«У нас на весь этот период предоставлены чеки в пределах 1,2 миллиона. Это затраты на реабилитационный центр Волковой, платные услуги сиделки, которая с ней постоянно находилась.» Они же на это в соц.сетях собирали и фонд оплачивал. Если отсудят, вернут все деньги тем, кто реально их платил?
Почему не требуют со второго водителя, ведь он тоже косвенно виноват, он нарушил ПДД раньше, т.к. повез не пристегнутого пассажира. Ну и главный вопрос, почему их дочь села в авто и не пристегнулась ???
Нашли корову дойную, а аппетит уже разыгрался...а чего с водилы ведра деньги не трясут, он же ее вез без ремня безопасности...солидарная ответственность была бы справедлива, виноваты оба..
этой девушке еще и фонд Алтушкина помогал и так скидывались все,Косилов то тоже хорошо вложился,на что уходят такие огромные деньги, почему нет результатов и зачем нужен был психолог девушке лежащей в коме.Так и 10 лямов можно в месяц потратить.
Пусть пришлет эту вымогательницу-как можно подальше! Не помню как мультфильм назывался,где медведь зайцу ногу- типа отдавил.Но хорошо помню как заяц радовался-мишка кормит,мишка поит,ловко я провел его,и меня не беспокоит -ровным счетом-ничего! Вот эта дамочка-такой же заяц-халявщик! Хрен-ей!
Есть дела где по закону взыскивают ущерб не только с водителя, но и собственника авто. Юридически представителям девушки ничто не запрещает подать в суд на водителя лады.
Короткая у вас память, господа читатели! Дело было совсем не так: Косилов действительно выплатил деньги для реабилитации девушки добровольно ДО решения суда и выплатил бы ещё больше в обмен на то, чтобы родители забрали иски. Договоренности можно было оформить документально. И его можно понять-никому не хочется мотать нервы в суде. А жадная неумная мать девочки, подстегиваемая адвокатом, который тоже кушать хочет, решила, что через суд больше денег взыщет, и отказалась. Есть пословицы: "Куй железо, пока горячо" и "Дорога ложка к обеду". Когда у бизнесмена была потребность избежать суда, огласки в СМИ....надо было соглашаться и брать деньги, торговаться за сумму побольше. А сейчас, когда суд уже состоялся, когда имя и бизнес в Свердловской области человека уничтожены, почему вы удивляетесь, что человек занял принципиальную позицию: "Платить только по суду"? И при всей классовой ненависти его не за что осуждать. Особенно, если вспомнить начало истории, в которой пьяненькие молодые люди ехали непристегнутыми после тусовки на озере.
Читаю комменты...и дурно становится. Что значит - доить решили?? Девушка стала инвалидом, её жизнь превратилась в нескончаемый кошмар, череда операций, слепота. Она не ходить, не говорить не может в результате этой аварии. А если бы это произошло с вашими детьми??? Вы бы просто утерлись и сдали ребенка в интернат для инвалидов???? А если бы это произошло с ребенком того же Косилова???? Как вы думаете он бы просто поплакал и все? Да он с них три шкуры бы содрал и еще и посадил виновника. Он сделал девушку инвалидом, он и должен оплачивать лечение, реабилитацию, до конца жизни.
Он же оплачивал лечение, пока они сами не отказалась, потом собирали со всех на лечение, есть тема на е1, те кто отправлял им деньги потребовали возврата?
Косилов уже выплатил 2 миллиона 600 тысяч да еще сколько неравнодушные горожане собрали,да Алтушкин сколько помогал,куда мамаша деньги то девала, почему сразу лечить дочь не начинала, Косилов же сразу денег дал,миллион сразу.Люди и на меньшие деньги лечатся и лечатся без понтов,а тут пиар какой то.
зря мама Насти не хочет показывать сейчас лицо Насти, и то в каком она состоянии...это большая ошибка мамы.....если бы люди увидели, как на самом деле выглядит теперь девочка, и что с ней сделала эта авария - относились бы по другому, более лояльно, и помощь было бы найти проще...люди не видят Настю и не понимают всю серьезность ситуации, в которой она оказалась...
Пристегиватся надо было дорогая, а не компенсацию просить сейчас😖😖😖😖😖😖 нашли кошелёк, где обогощатся! Почему 2 водила проходит потерпевшим?????? Он и виноват что не проконтролировать пассажиров!!!!!!!????????
Уже много-много раз просмотрел видяху неоднократно здесь публикуемую и ни разу не возникло сомнений в том, что и жиган виноват!!!☹️ Обоюдка, так считаю!☹️
Мать то у этой Насти не только жадная,но и еще того.Вместо того,чтобы сразу найти хорошего врача она все пиарилась и всем рассказывала,как она Косилова раскрутит,что он не только лечение оплатит,но и квартиру купит.Да тоже слышал,что пока девочка в коме была,ей кучу врачей не нужных таскали да и понятно щедро им платили.Вот как она в глаза дочери смотреть будет,когда дочь вылечится,а ведь девочка могла уже ходить...
Косилов-он же мильенщик, чего бы с него деньжат не срубить!? Чувствуется -пролетарская жилка! А вот если бы был колхозник на копейке-тоже бы мульены захотела? Халявщица -эта типа пострадавшая однако!
Е1 зделай опрос по этому поводу???? Кто виноват? 2 водила так то тоже веновен, пусть народ прогаласует, и пасмотрим кто прав!!! А то нашли двойную карову, он так-то нехило уже выплотил, и лекарствами помогал!!!! А Васелек все в СИЗО со своим папочкой писается, и довольен😖😖😖😖😖😖
А как быть тем, кого покалечил нищеброд, с которого нечего взять?
«У нас на весь этот период предоставлены чеки в пределах 1,2 миллиона. Это затраты на реабилитационный центр Волковой, платные услуги сиделки, которая с ней постоянно находилась.» Они же на это в соц.сетях собирали и фонд оплачивал. Если отсудят, вернут все деньги тем, кто реально их платил?
Поддерживаю иск. Трясите это бессовестное тело.
Как они надоели если честно, ко второму водителю вот почему претензий то никаких нет?
Почему не требуют со второго водителя, ведь он тоже косвенно виноват, он нарушил ПДД раньше, т.к. повез не пристегнутого пассажира. Ну и главный вопрос, почему их дочь села в авто и не пристегнулась ???
Нашли корову дойную, а аппетит уже разыгрался...а чего с водилы ведра деньги не трясут, он же ее вез без ремня безопасности...солидарная ответственность была бы справедлива, виноваты оба..
Повезло семейству с Косиловым.
Сколько можно?? Девочка уде поимела 2 млн. При смерти моральный вред в такой сумме не возмещают. Просто наглость. Ладно бы ни копейки не оплатил.
В общем, семья решила крепко подоить бизнесмена. 2.6 уже выплатил, хотят еще 10ку и содержание до конца жизни.
Короткая у вас память, господа читатели! Дело было совсем не так: Косилов действительно выплатил деньги для реабилитации девушки добровольно ДО решения суда и выплатил бы ещё больше в обмен на то, чтобы родители забрали иски. Договоренности можно было оформить документально. И его можно понять-никому не хочется мотать нервы в суде. А жадная неумная мать девочки, подстегиваемая адвокатом, который тоже кушать хочет, решила, что через суд больше денег взыщет, и отказалась. Есть пословицы: "Куй железо, пока горячо" и "Дорога ложка к обеду". Когда у бизнесмена была потребность избежать суда, огласки в СМИ....надо было соглашаться и брать деньги, торговаться за сумму побольше. А сейчас, когда суд уже состоялся, когда имя и бизнес в Свердловской области человека уничтожены, почему вы удивляетесь, что человек занял принципиальную позицию: "Платить только по суду"? И при всей классовой ненависти его не за что осуждать. Особенно, если вспомнить начало истории, в которой пьяненькие молодые люди ехали непристегнутыми после тусовки на озере.
Читаю комменты...и дурно становится. Что значит - доить решили?? Девушка стала инвалидом, её жизнь превратилась в нескончаемый кошмар, череда операций, слепота. Она не ходить, не говорить не может в результате этой аварии. А если бы это произошло с вашими детьми??? Вы бы просто утерлись и сдали ребенка в интернат для инвалидов???? А если бы это произошло с ребенком того же Косилова???? Как вы думаете он бы просто поплакал и все? Да он с них три шкуры бы содрал и еще и посадил виновника. Он сделал девушку инвалидом, он и должен оплачивать лечение, реабилитацию, до конца жизни.
Такое впечатление, что 90% комментариев написал тут сам косилов.
Водителя жигуля к ответу!!!пассажир не пристегнут!,рулит на встречку!скорость 90!А дядя виноват потому что у него деньги есть...
Он же оплачивал лечение, пока они сами не отказалась, потом собирали со всех на лечение, есть тема на е1, те кто отправлял им деньги потребовали возврата?
Косилов уже выплатил 2 миллиона 600 тысяч да еще сколько неравнодушные горожане собрали,да Алтушкин сколько помогал,куда мамаша деньги то девала, почему сразу лечить дочь не начинала, Косилов же сразу денег дал,миллион сразу.Люди и на меньшие деньги лечатся и лечатся без понтов,а тут пиар какой то.
Бессовестный. Покалечил людей, сделал инвалидом человека, а платить не хочет.
зря мама Насти не хочет показывать сейчас лицо Насти, и то в каком она состоянии...это большая ошибка мамы.....если бы люди увидели, как на самом деле выглядит теперь девочка, и что с ней сделала эта авария - относились бы по другому, более лояльно, и помощь было бы найти проще...люди не видят Настю и не понимают всю серьезность ситуации, в которой она оказалась...
Пристегиватся надо было дорогая, а не компенсацию просить сейчас😖😖😖😖😖😖 нашли кошелёк, где обогощатся! Почему 2 водила проходит потерпевшим?????? Он и виноват что не проконтролировать пассажиров!!!!!!!????????
Хоть подзаработают
косилов должен ее содержать до конца жизни, а если не хочет, то он тряпка а не человек
-"На этом куске мяса можно неплохо заработать!" (каждый из сторон поймет по своему)
у него есть милионов 300. Но жадный
Ничего страшного, если с него потрясут ещё деньги, он здоровенький остался, а она нет.
Е1 зделай опрос по этому поводу???? Кто виноват? 2 водила так то тоже веновен, пусть народ прогаласует, и пасмотрим кто прав!!! А то нашли двойную карову, он так-то нехило уже выплотил, и лекарствами помогал!!!! А Васелек все в СИЗО со своим папочкой писается, и довольен😖😖😖😖😖😖
ого, сколько здесь лексусоводом проплаченных комментов.
Ничего себе сколько набежало рабов с птичника 😁 что вы прилипли к этому ремню, аргументов других нет? Ремень в вазе это бесполезная веревка.
"Непрощенный" - очень хороший фильм с Дмитрием Нагиевым.
водитель весты, не хочет дать денег?
300 помимо курятников