E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле столкнулись две иномарки. Пострадал 10-летний мальчик

В Нижнем Тагиле столкнулись две иномарки. Пострадал 10-летний мальчик

В результате ДТП госпитализировали двух человек

В результате ДТП госпитализировали двух человек

В Дзержинском районе Нижнего Тагила столкнулись две иномарки. В ДТП пострадал ребенок.

Авария произошла сегодня, 14 сентября, около 14:00. Местом происшествия выступил участок дороги напротив Энтузиастов, 66.

— Водитель Daewoo Winstorm не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Peugeot 307, следующим в прямом направлении по главной дороге, — сообщили в нижнетагильском отделе пропаганды ГИБДД.

В ДТП пострадали два пассажира Peugeot. Одна из них — 36-летняя женщина, она госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. Второй — 10-летний мальчик, которому предварительно поставили сотрясение головного мозга и рваную рану лба. Ребенок госпитализирован в Детскую центральную больницу. В момент ДТП он сидел на заднем пассажирском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности.

На месте работали автоинспекторы

За рулем Peugeot 307 находилась женщина 39 лет. Ее водительский стаж насчитывает 7 лет, за все эти годы ее 3 раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД. Водитель Daewoo попадался на нарушении правил чаще — 18 раз за 15 лет. Мужчина прошел освидетельствование, которое показало, что он трезв. Окончательную причину ДТП установят в ходе расследования.

— Госавтоинспекция напоминает о соблюдении правил проезда перекрестков, соблюдении скоростного режима. В случае перевозки детей не забывайте использовать детские удерживающие устройства, подобранные индивидуально под каждого юного пассажира. Начиная с 7 лет разрешается перевозить детей на заднем пассажирском сидении с помощью ремня безопасности автомобиля, но при условии, что такая перевозка отвечает требованиям безопасности, а именно ремень безопасности соответствует росту и весу ребенка, — напоминают в Госавтоинспекции.

Из-за другого ДТП на въезде в Екатеринбург сегодня образовалась огромная пробка. Почитайте наш текст о том, как жители Широкой Речки каждый день страдают в общественном транспорте, пытаясь попасть в центр города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления