26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Просто бракованное надгробие, либо отказное. На кладбище никогда не было, чего жути нагонять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:03

Нужно больше жути.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:16

Когда кости найдут, тогда пусть и обращаются. Чего переполошились-то?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 23:19

Думаю просто Брак в утиле

Гость
12 сен 2021 в 21:15

> По словам жителей, он лежит там примерно месяц. Больше никаких свидетельств того, что дорога могла быть отсыпана обломками надгробий, нет.

Называется "как сделать новость из ничего"

Гость
12 сен 2021 в 20:35

надо боятся не мертвых, а живых!!!

12 сен 2021 в 21:05

Старопышминск и Березовский. Ссылки какое отношение имеют к этому обломку памятника?
По доброму, провели бы журналистское расследование, и заметка заиграла бы новыми красками после этого!
Исходные данные есть и есть база всех захоронении.
Или дерзайте, или не пишите про непроверенные факты.
Возможно, что родственники заменили памятник на могиле на другой, а этот был утилизирован.

13 сен 2021 в 11:53

"На место приехали представители администрации Берёзовского.

— Поговорили с жителями улицы Транспортников:"

объяснили всё по понятиям, в натуре, все поняли и разбежались по шконарям

Гость
12 сен 2021 в 22:21

Страшно конечно, привезут вместо отсева, щебня, перемолотые надгробия. Вот такое оно безотходное производство. Хотя это камень же, натуральный материал, главное чтобы не фонил и то ладно

Гость
12 сен 2021 в 20:49

Скоро новое кладбище откроют прям под Березовском! Мусорный полигон Северный расширят и рядом с ним хоронить будут. 100% информация! " против расширения мусорного полигона Северный" заходите в группу ВКонтакте! много чего узнаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:32

А что Вы хотели за 20 лет стабильности, воцерковленные однако.,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:32

Благодаря чуткой внутренней политике последние 20 лет перестало хватать мест страждущим на кладбищах- очень хорошее решение: и дороги строим и места новые даем!

НА ЕШКЕ ИЗ КАЖДОЙ НОВОСТИ ПЫТАЮТСЯ СЕНСАНЦИЮ СДЕЛАТЬ....РУКАЛИЦО

Гость
13 сен 2021 в 00:22

В новостях нередко сообщается, что на каком-нибудь кладбище вандалы разбили надгробия. Куда потом родственники девают разбитые надгробия, когда меняют на новые? Правильно, выбрасывают. Вот такое разбитое надгробие по случайности оказалось на этой дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:33

20—26, не надоело?

Кэтрин
12 сен 2021 в 20:46

Просто кто-то нёс-нёс и не донёс.

Гость
12 сен 2021 в 20:59

Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем,
Вы нам только шепните
Мы на помощь придем…

Олеся
13 сен 2021 в 07:04

шуганые березовчики....Шум полняли КЛОУНЫ ССЫКУНКИ

Гость
12 сен 2021 в 23:20

Щебень делают из памятников, вы разве не знали?

ОТВЕТИТЬ
Собутыльник Геккона
12 сен 2021 в 20:33

Вторичная переработка видать из украденных материалов

Гость
12 сен 2021 в 21:45

У вас в Березовском отряд надрыв без ююпоав гоняет, а вы молчите

Вот так
12 сен 2021 в 22:33

Полностью согласен! Так и есть на 110%!!!

Гость
12 сен 2021 в 22:42

надо сверху асфальт,а то ведьмы камни растащят

Родинка на бороде
12 сен 2021 в 22:47

Новые методы коллекторов?

Гость
13 сен 2021 в 01:15

Проклятый город Березосвскиий

Андрей
13 сен 2021 в 08:17

многие скажут: "а зачем это всё?". а это предвыборная агитация. данный пасквиль показывает, как хорошо мы живём. вон сколько народу, не знающего, чем заняться. прорва.

ленивый
13 сен 2021 в 09:40

Ну лежит и лежит, никого не трогает. Не смотрите туда, если страшно. :)

ветеран труда
13 сен 2021 в 10:36

стыдно березовчане. у вас - то с вашими отвалами и такое глумление устроить. еще и причастные оправдания строчат

[p[p
13 сен 2021 в 11:53

- Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Если бы мы знали что, это такое - очень страшно.

Гость
13 сен 2021 в 12:20

Остатки надгробий?! Е1, там всего одно надгробие. Вы каким местом смотрите?!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 20:32

С местного старопышминского илитного кладбища? Места видать закончились. Криминал галимый.

Loading...