E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Пионерском на парковке вспыхнула машина без номеров (видео)

В Пионерском на парковке вспыхнула машина без номеров (видео)

Пожар случился утром 9 сентября

Машина вспыхнула в семь часов утра

В четверг утром жителей многоэтажки на Июльской, 25 разбудил пожар. На парковке у дома вспыхнул Ford без номеров. ЧП случилось в семь часов утра.

— Я завтракал, слышу крики, мат какой-то. Думал, соседи, будто за стенкой шумят. Выхожу — дым, огонь, — рассказал читатель E1.RU Артур.

Соседние автомобили тоже пострадали от огня
Соседи вызвали пожарных, они быстро приехали на место

По словам очевидца, у пылающего форда стоял охранник парковки. Он расспрашивал очевидцев, видели ли они что-нибудь подозрительное.

— Женщина сказала, что видела какого-то бородатого [мужчину]. В нашем доме стоят камеры, и на парковку вроде как попадает обзор, так что следователи точно скажут, поджог это или нет, — говорит Артур.

Пожарная машина подъехала быстро, но от огня успели пострадать соседние авто. У одного из них горело боковое зеркало, это попало на видео.

Парковка, где стоял автомобиль, охраняемая

В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что пожар был потушен за восемь минут:

— Сообщение о пожаре поступило в 6:52. На площади 12 квадратных метров сгорел легковой автомобиль Ford и были повреждены еще два легковых автомобиля. На месте работали восемь человек личного состава, две единицы пожарно-спасательной техники.

Пожар потушили за восемь минут

В полиции начали поиски хозяина сгоревшей машины.

— На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По факту инцидента проводится проверка. Собственник пострадавшего транспортного средства устанавливается, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

8 сентября пожарным пришлось разбираться с последствиями взрыва в квартире на Уралмаше. В подъезде выбило стекла, пострадавшего мужчину увезли в реанимацию. Все, что известно о ЧП, мы публикуем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления