Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Семья студентки, пострадавшей в ДТП с Андреем Косиловым, подала в суд иск к бизнесмену о компенсации
Семья студентки, пострадавшей в ДТП с Андреем Косиловым, подала в суд иск к бизнесмену о компенсации

9 сент 2021 в 18:54

А как быть тем, кого покалечил нищеброд, с которого нечего взять?

9 сент 2021 в 19:57

«У нас на весь этот период предоставлены чеки в пределах 1,2 миллиона. Это затраты на реабилитационный центр Волковой, платные услуги сиделки, которая с ней постоянно находилась.» Они же на это в соц.сетях собирали и фонд оплачивал. Если отсудят, вернут все деньги тем, кто реально их платил?

9 сент 2021 в 18:27

Поддерживаю иск. Трясите это бессовестное тело.

9 сент 2021 в 18:02

Как они надоели если честно, ко второму водителю вот почему претензий то никаких нет?

9 сент 2021 в 18:04

Почему не требуют со второго водителя, ведь он тоже косвенно виноват, он нарушил ПДД раньше, т.к. повез не пристегнутого пассажира. Ну и главный вопрос, почему их дочь села в авто и не пристегнулась ???

9 сент 2021 в 19:21

Нашли корову дойную, а аппетит уже разыгрался...а чего с водилы ведра деньги не трясут, он же ее вез без ремня безопасности...солидарная ответственность была бы справедлива, виноваты оба..

9 сент 2021 в 20:41

Повезло семейству с Косиловым.

Гость
9 сент 2021 в 22:54

этой девушке еще и фонд Алтушкина помогал и так скидывались все,Косилов то тоже хорошо вложился,на что уходят такие огромные деньги, почему нет результатов и зачем нужен был психолог девушке лежащей в коме.Так и 10 лямов можно в месяц потратить.

9 сент 2021 в 21:55

Пусть пришлет эту вымогательницу-как можно подальше! Не помню как мультфильм назывался,где медведь зайцу ногу- типа отдавил.Но хорошо помню как заяц радовался-мишка кормит,мишка поит,ловко я провел его,и меня не беспокоит -ровным счетом-ничего! Вот эта дамочка-такой же заяц-халявщик! Хрен-ей!

Гость
9 сент 2021 в 19:03

Есть дела где по закону взыскивают ущерб не только с водителя, но и собственника авто. Юридически представителям девушки ничто не запрещает подать в суд на водителя лады.

Гость
9 сент 2021 в 19:28

Сколько можно?? Девочка уде поимела 2 млн. При смерти моральный вред в такой сумме не возмещают. Просто наглость. Ладно бы ни копейки не оплатил.

Гость
9 сент 2021 в 18:44

В общем, семья решила крепко подоить бизнесмена. 2.6 уже выплатил, хотят еще 10ку и содержание до конца жизни.

Гость
10 сент 2021 в 00:58

Короткая у вас память, господа читатели! Дело было совсем не так: Косилов действительно выплатил деньги для реабилитации девушки добровольно ДО решения суда и выплатил бы ещё больше в обмен на то, чтобы родители забрали иски. Договоренности можно было оформить документально. И его можно понять-никому не хочется мотать нервы в суде. А жадная неумная мать девочки, подстегиваемая адвокатом, который тоже кушать хочет, решила, что через суд больше денег взыщет, и отказалась. Есть пословицы: "Куй железо, пока горячо" и "Дорога ложка к обеду". Когда у бизнесмена была потребность избежать суда, огласки в СМИ....надо было соглашаться и брать деньги, торговаться за сумму побольше. А сейчас, когда суд уже состоялся, когда имя и бизнес в Свердловской области человека уничтожены, почему вы удивляетесь, что человек занял принципиальную позицию: "Платить только по суду"? И при всей классовой ненависти его не за что осуждать. Особенно, если вспомнить начало истории, в которой пьяненькие молодые люди ехали непристегнутыми после тусовки на озере.

Ирен
9 сент 2021 в 20:58

Читаю комменты...и дурно становится. Что значит - доить решили?? Девушка стала инвалидом, её жизнь превратилась в нескончаемый кошмар, череда операций, слепота. Она не ходить, не говорить не может в результате этой аварии. А если бы это произошло с вашими детьми??? Вы бы просто утерлись и сдали ребенка в интернат для инвалидов???? А если бы это произошло с ребенком того же Косилова???? Как вы думаете он бы просто поплакал и все? Да он с них три шкуры бы содрал и еще и посадил виновника. Он сделал девушку инвалидом, он и должен оплачивать лечение, реабилитацию, до конца жизни.

Гость
9 сент 2021 в 22:50

Такое впечатление, что 90% комментариев написал тут сам косилов.

Гость
9 сент 2021 в 18:08

Водителя жигуля к ответу!!!пассажир не пристегнут!,рулит на встречку!скорость 90!А дядя виноват потому что у него деньги есть...

Гость
9 сент 2021 в 21:28

Он же оплачивал лечение, пока они сами не отказалась, потом собирали со всех на лечение, есть тема на е1, те кто отправлял им деньги потребовали возврата?

Гость
9 сент 2021 в 22:25

Косилов уже выплатил 2 миллиона 600 тысяч да еще сколько неравнодушные горожане собрали,да Алтушкин сколько помогал,куда мамаша деньги то девала, почему сразу лечить дочь не начинала, Косилов же сразу денег дал,миллион сразу.Люди и на меньшие деньги лечатся и лечатся без понтов,а тут пиар какой то.

Гость
9 сент 2021 в 23:33

Бессовестный. Покалечил людей, сделал инвалидом человека, а платить не хочет.

10 сент 2021 в 13:59

зря мама Насти не хочет показывать сейчас лицо Насти, и то в каком она состоянии...это большая ошибка мамы.....если бы люди увидели, как на самом деле выглядит теперь девочка, и что с ней сделала эта авария - относились бы по другому, более лояльно, и помощь было бы найти проще...люди не видят Настю и не понимают всю серьезность ситуации, в которой она оказалась...

Гость
9 сент 2021 в 19:55

Пристегиватся надо было дорогая, а не компенсацию просить сейчас😖😖😖😖😖😖 нашли кошелёк, где обогощатся! Почему 2 водила проходит потерпевшим?????? Он и виноват что не проконтролировать пассажиров!!!!!!!????????

Гость
9 сент 2021 в 19:47

Хоть подзаработают

гнида
9 сент 2021 в 18:05

косилов должен ее содержать до конца жизни, а если не хочет, то он тряпка а не человек

uu9
9 сент 2021 в 19:29

-"На этом куске мяса можно неплохо заработать!" (каждый из сторон поймет по своему)

АвтоМат
9 сент 2021 в 22:02

Уже много-много раз просмотрел видяху неоднократно здесь публикуемую и ни разу не возникло сомнений в том, что и жиган виноват!!!☹️ Обоюдка, так считаю!☹️

Гость
9 сент 2021 в 21:52

Мать то у этой Насти не только жадная,но и еще того.Вместо того,чтобы сразу найти хорошего врача она все пиарилась и всем рассказывала,как она Косилова раскрутит,что он не только лечение оплатит,но и квартиру купит.Да тоже слышал,что пока девочка в коме была,ей кучу врачей не нужных таскали да и понятно щедро им платили.Вот как она в глаза дочери смотреть будет,когда дочь вылечится,а ведь девочка могла уже ходить...

9 сент 2021 в 21:48

Косилов-он же мильенщик, чего бы с него деньжат не срубить!? Чувствуется -пролетарская жилка! А вот если бы был колхозник на копейке-тоже бы мульены захотела? Халявщица -эта типа пострадавшая однако!

Гость
9 сент 2021 в 21:07

у него есть милионов 300. Но жадный

Гвость
9 сент 2021 в 19:12

Ничего страшного, если с него потрясут ещё деньги, он здоровенький остался, а она нет.

Гость
9 сент 2021 в 20:00

Е1 зделай опрос по этому поводу???? Кто виноват? 2 водила так то тоже веновен, пусть народ прогаласует, и пасмотрим кто прав!!! А то нашли двойную карову, он так-то нехило уже выплотил, и лекарствами помогал!!!! А Васелек все в СИЗО со своим папочкой писается, и довольен😖😖😖😖😖😖

Гость
9 сент 2021 в 22:11

ого, сколько здесь лексусоводом проплаченных комментов.

Шибакуна
9 сент 2021 в 22:56

Ничего себе сколько набежало рабов с птичника 😁 что вы прилипли к этому ремню, аргументов других нет? Ремень в вазе это бесполезная веревка.

Практикующий адвокат
10 сент 2021 в 09:46

"Непрощенный" - очень хороший фильм с Дмитрием Нагиевым.

вася
9 сент 2021 в 18:41

водитель весты, не хочет дать денег?

Гость
9 сент 2021 в 21:07

300 помимо курятников

Новости РЎРњР?2