Было видео,что он её держал,а она вырывалась и упала, всё равно головой то думать надо,что с такой высоты упасть чревато последствиями
Гость
5 сентября 2021, 08:20
Молодая женщина приняла решение куда то залезть. Она сама приняла это решение. Ржавое колесо ни причём, мосты ни причём, высокие деревья, балконы и все места откуда можно убиться. Никого не ндао наказывать за это . Колесо не работало, во время не снесли? Ну не снесли. При чём здесь суицидники. Всегда были такие. В сказке чиполлино был синьор мандарин, так он на каждый фонарь забирался , сто теперь фонари виноваты?
"Прежде колесо было очень популярным у горожан, но в 2000 году перешло в частную собственность. В 2019 году администрация Асбеста получила заключение экспертизы о том, что карусели пришли в негодность."
Краткое описание принципа функционирования экономики РФ с 1991г: перевод объекта госсобственности в частные руки, эксплуатация до полного износа (без вложений на поддержание в рабочем состоянии). А дальше - трава не расти: в этом месте бабки срубили - ищут другую поляну.
Ничего не понял....Как, если аттракцион не работает, она сорвалась с высоты и получила такие травмы? Залезла куда-то по "скелету" колеса и потом прыгнула??
Нормальный такой парень 41год... Мальчик буквально! Может, отец девушки?!
Гость
4 сентября 2021, 13:24
23 года мадаме и 42 года "кавалеру", что ночует в сторожках. Что доводит молодых девушек до того, что они отдаются всяким забулдыгам, в то время как нормальных парней отшивают? Или они просто нормальным парням и не сдались?
Как вижу область в заголовке - обязательно какой-нибудь трешак
Гость
4 сентября 2021, 13:06
СО ржавого колеса, "СО"!!! Если стоящее после предлога слово начинается с согласной буквы, то предлог пишется "СО"!!! Е1, не тиражируйте неграмотность!
В нынешней России все приходит в непригодность и ничего не восстанавливается . Неужели нельзя было это колесо убрать?🤦🏻♀️
Гость
4 сентября 2021, 12:50
До путенизма таких случаев не было
Гость
4 сентября 2021, 12:45
>Маша 1998 г.р
>нигде не учится не работает
>пришла к кавалеру который ночевал в сторожке
Кавалер то наверное сказал ей что она ему пятой женой в родном ауле будет? 😂
Бухая в 4 утра полезла на колесо обозрения , итог очевиден и легко предсказуем. Не понятно одно - зачем врачи борятся за ее жизнь ? Наверняка кто то из нормальных людей в данный момент нуждается в их помощи.
Гость
4 сентября 2021, 12:30
Что за придурки в любые новости вставляют комменты про Навального: им за этого деньги платят. Пожар в лесу навальнята, убили кого по пьяни навальнята, воду горячую отключили навальнята. Им государство денег что ли доплачивает за этот бред.
Гость
4 сентября 2021, 12:28
суицидная девушка. зачем ее спасать? это время лучше потратить на тех кому реально помощь нужна и кто жить хочет!!!
Достижения
Свой среди своих