1 написал о предупреждении, никакого предупреждения от МЧС НЕ БЫЛО!!! А появившаяся на Е1 новость за пару часов до ветра имела заголовок "В Свердловскую область придут ливни и сильный ветер". Причём якобы завтра. 😁 Да уж, синоптики - такие синоптики. 💩 И если опять пугают, что "завтра всё может повториться", то с большей степенью вероятности завтра будет хорошая погода. Я давно говорю, что место Шепоренко с метлой на тротуаре.
Уже стотыщ новостей про сильный ветер с ураганным смерчем!
Гость
3 сентября 2021, 22:07
Лёгкий освежающий ветерок. А то что деревья падают и пыль летает - это к комунальщикам. Про снос крыш к строителям, хотя в общем это нормально - сезон начался.
Гость
3 сентября 2021, 22:00
Позор НАВАЛЬНЯ! Где вы все были? Почему не боролись с ураганом?
Рвало крыши
У нас возле КиБа бомжа Витю вырвало и никто про это не пишет, а он человек уважаемый бывший профессор.
Гость
3 сентября 2021, 21:52
Главное на мою тачку дерево не упало, потому как возле стоянки их попросту нет !
Гость
3 сентября 2021, 21:51
Это байден виноват. Он у мчсников лампочки выкрутил, а они в темноте не смогли предупреждения разослать.
Гость
3 сентября 2021, 21:50
Надо сараев 25 этажных ещё больше понатыкать по городу чтобы ветродуй создавали .
Гость
3 сентября 2021, 21:48
Как сказал один китаец - если собака не чувствует блох, она не будет чесаться. А глобус почёсывается всё чаще и чаще. И посыпаться какой-то дрянью недавно начал. Надеюсь до шампуня он не дойдёт.
Гость
3 сентября 2021, 21:48
Все партии виноваты, особенно Едро
Гость
3 сентября 2021, 21:41
Давайте пятую новость уже. Это не ураган, если что.
Гость
3 сентября 2021, 21:40
Дивлюсь я на ветер
Та й думку гадаю:
Добре що я жирний,
Тому не літаю...
Гость
3 сентября 2021, 21:39
Тор!Надо?
Гость
3 сентября 2021, 21:35
При жутком урагане скорость ветра около 200 км/ ч, снесет весь город. А так, просто шквалистый ветер и сделанные через "одно место", крыши и заборы.
Достижения
Свой среди своих