7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

"закрыты все пожарные выходы. Спускаясь вниз, я не могла выбраться из здания. Когда я чуть ли не выбила дверь, пришла охрана и открыла. Я сказала, что я буду писать жалобу в прокуратуру — меня просто послали. Ни помощи, ни поддержки. Люди испытали огромный стресс, получили травмы, и их еще послали лесом."

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 23:49

алло портал е1 а что за двойные стандарты то а,как охотник убит или такси поплыло то можно комментарий оставить а как корреспондентка скончалась то нельзя.прекращайте заниматься ерундой

Валерия
12 сен 2021 в 23:05

Стояла внизу как раз в это время, ждала лифт с другими людьми. Слышала сначала страшный грохот, потом на табло загорелись чёрточки, что лифт не исправен. В кабине были слышны голоса людей. Страшно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:19

Всё правильно.
Нужно всем писать о таких происшествиях жалобы.
В реале происходит угроза жизни человека.
И мы с этим столкнулись, это жуть .
На эксплуатацию лифтов походу дела забили.
Необходимо привлекать лифтовые службы к ответственности 😠😈😈😈

Гость
13 сен 2021 в 00:35

Ух, охранники БЦ калякают комменты, свою шкурку спасают...

Гость
12 сен 2021 в 23:12

Настя давай, расшевели это осиное гнездо

Пора действовать!
13 сен 2021 в 00:12

Зачем угрожать? Надо просто написать жалобу прокурору, прокуратура на соседней улице.

Гость
13 сен 2021 в 01:25

здесь похоже весь персонал БЦ "Маршал" строчит комменты? Настенька, напишите в прокуратуру, и соберите номера телефонов свидетелей, они вам пригодятся, при нормальной работе лифта такого не должно быть

Гость
12 сен 2021 в 23:14

Маршал - бандитская шарашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:15

Это не тот ли бизнес центр , из-за которого в том числе стрелка была недолго на юмашева? Совпадение ?

Правду никто не любитттт
13 сен 2021 в 01:38

Ну опять милионеры владельцы всех подобных зданий экономят. И плевать что кто то погибнет.

Гость
13 сен 2021 в 03:56

Нехороший звоночек с лифтом. Как обычно сотрудники очередного бц всё знают про ситуацию в бц, но меры принимают, когда только что-то плохое происходит, н-р, как в Зимней вишне.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 23:17

Интересно что за Обезболивающее она выпила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 01:33

Это получается, что после резкой остановки лифта, затем внезапного "падения" с грохотом и потом NN минут "замурования", было любезно предложено прокатиться АЖ до последнего этажа(если с лифтом всё нормально, раньше нельзя было выйти ?), чтобы натерпевших уж добить, так добить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:18

что за достижение"напишет в прокуратуру!? ещё никогда, а у меня опыт с десятилетие ,прокуратура НИЧЁ НИ НАКОГО НЕ НАРЫВАЛА. все бизнесы имеют хозей, хози крышуются-круг замкнулся! все старые знакомые между собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 06:38

В БЦ Вознесенский на Первомайской 15. Тоже есть такой лифт и админисирации дела нет. Вижимо ждут жертв!

13 сен 2021 в 14:49

Все высотки ждёт такое же будущее. Причём не далекое.

12 сен 2021 в 23:11

"
Екатеринбуржцы годами, если не десятилетиями ждали замены старых лифтов на новые. А когда до их домов наконец дошла очередь, и сами уже не рады. В этом году ремонт лифтового оборудования у многих затянулся на долгие месяцы. Только за неделю нам в редакцию поступило несколько таких жалоб. Екатеринбуржцы рассказали, что с весны живут в девятиэтажках без лифтов и до сих пор нет ясности — как долго им еще подниматься в свои квартиры пешком.
"

а вот это зачем?
тем более и неправда еще.
вся ясность есть и у всех написана на 1ом этаже справа от лифта.

Гость
13 сен 2021 в 07:11

Все было штатно, даже упал в определенное время, как в анекдоте))))

сусед
13 сен 2021 в 11:18

На Шейнкмана 102 меняют лифты 3 месяца. Увидел лифт малый после демонтажа кабины и обомлел! Толщина троса в мизинец диаметром была. И как он не порвался за эти годы-неизвестно. А какие сейчас поставят? КОНТРОЛЬ нужен со стороны и жильцов!

Масяня ©
12 сен 2021 в 23:01

"После случившегося Анастасия поехала в травмпункт"

Травмпункт там почти через дорогу. Куда она поехала?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:56

Если люди надевают намордники, то к ним и относятся, как к скоту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 01:18

Она ногами дверь вышибала? Но передумала идти в травмопункт. По-моему Анастасия сгущает краски. Е1, при чем здесь лифты в жилых домах?

ОТВЕТИТЬ
Странные какие то
12 сен 2021 в 23:50

Если бы лифт упал с 4 го этажа не обошлось бы без трупов. Скорее всего просто не очень плавно работает.

Гость
13 сен 2021 в 00:10

Лифты падают, самолёты падают... Россия - двадцать лет стабильности.

Ольга
16 сен 2021 в 11:12

Это ужасный БЦ с ужасными арендодателями. Лифты всё время ломаются. По словам арендодателей: потому что на них вечно кто-то катается курить )))))))))))
Дверь с лестницы действительно на замке и НИЧЕГО с этим поделать не возможно. Говорят, что это - пожарный выход и он должен быть закрыт. Когда будет пожар - дверь автоматически откроется. Альтернативы лифту нет.
Но вообще все находящиеся в этом здании - заложники Маршал групп. И, судя по тому, где у них построено здание, у них всё хорошо ТАМ )) поэтому, даже если кто-то погибнет в результате их работы - им за это ничего не будет.

13 сен 2021 в 01:52

Просто денег хочет срубить и все, вот и преукрасила

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 23:26

Лифт обслуживает сертифицированная организация. Она оценивает его состояние и возможность эксплуатации. У администрации БЦ таких компетенций просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
13 сен 2021 в 08:26

Надеюсь при пожаре двери запасные открываются, а про лифт...даже если какой косячок был то он НЕИСПРАВЕН и это опасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:04

Буржуи !!!!

ветеран труда
13 сен 2021 в 10:28

лифт сорвался

Хан
12 сен 2021 в 23:56

Сейчас народ опасный что случишь первым делом писать что бы денешку стрести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:09

Контузия у Насти ,любой лифт во время движения потряси и сядешь на ловители,так что каждый день можешь в прокуратуру бегать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 05:52

А как тренируются космонавты.

Гость
13 сен 2021 в 00:10

Когда у нее машина ломается,она ее также ногой пытается чинить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:19

Если вышибала двери головой,таблетка может не помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:15

Самые адекватные это охранники ,которые ее послали , е1 видимо не догадался

ОТВЕТИТЬ
wood
13 сен 2021 в 09:32

Лифт перешел в режим скоростного спуска.

Гость
13 сен 2021 в 09:23

Такую опять ересь понаписали с преувелечением лифт на ловители сел и всё а они пораздували рухнул грохот, паникеры ходите пешком и не нойте, жопы накачали вместо мозгов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 00:47

Какие все нежные

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 сен 2021 в 01:39

Лифт просто встал на ловители, они для этого и предназначены, чтобы лифт не падал. Да, остановка при этом очень резкая, а если стоять облокотившись на стенку, то от такой резкой остановки можно даже упасть на пол. Но это не смертельно и лифты ни куда не падают.... даже если разом все тросы отрезать...

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 сен 2021 в 00:51

1. При падении с 4-го этажа она бы умерла.
2. За что перед ней извиняться?

Гость
12 сен 2021 в 23:14

е1 сейчас каждое застревание в лифтах в городе собирается освещать)