Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Екатеринбуржцу, который угрожал взорвать гранату в жилом доме, грозит до двух лет колонии
Екатеринбуржцу, который угрожал взорвать гранату в жилом доме, грозит до двух лет колонии

13 сент 2021 в 17:53

А почему с "поршеводилой" не разбираются, который прострелил голову пешеходу, к тому же, заехав на тротуар? Тут было явное нападение. При этом нападавший ещё и нарушил правила ПДД. Почему двойные стандарты в работе МВД? Алкаш по недоумству написал в мессенджер о гранате и его сразу взяли за "зебры", хотя его угроза была полнейшей пустышкой. Что он мог сделать с муляжом гранаты, в отличие от "поршестрелка", который конкретно (с оружием!) напал на человека, а не просто угрожал им? Работайте уже с правонарушителями, согласно букве закона, тогда и преступлений меньше будет. Доработались уже, что люди из МВД пачками бегут.

13 сент 2021 в 17:52

Какое в общественном месте?)) Вытащили из дома сами и за это ещё шьют административку? Маразм крепчал

13 сент 2021 в 17:19

всмысле угроза ?а где доказательства ?человек у себя дома игрался с муляжом ,жене что то послышалось .Голову проломят и из ружья подстрелят Дак ещё и докажи что тебе вред причинили и по больницам побегай и то не факт что дело возбудят ,а тут раз и за один день состряпали

Удачного дня
13 сент 2021 в 17:53

При чем сдесь появление в общественном месте в алкогольном опьянении, полицейское государство

13 сент 2021 в 17:18

Отпустили для того чтобы во второй раз взорвал по настоящему ?

13 сент 2021 в 18:21

"(«Угроза убийством»). Болтать можно, что угодно. Например, что при мне, не будет повышения пенсионного возраста. "Кроме того, в отношении него заведено еще и два административных делопроизводства — по статьям 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»)" Согласен. (и 20.21 КоАП РФ («Появление в общественном месте в нетрезвом виде»)" Где общественное место? Своя квартира. Вы опупели?

Вчера писали, что был муляж лимонки, а на фото- РГД- 5. Как это понимать?

Вот ведь что настоящая любовь с человеком делает. Она изменила, он просит её вернутся, но не прощает. Загогулина какая получается.

Гость
13 сент 2021 в 18:07

Какая угроза убийством? Была угроза суицида. А за это статьи нет.

14 сент 2021 в 01:55

Вот это да. Преступник года.

13 сент 2021 в 17:50

ну норм если так... чоу !
сейчас муляж купить не проблема - другое дело когда не будет времени на отличие между боевой и копией 1-в-1 ?
А кишки то сизые и на морозе дымят у человека

РАША
13 сент 2021 в 18:57

20.21 КоАП РФ («Появление в общественном месте в нетрезвом виде»
что? в каком месте?

13 сент 2021 в 17:45

Силовик?

Гость
13 сент 2021 в 21:04

ДЕЛО МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ЗА ПРИМИРЕНИЕМ СТОРОН! Дядька мерись с женой, а то поедешь на пару лет посёлка.

Гость
13 сент 2021 в 17:20

Таких надо изолировать от общества,далеко и надолго!!

13 сент 2021 в 18:13

Таких нужно врачам показывать, перед тем как выпускать.

Гость
13 сент 2021 в 20:29

Даааа … всё дело в загогулине 😆

Гость
14 сент 2021 в 22:45

е1 откуда у вас цифры, о том сколько людей было эвакуирвано? Ну вот точно не такая цифра! Эвакуировали 1й, 2й, 3й, 4й этаж, на этаже по 4 квартиры и не все дома были, и детей в этих квартирах 15 не наберется! В очередной раз пишите не правду! И может есть смысл пообщаться с соседями этого человека? Он постоянно избивает свою жену! Как верить в то , что вы пишите?

13 сент 2021 в 17:54

Это же надо отпустили психа, чтобы он натворил делов видимо

Гость
13 сент 2021 в 18:21

Психов надо закрыть куда подальше и как можно скорее.

Гостты
13 сент 2021 в 18:43

может сейчас с бухлом завяжет.

введите имя
13 сент 2021 в 17:36

отпустили террориста?

Новости РЎРњР?2