22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
14 сен 2021 в 03:59

Какие у него там травмы мозговые... Было бы чему травмироваться. Гоняют как в последний путь вечно и себе проблем создают и другим участникам дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 06:31

Если ехал на красный - значит, травма не черепно-мозговая, а просто черепная.

14 сен 2021 в 04:14

На красный на танке ездить рекомендую

Фото пользователя
14 сен 2021 в 03:51

Закрыл сезон башкой ап асфальт.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:17

А почему мотобратья в ожидании на своих конях стоят под знаком "остановка запрещена" ?

Гость
14 сен 2021 в 04:56

Рано. Сезон не закончен, ребята, догоняйте.

Николай Второй
14 сен 2021 в 10:54

Был свидетелем. При мне мотоциклист перестроился со среднего ряда в правый и уже на красный выехал на перекрёсток, если бы с левой полосы ушёл, то не врезался бы…а тут как раз под две поворачивающие на лево машины летел… безнаказанность приводит к тяжёлым последствиям, жаль невинных. Кстати, там везде камеры есть, но они гоняют как в последний день жизни и всем плевать… Не думаю, чтобы чувствовать себя мужчиной, надо рисковать чужим здоровьем в нашей деревне…

14 сен 2021 в 13:00

Почему модель Тойоты уточняется а модель Ямахи - нет????

Гость
14 сен 2021 в 09:12

ну и кто там кричал что эти двухколесные не виноваты?

Гость
14 сен 2021 в 03:41

Чет у летчиков крылатых и двухколесных в последнее время непруха какая-то... 🤔

14 сен 2021 в 14:43

Все тазаводы отписались или еще есть мотоненавистники? Почтальон Печкин то же злой был, пока у него велосипеда не было. Купи байк и станешь Богом, как Я.

Гость
14 сен 2021 в 06:48

Ну то есть байкер упал со своего Yamaha.

Гость
14 сен 2021 в 08:18

Ну вот все и встало на свои места.

14 сен 2021 в 07:49

Точно на красный? А то как всегда, поворачивающий налево не пропускает и кричит, что он начал движение, когда красный загорелся. Потом оказывается, что зеленый мигал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 05:18

Больше доступных самокатов, велосипедов, мото, и земля будет чище.

КраЗыч the super motolier
14 сен 2021 в 07:18

Кразыч, ты выезжал с мотобандой на место обижания мотобрата? мотобандой склоняли ли вы четырехколесного водилу к признанию вины проезда на зеленый ? мотоглаварь был в бандане на харлее? орал на тебя опять " иди делай свою работу, super motolier , блин!"

Гость
14 сен 2021 в 09:00

Ни дня без ДТП! Екат заколдован